Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

За что платим деньги? (Мурманск)

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
115 публикаций
2 938 боёв

я вот не понимаю товарищей,которые упираются и бьют себя в грудь что не нерфили доходность(именно на мурманске)..ищут какие то инсинуации,ведь очевидно для каждого кто имеет его в порту что он уже не так фармит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[SHCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций
7 260 боёв

Смотря по кому и как стрелять :trollface:

 90590-bezymyannyj-1017kb.png?nocache=1

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Да нет никакого нерфа доходности. Дело в том, что онлайн подрос и на много реже стало кидать в низ списка. Хотите фармить, пишите в ЦПП, что бы вас лично кидало только к семеркам, тогда нафармите вдоволь, если сможете постоянно "выживать" в таких условиях. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 362 боя

Автор темы как минимум не прав. Вчерашний бой на "Мурманске", премаккаунт. Чуть больше 100к дамага.

shot-15.10.02_15.54.19-0052.jpg

shot-15.10.02_15.55.21-0274.jpg

shot-15.10.02_15.55.44-0076.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

22 цитадели за бой! Играет с ТУ и еще ноет что денег мало дают. Совесть проснись!

 

что такое ТУ?  самолет Ту чтоль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 340 боёв

:DПусть платят 12+.  

:DПусть платят 12+.  шикарно )

 

да плюс нужно было не ставить. сори.
18:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Начну с конца. Голда не растет в цене. Курс фиксированный уже давно сделали. И голды тут еще нет, есть дублоны)

Афер не с серебром, не с опытом нет. Опыт тут зарабатывается спокойно, серебро нормально копится если играть нормально. И на данном скрине человек заработал очень много серебра и опыта прилично.

Вам нужна срочно шапочка из фольги.

 

прогиб засчитан . тебя похвалят и пряников сыпанут в форме флажков. так держать матрос!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 462 боя

То что режут серебро понятно . Даже нехотя можно согласится что его доход несколько завышен .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

18:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

прогиб засчитан . тебя похвалят и пряников сыпанут в форме флажков. так держать матрос!!

 

Как же вы не любите людей с отличным от вашего мнения. Но скажи в чем я не прав?

 

Без према 2000 опыта вполне можно заработать(особенно на 8-10 уровнях)

Без према можно на 6ур(не преме) спокойно фармить +200 000 серебра.

Курс голды/дублонов фиксирован - разве это ложь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
5 011 боёв

я вот не понимаю товарищей,которые упираются и бьют себя в грудь что не нерфили доходность(именно на мурманске)..ищут какие то инсинуации,ведь очевидно для каждого кто имеет его в порту что он уже не так фармит

Ну вот я Мурманск в порту имею. Как фармил так и фармит. Ничего не изменилось ровным счётом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Автор темы как минимум не прав. Вчерашний бой на "Мурманске", премаккаунт. Чуть больше 100к дамага.

 

ну с гореча можно и всю команду убить и лям получить, только такие бои 1 на 1000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Заговор

 

Адмиралтейский код требует наказать виновных :honoring:

не ну если серьезно я тоже против нерфа корабликов) прем на то и прем что должен огого давать и золота и серебра и всего там чего нужно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Бой только что

 

Spoiler

ce44bf8a6f10db0948b4cb84e6b2aced.jpg

 

0dbd8632f65b60817a10d71ba67610d4.jpg

 

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Курс фиксированный уже давно сделали. 

Курс они недавно зафиксировали. А теперь назовите мне хотя бы 1 причину, почему игровая валюта привязана к курсу доллара? Для сравнения, есть зарубежный проект про звёздные войны, и цены для RU региона не совпадают с европейскими. Они понимают, что доходы населения разных стран несоизмеримы, чтобы ровнять их по одной денежной системе.

Из чего я могу сделать вывод, что ВГ либо не хочет разглашать этот аспект по непонятной мне причине, либо просто жадные.

Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Просто разработчики крутят эту доходность как хотят, хоть и  это основы игры, так сказать. Конечно, некоторые будут недовольны. Но есть пользовательское соглашение, на которое вы согласились и требовать что-то бесполезно. Легче просто смириться, понять и простить ВГ( за хитрость) или себя (за глупость).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Курс они недавно зафиксировали. А теперь назовите мне хотя бы 1 причину, почему игровая валюта привязана к курсу доллара? Для сравнения, есть зарубежный проект про звёздные войны, и цены для RU региона не совпадают с европейскими. Они понимают, что доходы населения разных стран несоизмеримы, чтобы ровнять их по одной денежной системе.

Из чего я могу сделать вывод, что ВГ либо не хочет разглашать этот аспект по непонятной мне причине, либо просто жадные.

 

так это коммерческий проект, с чего им привязывать скажем к рублю? зачем им терять деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 340 боёв

 

Родной мой, я один что ли получаю удовльствие от игры и кайф? и при том не так уж и плохо играю, не доначу, не ногебаю, но удоволосьвие есть. Голда с турниров капает в танках - на прем хватает...

 

я пишу о том что какая игра была 3 года назад и какая сейчас две большие разницы( я обобщил все три проекта). я пишу что разрабы зажрались. я пишу что я им деньги не даю. но я слова не написал что я не получаю от игры удовольствие хоть оно не такое как было раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×