Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

За что платим деньги? (Мурманск)

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Ну смотря с чем сравнивать . Грубо говоря бутылка огненной воды или две баклашки дешёвого пенного напитка . Блин в американскую закусочную раз зайти . Кофе с плюшкой в кофейне , пять пачек дымящийся отравы , один билет в кино и т.д

 

Аналогии с продуктами- это что-то не то:teethhappy:  Лучше сравнить, с другими онлайн играми. Что-то я не видел ценников в 549 р. в месяц, обычно дешевле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 938 боёв

слушайте чего вы прицепились что мурманск переапан,да он гнет немного лучше чем одноуровневые корабли,но речь тс завел не об этом,а о доходности,я его целиком поддерживаю корабль стал меньше приносить серебра,хотя это не обговаривалось разработчиками,а то что старшие бета тестеры гнут нам нам линию мажино,так это их прерогатива

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

 

:teethhappy: Это Мурман , он может , но ...  даже больше  от самих игроков зависит кто на нём и кто против него играет. Так что я бы не сказал , что по ттх он шибко переапан , т.к. глушить его несложнее ,чем остальных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 462 боя

 

Аналогии с продуктами- это что-то не то:teethhappy:  Лучше сравнить, с другими онлайн играми. Что-то я не видел ценников в 549 р. в месяц, обычно дешевле.

 

А сравнивать то не с чем . Если вы покажете игру с корабликами такого же уровня , то я с вами соглашусь . Да и для всей трилогии тоже сравнивать не в пользу других , т.к вы получаете прем на ТРИ ! игры оплатив один раз . Считайте 180 р в месяц .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
13 015 боёв

 

снова ответ в пользу того, что надо Мурманск нерфить а не апать)

 

 

просто мало того что Мурманск переапан, так еще он в вашем случае попал в более менее хорошие руки)))))

 

глупо подЯкивать здесь просто неуместно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 938 боёв

 

А сравнивать то не с чем . Если вы покажете игру с корабликами такого же уровня , то я с вами соглашусь . Да и для всей трилогии тоже сравнивать не в пользу других , т.к вы получаете прем на ТРИ ! игры оплатив один раз . Считайте 180 р в месяц .

 

три игры пусть,но в один карман

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Мурманск - лютая имба, он должен стоить минимум в 2 раза дороже, чем стоит сейчас.

 

Согласен на 100 % Спецом сыграл средненько но сжег конго до тла )

5cf9ff2f6683.jpg5eb6c720ae92.jpg

Изменено пользователем anonym_YG2x9WO4ou4F

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

Посидел,почитал,:popcorn:,подумал,и решил:тогда за такой же урон я должен на Тирпице и Атаго получать в 2 раза больше серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 462 боя

 

 

 

А если по отдельности то было бы скажем не 180 за каждую , а 350 . Что не очень хорошо для тех кто играет в несколько игр одновременно .

Тут не предусмотрен премиум в какой то одной игре , а только премиум акка ВГ .

21:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

три игры пусть,но в один карман

 

Дык так игры грубо говоря одна контора сделала :teethhappy: Не удивительно что вы не в разные места платите .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Так ведь денег насыпают за % сбитого хп каждого отдельного корабля, а не за дамаг:unsure: Хоть по 200к урона за кусочки каждого линкора в команде дадут меньше, чем на пару 100% эсминцев. 

Разницу в ферме вродь не заметил, только в уровне фугасами по броне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 938 боёв

Посидел,почитал,:popcorn:,подумал,и решил:тогда за такой же урон я должен на Тирпице и Атаго получать в 2 раза больше серебра.

 

не забывайте вы их даром получили....а дамаг на тирпице чтоб был сопоставим с 100 к урона на мурманске должен быть в три раза больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
13 015 боёв

 

Согласен на 100 % Спецом сыграл средненько но сжег конго до тла )

5cf9ff2f6683.jpg5eb6c720ae92.jpg

 

это к тому, что б на него цену подняли или урезали возможности?или просто зашли так?конго пожечь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

 

не забывайте вы их даром получили....а дамаг на тирпице чтоб был сопоставим с 100 к урона на мурманске должен быть в три раза больше

 

Как это-ДАРОМ?Всё за свои,кровные.То что я отношусь к супертесту не означает что прем-корабли нам дают просто так и навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 938 боёв

 

Как это-ДАРОМ?Всё за свои,кровные.То что я отношусь к супертесту не означает что прем-корабли нам дают просто так и навсегда.

 

ага ну расскажите как?за 10 копеек и на 10 лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

 

ага ну расскажите как?за 10 копеек и на 10 лет?

Вам как,чеки предъявить за покупку?

Тирпиц 750тыс бел руб,и Атаго 660 тыс вроде...

Изменено пользователем FICSA3214

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

По факту Мурманск - это корабль не сколько для фарма кредитов, сколько для нагиба в рендоме и фана. По сути сейчас это самый сильный корабль на 5м уровне, раньше главной имбой на 5м уровне был японский авик, но его понерфили и дамажить как раньше он не может. В плане нанесения урона Мурманск лучше всех крейсеров в плоть до 8го уровня, на 8м уровне только Могами сможет его передамажить, ни на хвалёном Кливленде, ни на Пенсаколе ни тем более на Новом Орлеане вы не сделаете дамаг более 70к за бой, а на Мурманске это возможно, да что там Атаго которая стоит в разы дороже 70к+ не выдаст. Вы покупаете крейсер 5го уровня, который дамажит как крейсера 8го и выше уровня, он в соло может обеспечить вам винрейт под 70% побед, взводом вы вообще не будите проигрывать + он ещё и фармит, так что жаловаться при всех его достоинтвах на его фарм это кощунство.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

По факту Мурманск - это корабль не сколько для фарма кредитов, сколько для нагиба в рендоме и фана. По сути сейчас это самый сильный корабль на 5м уровне, раньше главной имбой на 5м уровне был японский авик, но его понерфили и дамажить как раньше он не может. В плане нанесения урона Мурманск лучше всех крейсеров в плоть до 8го уровня, на 8м уровне только Могами сможет его передамажить, ни на хвалёном Кливленде, ни на Пенсаколе ни тем более на Новом Орлеане вы не сделаете дамаг более 70к за бой, а на Мурманске это возможно, да что там Атаго которая стоит в разы дороже 70к+ не выдаст. Вы покупаете крейсер 5го уровня, который дамажит как крейсера 8го и выше уровня, он в соло может обеспечить вам винрейт под 70% побед, взводом вы вообще не будите проигрывать + он ещё и фармит, так что жаловаться при всех его достоинтвах на его фарм это кощунство.

 

Кощунство за цитадели не платить . Выбивание цитаделей кораблей ,это прямой урон по противнику , но он сейчас обесценен ибо ,что у ТСа за 22 цитадели , что у меня за 19 , была примерно та же сумма по серебру и это с прем. аккаунтом и на прем.кораблях !  Уровниловка какая то получается , как при коммунизме .

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

По факту Мурманск - это корабль не сколько для фарма кредитов, сколько для нагиба в рендоме и фана. По сути сейчас это самый сильный корабль на 5м уровне, раньше главной имбой на 5м уровне был японский авик, но его понерфили и дамажить как раньше он не может. В плане нанесения урона Мурманск лучше всех крейсеров в плоть до 8го уровня, на 8м уровне только Могами сможет его передамажить, ни на хвалёном Кливленде, ни на Пенсаколе ни тем более на Новом Орлеане вы не сделаете дамаг более 70к за бой, а на Мурманске это возможно, да что там Атаго которая стоит в разы дороже 70к+ не выдаст. Вы покупаете крейсер 5го уровня, который дамажит как крейсера 8го и выше уровня, он в соло может обеспечить вам винрейт под 70% побед, взводом вы вообще не будите проигрывать + он ещё и фармит, так что жаловаться при всех его достоинтвах на его фарм это кощунство.

 

В точку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

В точку)

 

Плюс к тому вы качаете капитана на ветку советов, мой капитан когда нибудь будет переобучен на линкоры СССР. У него к тому времени будут все необходимые перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

А сравнивать то не с чем . Если вы покажете игру с корабликами такого же уровня , то я с вами соглашусь . Да и для всей трилогии тоже сравнивать не в пользу других , т.к вы получаете прем на ТРИ ! игры оплатив один раз . Считайте 180 р в месяц .

 

Да, только 2 из них уже даром не нужны:trollface: Это как купить новую книгу по большой цене, а тебе в подарок дают ещё две, но которые ты уже прочитал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×