Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

USS "NEW MEXICO" Кто лучший на VI уровне?

  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 205 боёв

Всем привет! :honoring:

В этом видео хочу с вами поговорить о линкоре США VI уровня USS New Mexico (Нью Мексико). Линкор достаточно интересный и является конкурентом на уровне любимцу корабельной публики японскому IJN Fuso (Фусо).

 

(для просмотра видео, жми на картинку)

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)


 

Изменено пользователем AxelRamm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 869 боёв

Не знаю, у меня и тот и этот есть. Но дальность ГК переплевывает всё остальное, да и скорость тоже не лишнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

И краткую в предпоследнем предложении поставь("моей"). "Также", в данном случае пишется слитно. После "спасибо" запятая не нужна.

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Сложный вопрос. 

За 60-80 боёв, ну просто нереально ответить. По НМ лучше стата, но в ангаре пока Фусо. Хотя одинаково хороши оба. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Голосование необъективное, так как не у многих есть британец в порту. А так мне кажется каждый хорош по-своему :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Все три линкора великолепны, и вопреки расхожему мнению, Мехико ничуть не хуже Фусо. Они просто разные. Уорспайту нет конкурентов в маневренности и способности тем самым изумлять авиководов средней руки... Удовольствие получаю от игры на всех трёх кораблях, продавать из порта не собираюсь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Всем привет! :honoring:

В этом видео хочу с вами поговорить о линкоре США VI уровня USS New Mexico (Нью Мексико). Линкор достаточно интересный и является конкурентом на уровне любимцу корабельной публики японскому IJN Fuso (Фусо).

 

(для просмотра видео, жми на картинку)

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду так же рад видеть всех желающих в мое группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

 

Есть все три - Фусо вне конкуренции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Добавил бы 4-й пункт-хороши оба, так как у не многих есть в порту "Warspite".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Сравнивать не могу,бо есть только "Мексика", но Фусо как то, как противник-как то ,не сильно страшен (не хочу задеть любителей "Фусо" просто ИМХО) От Нагато , может проблем доставить,Фусо не.

Сам НМ-огонь ЛК:great:

13:07 Добавлено спустя 0 минут

Добавил бы 4-й пункт-хороши оба, так как у не многих есть в порту "Warspite".

 

Ты откуда знаешь,за 33 боя на Мексике прочухал?
Изменено пользователем _Farfor421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Сравнивать не могу,бо есть только "Мексика", но Фусо как то, как противник-как то ,не сильно страшен (не хочу задеть любителей "Фусо" просто ИМХО) От Нагато , может проблем доставить,Фусо не.

Сам НМ-огонь ЛК:great:

13:07 Добавлено спустя 0 минут

 

Ты откуда знаешь,за 33 боя на Мексике прочухал?

 

Как ты, выполняющий роль балласта в команде на НМ, может что  то сказать о этом лк? И таки тебе и 1000 боев не хватит что бы узнать! :teethhappy:
Изменено пользователем __Vahmurka__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Как игрок выполняющий роль балласта в команде на НМ, может что  то сказать о этом лк? И таки тебе и 1000 боев не хватит что бы узнать! :teethhappy:

Эт да ,во ток что ,19 ранг ,две мексики против 2 фусо,и я в роли балласта(((

 3441309.jpg3441310.jpg

(Парень красным отмеченый ,тоже немало сделал,ток он не в дамаг, а в тактику, стращал,те не понять,Ванятко.)

 

Изменено пользователем _Farfor421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
2 431 бой

Все три линкора великолепны, и вопреки расхожему мнению, Мехико ничуть не хуже Фусо. Они просто разные. Уорспайту нет конкурентов в маневренности и способности тем самым изумлять авиководов средней руки... Удовольствие получаю от игры на всех трёх кораблях, продавать из порта не собираюсь!

а сколько у ворспайта циркуляция и перекладка руля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

а сколько у ворспайта циркуляция и перекладка руля?

 

Циркуляция-550м. Рули-11,3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
2 431 бой

 

Циркуляция-550м. Рули-11,3

 

у меня на мексике 640м и 10,2 сек но пришлось рулевые машины ставить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Фусо безусловно лучший линкор шестого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
2 431 бой

Фусо безусловно лучший линкор шестого уровня.

 

незнаю у меня на мексике лучше получается. Цитадели выбиваю чаще, маневреннее, и если не получается выстрелить бортом и приходится стрелять только передними башнями то 6 орудий, на мой взгляд лучше чем 4. Как по мне единственный минус это дальность стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 205 боёв

Не знаю, у меня и тот и этот есть. Но дальность ГК переплевывает всё остальное, да и скорость тоже не лишнее.

 

Дальность ведения огня орудиями ГК конечно вещь хорошая и Fuso со своими 21,5 км конечно тут фаворит, но по большей части все-таки все более менее серьезные стычки для линкоров начинаются от 15-17 км, т.е в принципе тут у New Mexico тоже полный порядок...Да и потом не будете же вы  весь бой (играя на японце) держать соперников на максимальной дистанции в 20 км.:)

 

Голосование необъективное, так как не у многих есть британец в порту. А так мне кажется каждый хорош по-своему :popcorn:

 

Понимаю, что не у каждого он есть в порту, но в любом случае многие линкороводы с ним встречались и я думаю хоть какое-то мнение о британце сложилось!

 

Фусо безусловно лучший линкор шестого уровня.

 

Пожалуй, "Один из лучших..."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×