Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxfom

Статистика-соло и взвод, узнай какая же она...

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 090 боёв

Дорогие форумчане, здравствуйте!

 

Специально для тех кто создавал темы про то, что было бы не плохо увидеть кто играет соло и кто играет взводом, кто лукавит по поводу "я играю только соло" и кто хотел услышать совет только от игрока, который играет только соло и все из этой оперы.

Да и просто кому интересно. Все это можно увидеть!

*На самом деле сам был удивлен сколько игроков имеющих процент за 63 играю почти все бои взводом...

 

 

Следуйте инструкциям

 

Автору отдельное спасибо! Vov_chiK.

Изменено пользователем Foxfom
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

 

*На самом деле сам был удивлен сколько игроков имеющих процент за 63 играю почти все бои взводом...

 

На самом деле ничего удивительного. На форуме даже есть видеогайд как поднять свой винрейт. Так там первым же  пунктом говорят - создайте взвод...

ПСЫ. Уважаемый Алатристе как то озвучивал цифры что для соло довольно хороший показатель 53-54%, всё что выше - это либо очень пряморукие индивиды либо лукавят

Изменено пользователем Mr_Dynin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 090 боёв

всегда чмырю стотистов ибо сам играю для удовольствия!

 

Для удовольствия это правильно! Чмырить никого не надо, каждый вправе выбирать свой путь!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций

всегда чмырю стотистов ибо сам играю для удовольствия!

 

Доказательство в студию, что играете для удовольствия, а не сливаете бои по чьему либо заказу? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

всегда чмырю стотистов ибо сам играю для удовольствия!

У Вас извращенное понимание удовольствия - никогда не мог понять, как можно получать удовольствие, не выкладываясь по полной, играя бесцельно, не на максимуме своих способностей. Сказки игроков "для удовольствия" умиляют. На одном уровне с "стата ничего не значит".

 

По сабжу - преимущественно играю взводом отрядом, игры в чистом рандоме никакой стул не выдержит, сгорит нафиг.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

У Вас извращенное понимание удовольствия - никогда не мог понять, как можно получать удовольствие, не выкладываясь по полной, играя бесцельно, не на максимуме своих способностей. Сказки игроков "для удовольствия" умиляют. На одном уровне с "стата ничего не значит".

 

По сабжу - преимущественно играю взводом отрядом, игры в чистом рандоме никакой стул не выдержит, сгорит нафиг.

 

Совершенно плюс. Мне стыдно, когда получается сыграть хуже чем мог бы. За каждый промах стыдно. За каждый слив. 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

 

Совершенно плюс. Мне стыдно, когда получается сыграть хуже чем мог бы. За каждый промах стыдно. За каждый слив. 

 

Не принимайте так всё близко к сердцу :ohmy: Это всё таки игрушка 12+ :)

ПСЫ. Минус не мой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Отличная фича. 

Теперь хотя бы буду уверен, что когда говорю, что отряд для меня ничего не решает, буду уверен, что в соло я действительно не хуже. Спасибо за ссылку. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

радует то, что здесь отряды не оказывают такого влияния на итог боя, как в самолетах. Если в самолетах в одиночку сбить звено очень трудно, то здесь шансов в одиночку убить отряд несравнимо выше. Самому удавалось выжить в одиночку против 3-4 соперников. Мне все же кажется, что у игроков, имеющих более 63% в кораблях, такой процент за счет того, что они просто знают как играть и роль отрядной игры в этих результатах пренебрежимо мала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Еще ни разу не играл отрядом, нужно попробовать что ли, вдруг и правда отцом-нагибатором стану.

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

радует то, что здесь отряды не оказывают такого влияния на итог боя, как в самолетах. Если в самолетах в одиночку сбить звено очень трудно, то здесь шансов в одиночку убить отряд несравнимо выше. Самому удавалось выжить в одиночку против 3-4 соперников. Мне все же кажется, что у игроков, имеющих более 63% в кораблях, такой процент за счет того, что они просто знают как играть и роль отрядной игры в этих результатах пренебрежимо мала.

Абсолютно и полностью согласен. Роль отдрядов играет роль, но в большей мере важен личный скилл каждого. Я убежден, что если создать отряд из трех игроков со среднем уроном 20-30к и 46-48% побед у каждого, то такой отряд не принесет профита в виде прироста эффективности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Совершенно плюс. Мне стыдно, когда получается сыграть хуже чем мог бы. За каждый промах стыдно. За каждый слив. 

 

Мне вот стыдно за работу свою, если делаю ее хуже чем могу, за промахи на ней и неудачи. И за семью тоже. И за друзей.

А за игру - не стыдно. Прикиньте, я даже могу просто взять и выключить ее в середине боя, если нужно идти куда-то. И могу пойти чаёк делать в середине боя! ОМГ, да? 

Просто у каждого свои ценности. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Не принимайте так всё близко к сердцу :ohmy: Это всё таки игрушка 12+ :)

ПСЫ. Минус не мой

 

Я играю по 6-7 боёв в день и то, когда нет более важных дел. Каждый бой - целое событие! Потому и обидно, когда вначале боя на ЛК не разобравшись убился от прыткий ЭМ противника. Представляю по ту сторону мониторов команду, которая на меня рассчитывала, а тут на тебе. Потому и стыдно :)

ПСЫ. Минусы - бренность. Одно "Спасибо" от уважаемого мной человека перевесит с десяток минусов от анонов :)

 

 

Мне вот стыдно за работу свою, если делаю ее хуже чем могу, за промахи на ней и неудачи. И за семью тоже. И за друзей.

А за игру - не стыдно. Прикиньте, я даже могу просто взять и выключить ее в середине боя, если нужно идти куда-то. И могу пойти чаёк делать в середине боя! ОМГ, да? 

Просто у каждого свои ценности. 

С одной стороны мне пофиг на ваши ценности. С другой стороны, судя по статистике, вы из типа тех игроков, которым я пишу в процессе боя "Ты бесполезный для команды игрок. Не дай б-г другим игрокам с тобой попадать в одну команду. Скорее бросай проект!".

 

Не хочу судить людей по стате, сужу по делам, но в данном случае, судя по всему, вы так и делаете: 

 я даже могу просто взять и выключить ее в середине боя

 

 

Изменено пользователем anonym_U9AA5vXvlbf1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Абсолютно и полностью согласен. Роль отдрядов играет роль, но в большей мере важен личный скилл каждого. Я убежден, что если создать отряд из трех игроков со среднем уроном 20-30к и 46-48% побед у каждого, то такой отряд не принесет профита в виде прироста эффективности. 

Да даёт он профит, только очень мизерный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 090 боёв

Несомненно у всех свои ценности. Но все же считаю, что играя взводом процент побед повысить однозначно легче. И держать его на определенном уровне. Ну конечно каждый решает сам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Мне вот стыдно за работу свою, если делаю ее хуже чем могу, за промахи на ней и неудачи. И за семью тоже. И за друзей.

А за игру - не стыдно. Прикиньте, я даже могу просто взять и выключить ее в середине боя, если нужно идти куда-то. И могу пойти чаёк делать в середине боя! ОМГ, да? 

Просто у каждого свои ценности. 

 

Да при чем тут ценности? Не надо возводить все в абсолютизм, ок?

Люди бывают разные. Вот лично я люблю делать все на высшем уровне. Все и везде. Будь то игра или жизнь. 

Если за что то берешься, то делать это нужно качественно. 

И если человек хочет хорошо играть, не подводя команду и показывать хорошие результаты - это не значит, что  у него нет других ценностей, таких как семья, работа и так далее. Не пытайтесь выставить всех вокруг задротами без нравственных ценностей. 

 

А то, что Вы такой крутой и можете выйти в середине боя, если Вам это нужно - это Вы так хвастаетесь? А есть чем хвастаться? 

Играть нужно тогда когда у Вас есть время на игры. И получать удовольствие не от того, что зашел в игру, а от того, что в нее поиграл. С таким отношением к игре, Вам больше подходят синглы, нежели ММО. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Люди бывают разные. Вот лично я люблю делать все на высшем уровне. Все и везде. Будь то игра или жизнь. 

Если за что то берешься, то делать это нужно качественно. 

Плюсанул, все верно сказал. Мне всегда было не понятно, как люди, по их заявлениям, успешные в реальной жизни, могут настолько плохо играть в какую-либо игру и по их заверениям, получать от этого удовольствие. Т.е. карьерист на работе - дауншифтер на досуге? Не укладывается у меня эта картина в голове.

Изменено пользователем anonym_akX7CAue41KY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

 

ПСЫ. Уважаемый Алатристе как то озвучивал цифры что для соло довольно хороший показатель 53-54%, всё что выше - это либо очень пряморукие индивиды либо лукавят

Играю практически только соло (пару десятков боев пытался затащить в кораблики старого совзводного по самолетам, но ему "не зашло"), имею 56% и ТОЧНО ЗНАЮ что я - криворукий краб и туплю часто и состашной силой. Думаю,достаточно пряморукий и умеющий в быстрый анализ ситуации игрок запросто может иметь 60+ соло, а 53-54% - уровень среднего игрока ну или может быть чуточку выше среднего.

 

ЗЫ. Автору "+", очень удобное и полезное расширение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×