Перейти к содержимому
RenamedUser_69327

Авики

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
29 публикаций

Значит привет.

Скачиваю я на свою мобилку журнал от вг и пропустил там все рубрики, акромя рубрики про кораблики. Читаю что добавят авикам бронебойные бомбы, каких-то бобров и истребители будут повреждать модули. Не ну это не дело. Начнём с того что:

1)Бронебойные бомбы? Вы понерфили пво всем кораблям, чтоб наш "самый сложный класс" в игре на изи попадал торпедами и бомбами. Так вы ещё хотите в будущем сделать так чтоб они на изичах забирали остальные корабли одними бобрами. У нас итак есть грёбаные авики америки и именно АМЕРИКИ!!11 С японцами вы так поработали, что на них невозможно играть акромя топа. Так вот возвращаясь к ав америки, такое ощущение что у них самолёты сделаны из бетона и не хотят сбиваться, спасибо нашему рандомному пво, которое то сбивает хоть как-то самолёты, то вообще не сбивают. Так они ещё самые у нас быстрые. Подлетели, сбросили и улетели не потеряв и 2 самолётов, а теперь ещё давайте вспомним про модули для самолётов. Мало того что они становятся живучей, так ещё им можно накинуть скорости. Чтоб они ещё быстрее насиловали корабль.

2)Повреждение модулей истребителями. Зачем оно? У нас итак есть половина рандома, которая по кд кидаются фугасами и выносят все точки пво, которые только есть. А благодаря вашему видео по стрельбе, будут ещё чаще стрелять. Так вы ещё и хотите добавить уничтожение модулей истребителям. Представляю сейчас как истребителя пролетели и повыносили гк крейсерам или лк! Крайне весело, всё хорошо!

Итог:

При таких раскладах нужно апать пво. Что-то делать с американскими авианосцами, которые на хай лвл спокойно всех выносят. Вспоминаются скрины где ав выносят по 300-350к урона. Вообще непонятно зачем остальные корабли если есть ав? Пусть ав играют сами с собой. И можно открыть статистику игроков и мы увидим что больше всего урона, у/у и опыта у нас на ав. Надеюсь что вы не будите добавлять бронебойные бомбы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 И можно открыть статистику игроков и мы увидим что больше всего урона, у/у и опыта у нас на ав. Надеюсь что вы не будите добавлять бронебойные бомбы.

Открыл вашу и не удивился

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

То аожары замучили , и вот оно , бомбы которые не поджигают ..., и сразу вайн ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Опа свежая тема про Авики :popcorn:

P.S. предлагаю раздел для фидбэка переименовать в раздел для нытья...

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Фидбек "Хнык-Хнык"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 749 боёв

Значит привет.

Залогиньтесь с основы. Или слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Очередной вайн пост ниочем. Ничего конструктивного..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

Прибавилось людей в АТ - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

ЗБТ - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

ОБТ - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

Релиз - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

как же вы задолбали

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

А вот на удивление соглашусь с ТСом - у самого Эссекс и пардон это чудо реально имбалансно, из интересного просто - если Эссекс решит налететь на Тайхо то 2х топоров хватит чтоб забрать ЯПа, если еще бобры будут злыми - то какие шансы у ЯПа - я как бы не очень понимаю...Вернее я знаю как надо действовать в таком случае, но если Эссекс окажется такой же скиловый как и я - то без шансов...

 

В целом странная тенденция - ЯПам выдали ястребов и они начали переберать небо себе, а в замен америкосы начинают становится ударными - я не понимаю логики просто.

 

Ах да - совсем не согалсен что ЯПЫ сча не играбельны кроме как на топе - мой Хирю вполне себе норм в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

#нерфитьавики? :trollface::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Чёт мне подсказывает, что ТСа мид иль эсс с захода утопил, а попка не выдержала.:trollface:

 

ну это не совсем ок что Эссекс с захода может потопить Тайхо, а Тайхо Эссекса не может...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

очередной диванный эксперт с нулем боев?:popcorn::popcorn::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

Всё нормально с Авиками, от торпед и бомб вполне можно увернуться, если клювом не щёлкать. Открою секрет, страшную тайну, надо следить за самолётами, и манёвр уклонения начинать до сброса торпед). Тогда даже на ЛК, получишь максиму 1 торпеду)). 

 

Изменено пользователем WeiseTaktik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Прибавилось людей в АТ - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

ЗБТ - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

ОБТ - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

Релиз - бабах "аааа понерфите авики!", понерфили, все хорошо, всё играбельно

как же вы задолбали

 

я уже говорил разрабам что если вестись на подобный ной то игроки не будут учится играть в противоторпедные маневры и в ордер, но разрабы ведутся...

По поводу темы - ну серьезно - 9 и 10 амеров с новыми бомбами выйдут из баланса АВ еще дальше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

 

ну это не совсем ок что Эссекс с захода может потопить Тайхо, а Тайхо Эссекса не может...

 

Но тут другая фишка: эсс, при неудачной атаке выбит на 2 минуты, а тайхо спокойно вторую волну подведёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

#нерфитьавики? :trollface::popcorn:

 

 опередил :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Но тут другая фишка: эсс, при неудачной атаке выбит на 2 минуты, а тайхо спокойно вторую волну подведёт.

 

мансишь от синей линии на Эссексе и переживаешь 3+ атаки Тайхо. Мансишь на Тайхо по синей линии против Эссекса - только делаешь себе хуже) У меня не хватит яиц чтоб с Эссексом играть в стоял стоял, ждал и потом полный ход, потому только циркуляция - циркуляция у ЯПов на том левеле не так чтобы ок, в любом случае всегда Эссекс может перекрестить траектории... ПВО Тайхо слабенькое. Ястреба ЯПов вроде максимум сносят 3 топора с звена, а у тебя еще ястреб для отвлекухи - итого минимум 5 торпед в Тайхо, а дальше 2 бобра по 6 бомб кидаем по альту и в самом худшем случае разводим на ремку сначала 1м бобром, а потом 2м бобром сжигаем к черту... 

Поясни где тут Тайхо может выжить?) И приведи аналогичный пример как Тайхо будет рубить Эссекса мансящего по синей линии)))

P.S. Вариант охранный крейсер или ПВО сетап - не предлагать))

P.S.S. если Эссекс все сделал грамотно то 2я волна Тайхо долетит когда тот будет уже на дне - значит кидки по автомату, а не ручной сброс - это уже плюс, далее - 2я волна поднимется не вся потому что смогут поднятся только сбитые звенья, а те что возвращались из 1й даже не сядут изза пожара. и самое последнее - ястреб Эссекса сдохнет в стычке с ястребами Тайхо и тебе будет чем принимать 2ю волну...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×