Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Пони...

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

И это говорит мужик, у которого в подписи пикачу)))

Отнюдь, реально интересно. Ведь тут по сути не совсем в пони вопрос, вопрос скорее в той ненависти которая рождается на ровном месте, что в свою очередь выплёскивается в игровые чаты и каналы, на форумы и сайты.

 

Сколько людей, столько и мнений. Всё равно универсального ответа не найдём. Я могу шарф надеть зимой, некоторым не понравится цвет, некоторым то, как я его завязал. Некоторым то, что я его ношу. Потому что они привыкли делать так, а я делаю по другому. Причины разные. (с) Пони, аниме, музыка, взгляды на жизни т.п. У каждого они разные, некоторые мирятся, терпят, не подают вида. А некоторые просто считают своим долгом высказать свой негатив. Одно дело, когда критика конструктивная, а когда бред несут, то толку от него? Я ведь не буду каждого слушать, чем мне душиться и в каком костюме ходить?
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Те кто ставит на аватарку пони или анимэ просто школьники. Разве может взрослый мужчина ставить себе на аву ЭТО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Человек, у которого в нике двойное -БелаяВойнаВойна, да еще и конфедерат?

 

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Это ж субкультура, брони так называемые.

 

Существо явления, как всегда, незамысловато и трагично - брони позиционирует себя как существо доброе, от склок и свар далекое, потому бронелобым агрящимся чудакам абсолютно недоступное ввиду разницы смысловых полей - у брони понятие агрессия отсутствует, как и многие другие дефиниции, используемые неискушенным троллем. Вот на диссонансе понятий и основан троллинг поняшками окружающих.

 

Впрочем, это относится к тру. Большинство цепляет персонажей наивного детского мультика себе на аватар в угоду моде.

 

Ещё, конечно, поняшек не любят потому как многие не понимают, как взрослые дядьки с ипотеками могут смотреть такой вот детский мультфильм, шарить в героях, использовать термины. В общем, пустое. (:

Ну как бы дяди с ипотеками обычно имеют детей. А дети смотрят мультики. И эти пони попадают в список. Приходится шарить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

 

 

Говорят есть про него мультик, я только по старым играм знаком с дэнди и нинтендо. 

 

Я не настолько олдфаг, у меня знакомство пошло с мультика, а уже потом нинтендо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Отсюда вопрос о первоисточнике, ведь причины ненависти разные, но рождается она не во всех ведь, что то объединяет хэйтеров, может воспитание в определённых рамках, может собственная закрытость для внешнего... Вот и хочу выделить, некий, общий признак хэйтера, что может его охарактеризовать. Я сам рождён в СССР, взращен на советских мультиках, ну и ещё старых черепашках ниндзя))) Лет мне 31, охламон по сути, но к сожалению, уже не мальчик. Так вот для меня, всё рано это загадка. ну как если бы чебурашку и волка из "ну погоди" стали ненавидеть на форумах, это как и пони, примерно одна категория мультфильмов, о добре и друзьях. 

 

Но ведь некоторые и его не любят. Я не говорю про всех, но ведь найдётся, пусть даже этот 1%, который посчитает его глупым. Внимание: я не говорю, что он глупый, я сам на нём рос. (Писал для недопонимания). Везде будет этот %, и с этим приходиться мириться, терпеть. Доказывать с пеной у рта, что твоё лучше, чем чужое - не всегда умно. особенно, если это мирные увлечения. Пока твоё чудачество не мешает жить окружающим, то зачем его критиковать? К сожалению не все будут придерживаться этой точки зрения. Многие считают, что выбрали они истинно верно и правильно. Можно посмотреть историю, войны и разногласия из-за пустяков. Суть человека? Не думаю. Воспитание, вполне возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 991 бой

Здорова. Вот задался вопросом, почему де - не любят игроков с поняшками на аватарках. Вот понять хочу в чём смысл этого "хэйтерства"

Я сам видел не одну серию, у меня племяшке Лере 11 лет и Юличка 8 лет, обожают эти мультфильмы. По моему очень хорошие и добрые мультики, нет там ни пошлятины, ни навязывания "не наших ценностей" 

Так вот, почему же на форумах всего инэта, всех ММО пони тусуются только в своих загончиках, а в обычных темах подвергаются гонениям, троллингу и прочим радостям.

 

Почему? Ведь мульт то хороший и добрый, значит и мужики с такими аватарами - добрые и хорошие, там сыновья, женихи, папы, дедушки.

Нет я может чего не знаю о них, так просветите старого конфедерата.

 

Все дело в "Бронни" групировках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

всё банально. пока понифаг понифажит тихо, не навязывая никому свою точку зрения - всё норм. когда он начинает кичиться этим - происходит то же, что и с такими же анимешниками. их хейтят. нравится тебе что-то - твоё личное дело. навязывать это другим - не есть хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пони бывают разные, я за правильных пони....

 

7727677.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На запрос "пони хобби" и "увлечение пони" поисковик выдал какие-то странные фотографии, где половозрелые мужики, одетые только в кожаные ремни и  сбруи, тянут на за собой повозку с голыми девицами, размахивающими плетками.  :amazed:

Я бы для наглядности прикрепил сюда эти фотографии, но думаю, что даже за одну такую фотографию разъяренный модератор :angry: выпишет мне бан пожизненный! :hiding:

Но все же хочется спросить, ЭТО и есть ваши милые "пони"? :ohmy:

 

А вы знаете, что выдача производиться согласно сформированным запросам за последнее время, включая куки посещаемых сайтов....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да нифига, бывает сёрфишь мирно, а тут бац и непристойные места в пол экрана и просьба перевести 500р за разблокировку:teethhappy:

Управление образования (нашего города) в 2010 (вроде) в отделе экономистов был прикол. На нескольких машинах на весь экран висели баннеры с мужиками (ну понятно) и сообщение, что вы просматривали ***-видео (ну понятно) в течении нескольких часов, и что за это нужно заплатить. В общем экономистка слила 2000 рублей пытаясь избавиться от картинки. ))

Изменено пользователем Forum_Leader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Здорова. Вот задался вопросом, почему де - не любят игроков с поняшками на аватарках.

Наверно потому, что некоторые вставляют своих пони не только в аватарки, а везде где только можно, ни к селу, ни к городу. Что-то на вроде эксгибиционизма. Это касается и анимешников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Управление образования (нашего города) в 2010 (вроде) в отделе экономистов был прикол. На нескольких машинах на весь экран висели баннеры с мужиками (ну понятно) и сообщение, что вы просматривали ***-видео (ну понятно) в течении нескольких часов, и что за это нужно заплатить. В общем экономистка слила 2000 рублей пытаясь избавиться от картинки. ))

 

Не к этой теме. Почти всем известная история о том, как парнишка на уроке программирования сделал скриншот, удалил все ярлыки, поставил скрин на заставку и позвал преподавательницу. Она ничего не смогла сделать и вызвала мастера. Тот почесал затылок и они снесли винду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

ахаха))) у нас тётя галя такая же, бухгалтер, 2 высших, 5 детей 13 внуков...Когда она мне позвонила, то минут 5 объяснить не могла что приключилось. 

 

У меня сосед сверху тоже не внятно объяснял, что у него приключилось, пока я сам банер не увидел. (с) Как-то от темы к банерам ушли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Здорова. Вот задался вопросом, почему де - не любят игроков с поняшками на аватарках. Вот понять хочу в чём смысл этого "хэйтерства"

Я сам видел не одну серию, у меня племяшке Лере 11 лет и Юличка 8 лет, обожают эти мультфильмы. По моему очень хорошие и добрые мультики, нет там ни пошлятины, ни навязывания "не наших ценностей" 

Так вот, почему же на форумах всего инэта, всех ММО пони тусуются только в своих загончиках, а в обычных темах подвергаются гонениям, троллингу и прочим радостям.

 

Почему? Ведь мульт то хороший и добрый, значит и мужики с такими аватарами - добрые и хорошие, там сыновья, женихи, папы, дедушки.

Нет я может чего не знаю о них, так просветите старого конфедерата.

 

Просвящаю, людям свойственно сбиваться в стада и "дружить против кого то",старый добрый советский коллективизмЪ.

Пони,Анимешники,вообщем все что им не понятно, ибо "не должен взрослый мужик мультики смотреть" 

В самих же пони,нет ничего дурного,но и каких либо мегаоткровений, которые находят там бородатые "понифаги" ,нету тоже,хороший добрый детский мультик, ежели его смотрит взрослый человек,почему бы и нет? 

До появления "танков" и ИЛ-2  , так же преследовалось геймерское сообщество от 25+ лет, ибо "годов под "звездочки" ,а он сидит в игры играет", ща это кажетсо бредом,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×