Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.Х] Быстрые команды

  

422 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
470 боёв

Похоже, что в приоритете было не качество, а скорость выпуска этого обновления с быстрыми командами. И никак не отключить эту ужасную озвучку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

В целом получилось вполне хорошо.

Отдельные моменты.

Более старший голос, этакий морской волк для меня было бы более аутентично.

Ни смотря на то, что я уверена что люди наиграются с кнопками и этот флуд закончится, отдельный ползунок в настройках звука нужен.

Так же, некоторая защита от флуда. Вижу я ее примерно так. Изначально все игроки имеют равную возможность, отрезок времени между отправками быстрых команд. Если игрок отправляет несколько быстрых команд подряд, в короткий отрезок времени, появляется некоторая задержка между ними. Чем больше отправляешь быстрых команд подряд, тем больше между грубо говоря кд.

Что мы имеем. Кто быстрыми командами не флудит, имеет возможность в случаи необходимости отправить несколько сразу. Кто флудит, имеет возможность их отправлять, однако между возможность отправки быстрых команд появляется промежуток.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Похоже, что в приоритете было не качество, а скорость выпуска этого обновления с быстрыми командами. И никак не отключить эту ужасную озвучку.

 

рекомендую 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?act=findpost&pid=1334614 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Что заставит меня выполнять приказы этого "командира"?

 

ничто и никто не заставит, а вот если есть желание, то можно прислушиваться

когда я только сел на эсминец я не знал, что нужно делать и куда двигаться, поэтому пристраивался за каким нибудь эсминцем и делал то что он. Также поступал на крейсере следуя в кильватере другого. Я лично согласен двигаться за лидером в группе и стрелять по фокусу.

 

как эсминцу мне нужно руководство когда и где поставить дымы, на респауне распределить между эсминцами кто какую точку берет

как крейсеру и линкору, куда двигаться и кого фокусить

как авиководу мне нужно координировать свои действия с другим авиком по истребителям, попросить какой нибудь крейсер поднять истребитель чтобы сохранить торпедоносцев

и т.д.

 

да пусть будет пока всего две команды! "идем на точку А" и "фокус на корабль такой то"

и кто-то компетентный чтобы все это озвучить

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Все хорошо, но реализуйте функцию отключения данной фичи, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)

И об этом просят 99% игроков , а тот кто ввел "голос" без подобной функции, его надо лишить каких нить плюшек,потому что пока  эту функцию не введут... Вот это все я еще и выслушивал

3442816.jpg

Кому и как это будет интересно ? И так весь бой:sceptic:

 

 

15:31 Добавлено спустя 0 минут

Быстрые команды - это хорошо. Озвучку снес, раздражает. 

 

А как ,можно ссыль? Я тоже снесу, но от заспамливания чата-это не спасет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

Сыро, сделайте отдельный ползунок регулирующий голосовые команды и галочку включения/отключения озвучки, уберите неинформативные сообщения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
14 593 боя

Очень не хватает в быстрых сообщениях для предупреждения союзников - осторожно торпеда!!! И желательно что-бы ник его отображался в чате. Это реально сделать? Если да ,подскажите как. Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 074 боя

Голос озвучки бы постарее.

 

Верно. Нужно было уже озвучивать голосом Бори Моисеева:ohmy: Таким, каким его обычно пародируют. Вот было бы реально - "Не как в танках":amazed: Тьфу, какие ужасы в башку лезут:playing:
Изменено пользователем santeh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Как я познакомился с этой функцией (быстрые команды):

Загрузив обновление я зашел в игру на американском крейсере. Время было час двадцать ночи, поэтому я был в наушниках. Загрузка, отсчет, и тут вдруг у меня  в наушниках раздается вопль, что то нецензурное про кальмаров, я дословно не помню. Возможно если б я сидел с колонками было бы не так плохо, ведь первое впечатление самое важное. И вот началась какофония криков, я вынужден был снять наушкники, все эти крики сопровождались командами в чате, он был полностью им и заполнен.

В итоге я пол боя стоял уткнувшись носом в какой то остров лихорадочно пытаясь найти в настройках звука, как же этот ужас отключается, не нашел, так со снятыми наушниками мне пришлось завершать бой, как ни странно мы победили, успел сжечь фугасами два крейсера.

После этого я закрыл игру и пошел на форум, искать где же эта настройка отключения звуков быстрых команд. Какого же было мое изумление, когда обнаружилось что ее нет. Просто вот нет и все. С тех пор я игру не запускал. Боюсь кальмаров.

Также я на форуме видел мнение, что мол игроки перебесятся и не будут злоупотреблять этими командами. Думаю это очень неопытные игроки которые никогда не играли ни во что кроме WoW. И еще есть мнение, что эти команды хороши. Возможно они очень понравились (кальмары :ohmy:) определенной  категории игроков тесно связанных с морем, но вот я как сухопутная крыса испытал просто ШОК столкнувшись с ними.

Есть большой опыт игры под названием WoT, которая другая, совсем совсем не такая как эта игра, но в которой есть точно такой же чат, и точно такие же игроки, и даже есть быстрые команды, тьфу тьфу не озвученные. Вот по опыту этой игры могу сказать, что игроки почти в каждом бою злоупотребляют быстрыми командами, а также кликаньем на миникарте, это 5 лет спустя выхода игры в релиз, а также существуют такие программы кликеры, которые позволяют использовать некую команду постоянно в течение всего боя.

Уважаемые разработчики, я надеюсь вы прочитаете мой отзыв и срочно сделаете исправления в игре, а именно ползунок регулировки звука быстрых команд с возможностью полного отключения звука быстрых команд. Возможность отключения чата в игре (в WoT такая функция давно есть).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 333 боя

Это не просто ужасно, это ужасающе ужасно.

И в связи с этим не понятно чем занимаются тестеры и кого вы в них понабрали.

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

так, развёрнуто, озвучка убивает желание играть, сделайте ползунок звука на неё

 

Согласен, только прошу убрать на переделку и на подольше, а то в каждом бою по тридцать раз желают друг-другу "Акулу тебе в глотку"...:(:amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 Так же, некоторая защита от флуда. Вижу я ее примерно так. Изначально все игроки имеют равную возможность, отрезок времени между отправками быстрых команд. Если игрок отправляет несколько быстрых команд подряд, в короткий отрезок времени, появляется некоторая задержка между ними. Чем больше отправляешь быстрых команд подряд, тем больше между грубо говоря кд.

 Пусть ф 11 и SoS (ф7 вроде) до первого засвета не озвучивается.

В основном сбивает с толку то, что отдаются команды, которые должны звучать как минимум уже при виде противника.

А как максимум - когда тебя действительно бьют.

Типа "Мальчик который слишком часто кричал "волк"".

 

Как вариант если больше трёх нажали ф 11, то последний вместо выражения заявит: "Ну ребят, вы крутые матюгальники, мне вас не переплюнуть", а дальше уже ни одна команда не озвучивается некоторое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Вчера ещё баловались с новой игрушкой. Сегодня никто уже не спамит,  используют только по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Все хорошо, но есть пара просьб. 

Возможность отключения отдельно этих голосовых сообщений и указание квадрата по планшету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

По моему не хватает команды "Требуется прикрытие ПВО", ну или нечто подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций
Очень хорошая озвучка , переговоры становятся похожи на переговоры профессиональных военных , очень повышает атмосферность. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
2 894 боя

Мне бы, вместо всех тех команд что есть, лишь одну - "*** вашу мать, кто линкор от ЭМ прикрывать будет?"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LBS]
Участник
145 публикаций
3 702 боя

Ох если бы это были команды по делу. Каждый жмет кнопки, от скуки, или под влиянием мысли ,что он великий командир. Раздали бы команды в полном объеме  только 1 в списке кораблей, всем остальным только корректировщика огня и SOS. И голос, где голос моряка с  пропитой глоткой ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×