Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 04:02:11 пользователь ArcadyTI сказал:

На 13-й? :Smile_trollface:

У вас устаревшая информация))) уже обратно 12-й)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Доброе утро, страна!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

@miravingin52 Все ходишь смотришь, смотришь, ниче не пишешь... Замышляешь что ле что-то?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 11:42:42 пользователь bigfinger86 сказал:

@miravingin52 Все ходишь смотришь, смотришь, ниче не пишешь... Замышляешь что ле что-то?)))

 

Следую правилу "молчи, за умного сойдёшь...." :Smile_teethhappy::cap_cool:

Да особо написать то пока нечего)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Товарищи вот такая штука может кому будет интересно поучавствовать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 05.05.2018 в 18:37:15 пользователь Ingling_5 сказал:

качели на 13 ранге. Никак не вкурю, какой из эсм, лучше подходит.

Кагеро, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 02:34:37 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Кагеро, конечно.

Если хочется пострадать... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:09:19 пользователь ArcadyTI сказал:

Если хочется пострадать... :Smile_sceptic:

Блин, ну кому как. По мне так - лучший эсм8 и для рангов прекрасно подходит. Там же точки, а не ПвП. Тогда, конечно, Беня, а знать бы, что 1х1 будут эсмы, то я бы Киев выбрал:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 01:13:43 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Блин, ну кому как. По мне так - лучший эсм8 и для рангов прекрасно подходит. Там же точки, а не ПвП. Тогда, конечно, Беня, а знать бы, что 1х1 будут эсмы, то я бы Киев выбрал:Smile_glasses:

Привет блудный сын! Ты на чем 2008 альфы набил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:20:15 пользователь evgen2244 сказал:

Привет блудный сын! Ты на чем 2008 альфы набил?

))ку-ку

Не знаю, видимо, за присутствие капает :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 03:13:43 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Блин, ну кому как. По мне так - лучший эсм8 и для рангов прекрасно подходит. Там же точки, а не ПвП. Тогда, конечно, Беня, а знать бы, что 1х1 будут эсмы, то я бы Киев выбрал:Smile_glasses:

Ну Кагеро в РБ от команды зависит куда больше чем тот же Бенсон, а один на один с Беней - у Кагеро нет ни единого шанса (ну если предположить что игруны одинакового уровня). Хотя согласен, каждому своё, просто на Кагеро сложнее будет... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 23:20:15 пользователь evgen2244 сказал:

Привет блудный сын! Ты на чем 2008 альфы набил?

 

Секта альфа-д**еров не раскрывает своих тайн. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:25:01 пользователь ArcadyTI сказал:

Ну Кагеро в РБ от команды зависит куда больше чем тот же Бенсон, а один на один с Беней - у Кагеро нет ни единого шанса (ну если предположить что игруны одинакового уровня). Хотя согласен, каждому своё, просто на Кагеро сложнее будет... :Smile_Default:

Бенсона подводят торпеды со своими 54 узла, у Кагеро они 67 узлов. Маскировка у косоглазого на почти полкилометра лучше, что позволяет отрулить от встречи на 4-7км с Беней. Кстати, в РБ встреча Кагеро с Беней на точке без поддержки союзников 1:30(по личным ощущениям), и опять же - ЗА Кагеро кучность залпа 80 против 94метра. Ну, понятно, что амеры скорострельней, но я хочу снова напомнить про торпеды и их ускоренную перезарядку у Кагеро. Ни один Бенсон встречу со мной на Кагеро при перезарядившихся расходниках не переживёт :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:30:15 пользователь miravingin52 сказал:

 

Секта альфа-д**еров не раскрывает своих тайн. 

Ну зато секта пофигистов в лице вас очень отлично раскрыла в своё время свои секреты, сказав, что вам пофиг на клан, личные интересы важнее :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

В общем, Дим, я пишу анкету, как кандидат, а брать меня, или не брать, ты решаешь сам. От вас я больше никуда не уйду, даже когда буду в первой тыще :Smile_trollface:, а я там буду.

1) быть человеком (или хотя бы отдалённо напоминать гуманоида) - Homo sapiens, звать Алексей, что многие прекрасно знают

2) быть старше 18ти лет (мне честно говоря не нужны проблемы с родителями из за моих резких высказываний и негодования обличённого в матерную форму) - 33 в это вс исполнилось: слез с печи, как Илюша Муромец, ну или возраст Христа, кто кликуша)

3) по возможности участвовать (и иметь желания к оному) в жизни клана - есть возможность, пока что нет желания. Я - солдат - мне велели, я ответил: ЕСТЬ!

ЗЫ В связи с небольшой переориентацией клана несколько поменялись требования к кандидатам, точнее появилось несколько новых:

а) Иметь прайм-тайм по МСК с 19.00-1.00 - прайм с 16-00 по вашему и до неопределённого в любой день недели

б) Иметь связь - РК, ТС, Дискорд. - всё, что только голосовым связкам угодно.

в) ПП от 55%,  кол-во боев от 1500, иметь в порту хотя бы две единицы техники 8 уровня. - ПП53%, боёв ~2700, в порту Жиринг, давно исследована Шимка, вскоре будет старший Гроб.

г) Иметь возможность и желание иногда учавствовать в турнирах, тренировках и соревнованиях. - посмотрим..тренировки нельзя пропускать, турниры и соревнования пока нам не грозят :)

д) Товарищи отсутствие в игре больше чем на 33 дня без предупреждения командира или замов будет автоматом переносится на заседание трибунала с вполне возможным дальнейшим удалением из клана. - Дима, ты прекрасно знаешь, какой у меня он-лайн, но я буду предупреждать, обещаю.

Продолжая последнюю свою фразу, напишу ещё раз, что ты прекрасно осведомлён о моём он-лайне и обо мне, как человеке: что я не подарок, но и не совсем гоBно :Smile_smile: кароч: характер скверный, женат(с) в социуме ориентируюсь, команды командира исполняю, на полях рандома показал себя хорошо.

Прошу принять обратно в клан. Если я устраиваю, отправь приглашение :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 03:32:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Бенсона подводят торпеды со своими 54 узла, у Кагеро они 67 узлов

И таких хватает. Тем более на спам по дымам их более чем достаточно, а с мелочью - есть ГК.

Сегодня в 03:32:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Маскировка у косоглазого на почти полкилометра лучше, что позволяет отрулить от встречи на 4-7км с Беней

Преимущество, конечно, но это если есть кому по подсвету стрелять, а в условиях рангов при один на один - пока Кагеро "отруливает" Беня берёт точку.

Сегодня в 03:32:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Кстати, в РБ встреча Кагеро с Беней на точке без поддержки союзников 1:30(по личным ощущениям)

Равных  игроков тут ключевое. Сегодня в ПЛ фанясь и сбивая звёздочки, и вдобавок глядя сериал одним глазом и то умудрился как-то даже не свалиться с 9-го, чего уж про 2-ю лигу говорить, тем более если играть на результат...:cap_fainting:

Сегодня в 03:32:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

ЗА Кагеро кучность залпа 80 против 94метра. Ну, понятно, что амеры скорострельней, но я хочу снова напомнить про торпеды и их ускоренную перезарядку у Кагеро

Данная разница в "кучности"... в общем и не разница даже чтобы на неё внимание обращать, а торпеды... Ну гарантированно убить торпедами можно ну пусть с 3-х км, но от Кагерки вздумавшей не выскочить, подкараулив, из-за острова или подобраться к, гм-гм, странному, мягко говоря, Бенсону сидящему в дымах когда рядом бегает торпедник, а спикировать на открытой воде - только брови и доедут. 

Сегодня в 03:32:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ни один Бенсон встречу со мной на Кагеро при перезарядившихся расходниках не переживёт :Smile_hiding:

Смелое заявление, даж зачесалось было предложить в треньке моего Беню того-этого, но вспомнил что кэп отбывает наказание на Гиринге у меня до конца сезона, а Беня и вовсе на серебро пущен был... :Smile_sad: В обчем пока отчесалось, а вот после окончания текущего сезона, если будет желание - велком в треню, почмотрим на на эту убер-Кагеру... 

Разумеется всё вышеизложенное является, как говорится, ИМХО, как и то что Кагеро как была корытом, так и остаётся ныне, не то что моя, ныне зарезанная, любимица Фубуки...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 03:51:52 пользователь ArcadyTI сказал:

Смелое заявление, даж зачесалось было предложить в треньке моего Беню того-этого, но вспомнил что кэп отбывает наказание на Гиринге у меня до конца сезона, а Беня и вовсе на серебро пущен был... :Smile_sad: В обчем пока отчесалось, а вот после окончания и если будет желание - велком в треню, почмотрим на на эту убер-Кагеру... 

Разумеется всё вышеизложенное является, как говорится, ИМХО, как и то что Кагеро как была корытом, так и остаётся ныне, не то что моя, ныне зарезанная, любимица Фубуки...

Без проблем, он-лайн оба будем, пиши, тем более, счас в одном клане, рад буду ошибиться) я Фубуку пропустил в своё время, поэтому фапаю на Кагеру :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 06:02:57 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Без проблем, он-лайн оба будем, пиши, тем более, счас в одном клане, рад буду ошибиться) я Фубуку пропустил в своё время, поэтому фапаю на Кагеру :Smile_popcorn:

ОК, главное не забыть к тому времени. Поди тогда уже вылезу из

Скрытый текст

cc1ef0c9ee26.jpg

а то зашёл на пару-тройку боёв в корабли, а мысли все о том где этот чёртов Кианит искать... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 04:28:52 пользователь ArcadyTI сказал:

 

 

  Показать содержимое

cc1ef0c9ee26.jpg

а то зашёл на пару-тройку боёв в корабли, а мысли все о том где этот чёртов Кианит искать... :Smile_teethhappy:

Хм, что-то прикольное) ..а я всё по-старинке в TW играю, что на работе, что дома - первый Рим и второй Медивал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×