Перейти к содержимому
Still_Ryder88

Подскажите зачем вообще нужен % побед?

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

ооооо... вот яркий представитель, засветился в других темах тем что раков своей статой учил клешни точить, НО за 1,4к боев уровень техники 4,5лвл - делаем выводы господа...

у меня на 2к+ 5х9лвл и остальные 8лвл... по процентам побед я рядом с ним рак (54%)... хотя по реалиям это еще вопрос.

как то так

 

Не надо ля ля - на 4-5 было 58% а еще недавно даже 60 было - Была "победная" серия как то раз аж взлетел на 1% )))

Давно на 6тых.

И вообще мне уровень нафиг не нужен ибо на тесте выбрал на чем буду гонять - а это 5-7

 

54 кстати не такой уж и рак - у раков 45% ... и дамаг везде в желтом секторе

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Тут ты прав, у каждого свое удовольствие.

А программа минимум выполнена - значит можно в релиз.

Конечно ругать разработчиков можно, и говорить: "но ведь были танки"; но вроде они сами все пилили, а не напиленное из танков использовали. И причины выпуска понятны - затянуть проект и профукать все полимеры - не есть хорошо.

А ХВМ запилят обязательно, ведь статка "НАШЕ ВСЁ"

 

я даже поясню в чем причина недовольства большинства игроков... разочарование в реализации элементов игры которые обещали

конечно можно и не сравнивать игры, но танкисты сбежали сюда от арты прямо в лапы авиков.... алилуя   

самое главное что арта и авики ниразу не похожи а стул прогорает и сквозь тефлоновое покрытие... кульминация непохожести

игра сырая? так зачем называть ее релиз? на релиз игроки единую голду ждали как минимум.... аргументов и примеров на десятки тем хватит и я не буду тут писать, а то и так меня упрекают в предвзятости, хотя оперирую только тем что знаю из личного опыта и вижу моменты которые сделав немного иначе можно было бы разрешить...

ты редкое исключение из лидеров кто не начинает с первых постов ТСа грязью поливать и бОльшей частью аргументируешь, а не тролиш потому и можно вести с тобой разумный диалог

остальным объяснить крайне сложно точку зрения которая расходится с политикой ВГ или их фанатов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В игре у каждого свой интерес. Кто то играет "для удовольствия", но сливается чуть ли не специально. Кто для тоже "для удовольствия" , но удовольствие это для него Победа. Кто то сломя голову лезет на топ уровни, а кому то это не интересно и он играет на 4-6 уровнях, потихоньку качая всё что хочет. Уважаемые, это всего лишь игра. Лично я только против тимкиллеров и специальных афкашников .  Ну ещё против всяческих мамколюбов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 813 боёв

Как правило показатель скила игрока это его кпд,а процент побед зачастую зависит от команды.Одному игроку везет другому нет.:)

то-то я и смотрю даже в танках тебе не везет почти всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я даже поясню в чем причина недовольства большинства игроков... разочарование в реализации элементов игры которые обещали

конечно можно и не сравнивать игры, но танкисты сбежали сюда от арты прямо в лапы авиков.... алилуя   

самое главное что арта и авики ниразу не похожи а стул прогорает и сквозь тефлоновое покрытие... кульминация непохожести

игра сырая? так зачем называть ее релиз? на релиз игроки единую голду ждали как минимум.... аргументов и примеров на десятки тем хватит и я не буду тут писать, а то и так меня упрекают в предвзятости, хотя оперирую только тем что знаю из личного опыта и вижу моменты которые сделав немного иначе можно было бы разрешить...

Смотри, но ведь были БВ, было ЗБТ - почему все кричали, что игра готова уже к релизу, и обвиняли АТ/Разработчиков, что они специально затягивают сроки.

Или все ждали. что функционал, который они захотели появится в течении пары недель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Не надо ля ля - на 4-5 было 58% а еще недавно даже 60 было - Была "победная" серия как то раз аж взлетел на 1% )))

Давно на 6тых.

И вообще мне уровень нафиг не нужен ибо на тесте выбрал на чем буду гонять - а это 5-7

 

54 кстати не такой уж и рак - у раков 45% ... и дамаг везде в желтом секторе

 

о домаге вообще больная тема...

слава балансировщику когда на стоковом изумо к авикам, игра как бы намекает "задонать и все будет хорошо"... а я нубас растерялся и решил подождать ))))

изумо замечательны корабль... если переживет заход 3х групп торперов и успеет хоть пару залпов дать т.к. КР в отрыв уходят на фланги а на этом корыте фиг догонишь, симулятор мишени в тире

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

одно вытекает из другого:

часто слышу "я играю для удовольствия", но насильно тут играть не заставляют и если одни получают удовольствие от побед, то другие находят в это фразе оправдание т.к. сильно сомневаюсь, что игрок получает удовольствие от сливов особенно учитывая эмоции которые царят в чате

некоторые получают удовольствие от обладания статой т.к. дает им сомнительное преимущество называть других игроков ракми и те кто играют на стату им мысль о стате весь бой на мозг давит настолько сильно что в бою они мало на что способны и потом винят тиму что она не затащила....

я нубас сожалею часто что топы не смогли продержатся и прожить немного дольше т.к. сменить фланг в этой игре и отработать и свой и чужой не всегда успеваеш... да да можете в меня кидать камни

Когда постоянные сливы идут чередой- то согласен, не приятно, особенно не приятно, когда команда тупо сливается, когда оставляют частенько один фланг абсолютно пустым, думая, что другой прорву и как итог бой выигран будет- однако, зачастую бывает совсем наоборот.

Не понимаю тех людей, которые хвастаясь своей статой, начинают хвастаться ей и говорить другим игрокам- "да ты на себя посмотри ракан" или " у меня столько % побед а ты вообще нуб". Явно усматривается тут попытка доминирования с целью превосходства над другими игроками, попытка возвысить себя на фоне игрока с меньшим % побед. НО ЭТО ИГРА!!!! В жизни такие люди интересно таких же результатов добились, как в игре или наоборот? Не хочу не в коем случае кого-нибудь обидеть, но мое ИМХО такого- важен результат, который человек добивается или добился в жизни, а не результат в игре- к чему он может привести в дальнейшем? Да ни к чему! Рано или поздно кто-то из игры уйдет, да и игры не бесконечны- а жизнь то продолжается!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Смотри, но ведь были БВ, было ЗБТ - почему все кричали, что игра готова уже к релизу, и обвиняли АТ/Разработчиков, что они специально затягивают сроки.

Или все ждали. что функционал, который они захотели появится в течении пары недель?

 

я в числе первых писал что надо сначала допилить а потом переходить к следующим шагам, но многие известные форумные жители утверждали что все отлично и на релизе все будет уже готово чуть ли не с клятвами на крови

иллюзий никогда не питал, я реалист и вижу прогресс, такими темпами в лучшем случае к весне можно было бы говорить о релизе.

зато это был бы продукт более высокого качества.

просто нельзя игроков недооценивать думая, что стартом проекта будут решены многие проблемы... к сожалению, немало игроков потеряли из за недоделок

краш клиента по прежнему бич для новичков и не только

писал о функционале с весны.

жалко проект, идея отличная, тизеры великолепные, реализация хромает и потребителям по большому счету все равно виноваты тестеры или разработчики и по каким причинам это уже не важно

важно то что уровень не соответствовал ожиданиям

03:49 Добавлено спустя 2 минуты

Когда постоянные сливы идут чередой- то согласен, не приятно, особенно не приятно, когда команда тупо сливается, когда оставляют частенько один фланг абсолютно пустым, думая, что другой прорву и как итог бой выигран будет- однако, зачастую бывает совсем наоборот.

Не понимаю тех людей, которые хвастаясь своей статой, начинают хвастаться ей и говорить другим игрокам- "да ты на себя посмотри ракан" или " у меня столько % побед а ты вообще нуб". Явно усматривается тут попытка доминирования с целью превосходства над другими игроками, попытка возвысить себя на фоне игрока с меньшим % побед. НО ЭТО ИГРА!!!! В жизни такие люди интересно таких же результатов добились, как в игре или наоборот? Не хочу не в коем случае кого-нибудь обидеть, но мое ИМХО такого- важен результат, который человек добивается или добился в жизни, а не результат в игре- к чему он может привести в дальнейшем? Да ни к чему! Рано или поздно кто-то из игры уйдет, да и игры не бесконечны- а жизнь то продолжается!

 

 

основные признаки беспокойства за стату у тех, кто не смог себя реализовать в реале... в любом случае если это и не приведет к психическому расстройству, то к неврозам определенно шансы выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Кто-то трясется за каждый %, а кому-то до лампочки на это- люди по своему получают удовольствие. Кто-то получает удовольствие смотря на хорошие личные показатели в том числе и % побед, а кто-то просто играет и получает от этого удовольствие. % побед скорее необходим для кланов, т.к берут обычно в кланы только с достаточно большим % побед. Ну это относится скорее к тем категориям людей, которые много времени проводят за игрой. Как по мне- так % для меня роли не играет, т.к я играю постоянно в соло, в кланы не собираюсь не в какие вступать, да и играю не постоянно, а так- для удовольствия и то, когда есть свободное время- вечером, после работы!

Я тоже самое играю не все время,порой бывает захотелось поиграть с друзьями во взводе или после работы соло покататься.Все время в игре не провожу,так как куча других дел в реале

то-то я и смотрю даже в танках тебе не везет почти всегда.

Это факт,я тащить не умею.У меня ни когда не было такое в танках как череда побед,все время одни поражения.Лично мне не важно это,так как играю не так часто,зашел поиграл с друзьями в удовольствие и вышли.В каждой игре есть сильные средние и слабые игроки,Каждый играет в меру своих возможностей

Изменено пользователем Still_Ryder88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Когда постоянные сливы идут чередой- то согласен, не приятно, особенно не приятно, когда команда тупо сливается, когда оставляют частенько один фланг абсолютно пустым, думая, что другой прорву и как итог бой выигран будет- однако, зачастую бывает совсем наоборот.

Не понимаю тех людей, которые хвастаясь своей статой, начинают хвастаться ей и говорить другим игрокам- "да ты на себя посмотри ракан" или " у меня столько % побед а ты вообще нуб". Явно усматривается тут попытка доминирования с целью превосходства над другими игроками, попытка возвысить себя на фоне игрока с меньшим % побед. НО ЭТО ИГРА!!!!

Ну смотри, вся фишка пошла с ХВМ, и была поддержана вододелами.

Посмотри на "папок" рандома - о днище, у рак, о слилось, и это не считая маты (если ВГ станет такое поддерживать и в Кораблях, я очень сильно разочаруюсь в проекте), а как сливаются они - нам не помогли, тима оленей и прочее. В общем статка нам внушалась не только модами, но и с экрана. Вообще стата - это был хороший повод даната, и поэтому ВГ поддерживает это.

А теперь про реал - посмотри как беженец поднялся (хату себе купил). А ведь он не такой уж и нагибатор, идеи берет чужие, стату берег. Но время таких проходит и это хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Да нормально все, 37 не приговор, что вы как нелюди...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я вроде бы и не на стату играю, но когда прёт череда сливов, причем не при твоей вине- это реально убивает всё желание играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Всем привет!Всегда интересовал этот вопрос зачем он нужен?Как правило показатель скила игрока это его кпд,а процент побед зачастую зависит от команды.Одному игроку везет другому нет.Не проще ли его убрать и при этом не будет таких сообщений как раки 45-47%?Мне лично все равно на него,это всего лишь игра,а многие же игроки все время тресутся за каждый %.Всем удачных боев:)

 

Процент побед нужен в первую очередь для того, что бы когда какой нибудь игрок с 40% (который отыграл больше 2-3 тысяч боев) излагает философские свои мысли про то, как на самом деле надо играть, либо про то, что корабль "Х" не тащит, ткнуть его в эти самые проценты, ибо они как нельзя лучше показывают его уровень игры. Не повезти может 1-2, 10 раз. но не тысячи раз. И вообще если человек в каком то деле полагается на везение, то значит лишь одно - уровень его навыков в этом низок. Это все равно что боксер забьет на тренировки и будет полагаться на "авось".

Чем ниже процент, тем больше человек верит во всякие КПД. потому что он не умеет и не хочет играть на команду. Ему плевать на то, что это командная игра, он не знает зачем в этой игре нужны линкоры, крейсера и эсминцы. он не умеет вовремя атаковать и отступать. Он не умеет, а точнее даже не хочет смотреть на карту, анализировать ее. Он не понимает динамики боя.  Он по аналогии со многими играми пришел в казуалку и надеется тыканием одной кнопки достигать тех же успехов, что и в какой нибудь ферме. Более того за эти тысячи боев этот индивид так и не научился элементарным вещам, раз его процент побед близится к 40.

Собственно это все вполне нормально. Подход к игре - дело каждого. Но все должны видеть кто есть кто. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

это можно сказать одной аббревиатурой - "ЧСВ"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Процент побед нужен в первую очередь для того, что бы когда какой нибудь игрок с 40% (который отыграл больше 2-3 тысяч боев) излагает философские свои мысли про то, как на самом деле надо играть, либо про то, что корабль "Х" не тащит, ткнуть его в эти самые проценты, ибо они как нельзя лучше показывают его уровень игры. Не повезти может 1-2, 10 раз. но не тысячи раз. И вообще если человек в каком то деле полагается на везение, то значит лишь одно - уровень его навыков в этом низок. Это все равно что боксер забьет на тренировки и будет полагаться на "авось".

Чем ниже процент, тем больше человек верит во всякие КПД. потому что он не умеет и не хочет играть на команду. Ему плевать на то, что это командная игра, он не знает зачем в этой игре нужны линкоры, крейсера и эсминцы. он не умеет вовремя атаковать и отступать. Он не умеет, а точнее даже не хочет смотреть на карту, анализировать ее. Он не понимает динамики боя.  Он по аналогии со многими играми пришел в казуалку и надеется тыканием одной кнопки достигать тех же успехов, что и в какой нибудь ферме. Более того за эти тысячи боев этот индивид так и не научился элементарным вещам, раз его процент побед близится к 40.

Собственно это все вполне нормально. Подход к игре - дело каждого. Но все должны видеть кто есть кто. 

 

Встречный вопрос- под 100к дамага за бой, 2-3-4 потопленных, по опыту- в 2, а то и в 3 раза больше, чем у остальных членов команды, и при этом СЛИВ! 180к дамага, 3000 опыта, 300к серебра - 6 потопленных- СЛИВ! Кто тогда на команду-то играл????
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я тоже самое играю не все время,порой бывает захотелось поиграть с друзьями во взводе или после работы соло покататься.Все время в игре не провожу,так как куча других дел в реале

Это факт,я тащить не умею.У меня ни когда не было такое в танках как череда побед,все время одни поражения.Лично мне не важно это,так как играю не так часто,зашел поиграл с друзьями в удовольствие и вышли.В каждой игре есть сильные средние и слабые игроки,Каждый играет в меру своих возможностей

 

победы не зависят от того как часто вы играете, а от желания побеждать осваивая игровую механику и делая выводы из полученного опыта, умение анализировать ситуацию занимает далеко не последнее место

так что частота онлайна не должна влиять на ваши результаты

удручают столь пессимистичные посты как ваш в котором вы готовы признавать поражение ДО начала боя...

как можно иногда наблюдать в чате "ну все, слив" идут и сливаются не пытаясь тащить... подобные игроки сильно увеличивают шансы на победу?

если у вас нету мотива побеждать в командной игре зачем портить игру себе и остальным? может выбрать что то иное где десятки живых людей не будут нервничать из за ваших поступков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 

Процент побед нужен в первую очередь для того, что бы когда какой нибудь игрок с 40% (который отыграл больше 2-3 тысяч боев) излагает философские свои мысли про то, как на самом деле надо играть, либо про то, что корабль "Х" не тащит, ткнуть его в эти самые проценты, ибо они как нельзя лучше показывают его уровень игры. Не повезти может 1-2, 10 раз. но не тысячи раз. И вообще если человек в каком то деле полагается на везение, то значит лишь одно - уровень его навыков в этом низок. Это все равно что боксер забьет на тренировки и будет полагаться на "авось".

Чем ниже процент, тем больше человек верит во всякие КПД. потому что он не умеет и не хочет играть на команду. Ему плевать на то, что это командная игра, он не знает зачем в этой игре нужны линкоры, крейсера и эсминцы. он не умеет вовремя атаковать и отступать. Он не умеет, а точнее даже не хочет смотреть на карту, анализировать ее. Он не понимает динамики боя.  Он по аналогии со многими играми пришел в казуалку и надеется тыканием одной кнопки достигать тех же успехов, что и в какой нибудь ферме. Более того за эти тысячи боев этот индивид так и не научился элементарным вещам, раз его процент побед близится к 40.

Собственно это все вполне нормально. Подход к игре - дело каждого. Но все должны видеть кто есть кто. 

 

Вчера был бой,я весь бой помогал союзникам,убил троих взял медали разные.В итоге в конце меня убили но не суть не в этом,нас в команде оставалось Линкор и два крейсера против Авика,до конца боя было 5 минут.Один крейсер мог встать на захват базы и захватить её и принести победу команде так он нет поплыл за авиком чтоб его убить в итоге авик его убил торпедами.И как оказалось ничья,а тот линкор и крейсер не успели доплыть до захвата.Вот тот самый пример что тот игрок не умеет анализировать ситуации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Чем ниже процент, тем больше человек верит в ВБР

 

так будет правильнее... проще обвинить какие либо потусторонние силы и мировой заговор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 

победы не зависят от того как часто вы играете, а от желания побеждать осваивая игровую механику и делая выводы из полученного опыта, умение анализировать ситуацию занимает далеко не последнее место

так что частота онлайна не должна влиять на ваши результаты

удручают столь пессимистичные посты как ваш в котором вы готовы признавать поражение ДО начала боя...

как можно иногда наблюдать в чате "ну все, слив" идут и сливаются не пытаясь тащить... подобные игроки сильно увеличивают шансы на победу?

если у вас нету мотива побеждать в командной игре зачем портить игру себе и остальным? может выбрать что то иное где десятки живых людей не будут нервничать из за ваших поступков

 

А кто сказал,что у меня нету мотива к победе,я же не стою в бою в афк режиме.Я стараюсь делать все для победы,но у каждого это получается по своему.Кто то тащит бои,кто то хорошо играет как поддержка.Бывают такие бои что ты смотришь за 3 минуты уже пол команды слилось и что ты сделаешь против 15 противников:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Встречный вопрос- под 100к дамага за бой, 2-3-4 потопленных, по опыту- в 2, а то и в 3 раза больше, чем у остальных членов команды, и при этом СЛИВ! 180к дамага, 3000 опыта, 300к серебра - 6 потопленных- СЛИВ! Кто тогда на команду-то играл????

Не ну тут no comments- все итак понятно, кто в команде был! В таких случаях грех не назвать таких- раками! И это уже не будет унижением- а констатацией фактов!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×