Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAJIAM6aXA

АП ЯПОНСКИЙ АВИКОВ

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

Торперов отобрать. Пускай бомбят. А торперов по одной эскадрилье, и без запасных самолетов.

 

Причем бомбить будут и в прямом и переносном смысле :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Это точно) Кстати с маневренностью даже у Фусо как по мне перебор, от торпед эсминцев увернуться слишком просто.

 

Вроде,  апали перекладку рулей, вот и итог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Американские авики контрят японских своего же уровня, увы.

Сначала я думала, что со мной что-то не так, но докачавшись до лекса, я поняла, что это действительно так. Ты летишь всей своей братвой на авик противника точно зная, что потопишь его, ибо истребителей убьют твои истребители, а пво у японцев нет как такового. В итоге gg Сёкаку с первого хода. На Эссексе это еще легче из-за того, что две эскадрильи. 

 

Про мидуэй вообще молчу или остаются у кого-то еще сомнения в его имбовости?

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Торперов отобрать. Пускай бомбят. А торперов по одной эскадрилье, и без запасных самолетов.

 

Да, заберите и сделайте ваншот от авиабомб:trollface:
13:34 Добавлено спустя 3 минуты

Американские авики контрят японских своего же уровня, увы.

Сначала я думала, что со мной что-то не так, но докачавшись до лекса, я поняла, что это действительно так. Ты летишь всей своей братвой на авик противника точно зная, что потопишь его, ибо истребителей убьют твои истребители, а пво у японцев нет как такового. В итоге gg Сёкаку с первого хода. На Эссексе это еще легче из-за того, что две эскадрильи. 

 

Про мидуэй вообще молчу или остаются у кого-то ещесомнения в его имбовости?

 

Нет сомнений. Более того у меня на яп авиках много самолётов  пво кораблей выкашивает, я молчу про истребителей. Они меняли хп у самолётов или апнули пво у кораблей? Раньше не помню, что бы так быстро они сбивались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Нерфить авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Нет сомнений. Более того у меня на яп авиках много самолётов  пво кораблей выкашивает, я молчу про истребителей. Они меняли хп у самолётов или апнули пво у кораблей? Раньше не помню, что бы так быстро они сбивались.

 

В том и дело. Самолеты Хакурю бьются как посуда, а что Миду, что Эссе хоть бы хны. Как летали спокойненько над Де Моином с заград огнем, так и летают. После патча играть на 9-10 япошках - только стату портить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

По мне так не уворачиваются только рельсоходы. Те кто начинают циркулировать и идут носом к группе ловят минимум торпед или вообще уворачиваются.

Кстати, у Вас средний урон на АВ ниже или наравне с другими классами. Вы хотите вообще его не наносить, играя на авианосцах? Или вы из серии #нерфитьовики!!11:trollface:

П.С. На АВ дальше сложнее играть из-за заградок и злого пво.

13:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

Теперь сидишь без самолётов, вот и всё. Очень интересный геймплей:playing:

 

И сколько носов у вашего корабля, если вы умудряетесь к двум группам, заходящим с разных сторон идти носом? Что касается меня, я играл на ав в истребительном сетапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

И сколько носов у вашего корабля, если вы умудряетесь к двум группам, заходящим с разных сторон идти носом? 

Ну к одной можно носом, а к другой - кормой. Тоже мне проблема, 2 группы с разных сторон :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

И сколько носов у вашего корабля, если вы умудряетесь к двум группам, заходящим с разных сторон идти носом? Что касается меня, я играл на ав в истребительном сетапе.

 

Во-первых, так мало кто кидает, ибо если корабль будет циркулировать, 1 веер просто пройдёт мимо. И это делают на автоматическом сбросе, а там веер шире и расстояние между торпедами.

Во-вторых, я кидаю по альту , а 2 группами кинуть одновременно с разных сторон -  сложно. Поэтому проще поочерёдно или всеми сразу кинуть под борт с 1 стороны.

В-третьих, истребительные сетапы, как по мне - бред.

15:15 Добавлено спустя 0 минут

Ну к одной можно носом, а к другой - кормой. Тоже мне проблема, 2 группы с разных сторон :D

 

Да, кстати, вот ещё почему я так не кидаю. Бывало просто 2 веера в никуда=)
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
11 217 боёв

Нерфить авики.

 

Ну что Вы все норовите со стамеской к авикам подлезть и что-то там слегка поковырять? Топором надо, топором!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Во-первых, так мало кто кидает, ибо если корабль будет циркулировать, 1 веер просто пройдёт мимо. И это делают на автоматическом сбросе, а там веер шире и расстояние между торпедами.

Во-вторых, я кидаю по альту , а 2 группами кинуть одновременно с разных сторон -  сложно. Поэтому проще поочерёдно или всеми сразу кинуть под борт с 1 стороны.

В-третьих, истребительные сетапы, как по мне - бред.

15:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Да, кстати, вот ещё почему я так не кидаю. Бывало просто 2 веера в никуда=)

 

Походу вы с ботами играете, или с детишками не особо одаренными. Что касается бреда, так я уже перестал на авиках играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Походу вы с ботами играете, или с детишками не особо одаренными. 

Забавно читать подобное от игрока, который даже на авиках особых результатов не добился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Походу вы с ботами играете, или с детишками не особо одаренными. Что касается бреда, так я уже перестал на авиках играть.

 

Что-то я сомневаюсь, что ЦА корабликов- детишки...А с кем  и как я играю можно по статистике посмотреть, а не голословить.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

никому не секрет, кто прокачал апошек и америкосов, что америкосы доминируют над япошками в силу своих истребителей - могут беспоблем вырезать авиацию противника, даже над авиком противника, отсюда суть - япошки ооооочень сильно проигрывают америкосам, стало быть нужно что то с этим делать......  но уровнять в численности и дамаге неверное решение, всета ки они как то должны отличаться друг от друга я предлагаю чтобы япошкам добавили одноразовый перк камикадзе - после сброса торпед или даже все авиации, после сброса или до сброса чтобы можно было пикировать на врага с минимальной погрешностью и двойным уроном, как это было во времена войн.

как найду как создавать опрос - создам, или создайте вы опрос - надо ли такую фишку вводить или нет.

 

расскажите как  про доминацию в небе ренджеру который 1 группой махается против уневерсального хирю ДОминация там начинается только с 8 лвла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

расскажите как  про доминацию в небе ренджеру который 1 группой махается против уневерсального хирю ДОминация там начинается только с 8 лвла.

 

Рейнджер контрит Хирю. Не контрят все, кто до него. Индепенд - вообще кактус ветки, но это того стоит.

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Как раз авики из-за отсутствия зеркального баланса имбами и могут быть. Ибо единственный адекватный противник авику- его собрат по классу. Так что это нововведение и есть основной нерф.

 

Это и есть основной показатель того, что класс находится вне баланса этой игры. Его нерфить или апать получается только неимоверным количеством костылей, одним из которых является зеркальный баланс.

 

 

Рейнджер контрит Хирю. Не контрят все, кто до него. Индепенд - вообще кактус ветки, но это того стоит.

 

Ну если Индеп кактус, то дальше даже страшно представить что будет (прокачал Ренжер, но не выкупал еще, ибо не профильная шлюпка).

 

Про циркуляцию это интересный рассказ, особенно если вспомнить скорость самолетов Мидвея и Эссекса (по 160 узлов вроде), и скорость ЛК в перекладке (20-23). Обцирукулируешься просто:trollface:

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Расскажите мне как вы собрались доминировать над японцами играющими на 9-10 лвл в 3-4 группы ястребов?

 

Совсем низя ? низя, низя, низя ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Совсем низя ? низя, низя, низя ?

 

лол что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×