Перейти к содержимому
MrSark

Аврора на халяву

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
Участник
33 публикации

Товарищи форумчане, устраивайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам одну занимательную историю.

Не далее, как несколько минут назад я набрел на одну страничку в интернете. Вот ее ссылка

Там я нашел простенькую инструкцию по активации какого-то бонус-кода и ниже сам код. Делать мне было особо нечего, дай думаю проверю, что за код такой и чего дает. Зашел на американский сайт кораблей (благо аккаунт я там зарегал еще месяц назад на всякий пожарный) и ввел предложенный на той страничке бонус-код. Порадовавшись сообщению "Код принят и т.д.", пошел в клиент на NA-сервер смотреть, что там появилось. Ща думаю десяток флажков дадут или день према или еще мелочь какую-нибудь - что еще могут дать на халяву, да еще и всем желающим за просто так?! Захожу в порт, а там Аврора!!!, 3 дня према и 500к серебра сверху! Сказать, что я был поражен до глубины души значит ничего не сказать.

Затем шок сменился негодованием с привкусом обделенности. Что же это получается, товарищи? Во-первых, это не инвайт - аккаунт у меня уже был, а значит новых игроков код не завлекает. Во-вторых, для получения Авроры, према и серебра нужно потратить секунд 10 - просто скопипастить сгенерированный код в поле на оф. сайте кораблей. И все! Ни доната, ни конкурсов, ни акций, никаких напрягов. Просто Ctrl+C, Ctrl+V, кораблик в порт, плюшки в комплекте!  

НО... Этот бонус-код действует только и исключительно для аккаунтов на американском сервере! В связи с этим рождается печальный, и скорее всего риторический, вопрос: почему наши заокеанские "партнеры" получили такой вот аттракцион невиданной щедрости, а мы, преданные фанаты с родных земель, как обычно в пролете? 

Пы.Сы. Ссылочку я вам дал, можете все сами проверить.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Экономическая ситуация\больше донатят\более перспективная аудитория\снгкомьюнити сожрет и так

Выбирай

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Дык старый ведь код ... был бы новый то да ... но не инвайт даже ... действительно абыдно - одни инвайты раздают сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

"Аврора"... как много в этом звуке для сердца американского слилось!:D

 В том и суть, что - нисколько. И по характеристикам напрочь сливает Сент-Луису. Так что, покупать  на NA-сервере разве что какие-нибудь экспаты и чудаки стали бы. Вот и дарят - не пропадать же добру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Ну и на фига он тогда нужен!? Мы что в Америке живем? Меня И Российский Сервер более чем устраивает а ты предлагаешь Тратить время На регистрацию Вообще не понятно для чего,ну Зарегистрировался ты на их сервере ну дали тебе кораблик,3 дня према,и 500 к серебра а для чего тебе это чтоб забыть или просто заняться больше нечем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Зато на Игромире в каждом купоне с флажками за полученные фраги давали инвайт-код для американского крейсера "Марлбхэд", тоже прем, но американский, но ИНВАЙТ для нового аккаунта. Делай что хочешь и ни в чем себе не отказывай

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

У нас принято твинки плодить, там поддерживать действующие аккаунты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 566 боёв

 

"преданные фанат" поддержал любимый проект как то, или пока сопельки по форуму размазывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Ответьте всего на 1 вопрос: Зачем раздавать коды на аврору-если большое кол-во этих аврор уйдет на твинки, а не различным игрокам?

У людей живущих в американском регионе-совершенно другой менталитет игры и понятия даже маленькой халявы у них воспринимается совершенно по другому, нежели у игроков на РУ регионе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 566 боёв

Ответьте всего на 1 вопрос: Зачем раздавать коды на аврору-если большое кол-во этих аврор уйдет на твинки, а не различным игрокам?

 

а поплакать о страданиях, порассуждать о коррупции :teethhappy: это ж сто крат ценнее всяких аврор)

главное повод есть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Товарищи форумчане, устраивайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам одну занимательную историю.

Не далее, как несколько минут назад я набрел на одну страничку в интернете. Вот ее ссылка

Там я нашел простенькую инструкцию по активации какого-то бонус-кода и ниже сам код. Делать мне было особо нечего, дай думаю проверю, что за код такой и чего дает. Зашел на американский сайт кораблей (благо аккаунт я там зарегал еще месяц назад на всякий пожарный) и ввел предложенный на той страничке бонус-код. Порадовавшись сообщению "Код принят и т.д.", пошел в клиент на NA-сервер смотреть, что там появилось. Ща думаю десяток флажков дадут или день према или еще мелочь какую-нибудь - что еще могут дать на халяву, да еще и всем желающим за просто так?! Захожу в порт, а там Аврора!!!, 3 дня према и 500к серебра сверху! Сказать, что я был поражен до глубины души значит ничего не сказать.

Затем шок сменился негодованием с привкусом обделенности. Что же это получается, товарищи? Во-первых, это не инвайт - аккаунт у меня уже был, а значит новых игроков код не завлекает. Во-вторых, для получения Авроры, према и серебра нужно потратить секунд 10 - просто скопипастить сгенерированный код в поле на оф. сайте кораблей. И все! Ни доната, ни конкурсов, ни акций, никаких напрягов. Просто Ctrl+C, Ctrl+V, кораблик в порт, плюшки в комплекте!  

НО... Этот бонус-код действует только и исключительно для аккаунтов на американском сервере! В связи с этим рождается печальный, и скорее всего риторический, вопрос: почему наши заокеанские "партнеры" получили такой вот аттракцион невиданной щедрости, а мы, преданные фанаты с родных земель, как обычно в пролете? 

Пы.Сы. Ссылочку я вам дал, можете все сами проверить.

да во-первых, Аврора так-то и не нужна вовсе, да и 3 дня према с 5-хаткой особо не спасут...

во-вторых её купить можно без проблем(стоит копейки)

в-третьих в случае с американцами всё это барахло на наши деньги примерно 10 рублей, проще подарить им маленькую русскую Аврору и потом(когда втянуться) впарить им что-нибудь посерьёзнее уже за реал. Надо понимать, что "доллар у них" и "доллар у нас" - это разные вещи.  

в-четвёртых я бы и не хотел ничего нахаляву имхо не интересно, когда есть у всех, танки давали нахаляву и большая часть их слила даже не попробовав

 

Другое дело, что в том же конкурсе картограф много народу участвовало ради "шлюпки" 2 лвл, а дали только трём в итоге - остальным кукиш, хотя работ было 400 из них минимум 20 достойных(со слов самих же организаторов), хоть бы пару каких-нибудь никчёмных флажков начислили для вида

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

Я бы понял халявную раздачу американского премака в США, но Авроры? Это не является политически зрелым решением. :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Товарищи форумчане, устраивайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам одну занимательную историю.

Не далее, как несколько минут назад я набрел на одну страничку в интернете. Вот ее ссылка

Там я нашел простенькую инструкцию по активации какого-то бонус-кода и ниже сам код. Делать мне было особо нечего, дай думаю проверю, что за код такой и чего дает. Зашел на американский сайт кораблей (благо аккаунт я там зарегал еще месяц назад на всякий пожарный) и ввел предложенный на той страничке бонус-код. Порадовавшись сообщению "Код принят и т.д.", пошел в клиент на NA-сервер смотреть, что там появилось. Ща думаю десяток флажков дадут или день према или еще мелочь какую-нибудь - что еще могут дать на халяву, да еще и всем желающим за просто так?! Захожу в порт, а там Аврора!!!, 3 дня према и 500к серебра сверху! Сказать, что я был поражен до глубины души значит ничего не сказать.

Затем шок сменился негодованием с привкусом обделенности. Что же это получается, товарищи? Во-первых, это не инвайт - аккаунт у меня уже был, а значит новых игроков код не завлекает. Во-вторых, для получения Авроры, према и серебра нужно потратить секунд 10 - просто скопипастить сгенерированный код в поле на оф. сайте кораблей. И все! Ни доната, ни конкурсов, ни акций, никаких напрягов. Просто Ctrl+C, Ctrl+V, кораблик в порт, плюшки в комплекте!  

НО... Этот бонус-код действует только и исключительно для аккаунтов на американском сервере! В связи с этим рождается печальный, и скорее всего риторический, вопрос: почему наши заокеанские "партнеры" получили такой вот аттракцион невиданной щедрости, а мы, преданные фанаты с родных земель, как обычно в пролете? 

Пы.Сы. Ссылочку я вам дал, можете все сами проверить.

 

Ишь чего захотел. Губа не треснет, сколько x2 за первую победу в октябре намечается или тебе еще слоты со скидкой в этом году подавай
Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

У них "Аврору" нашу дали, а нам ихнюю "Албани".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
1 539 боёв

 

 

Просто в нашем регионе действует политика "пипл схавает". Я уже давно заметил, что сейчас политика корабликов в основном нацелена не на удержание игроков, а на привлечение новой аудитории. Т.е. если не донатишь, то рассматриваешься как отработанный материал.

 

У них "Аврору" нашу дали, а нам ихнюю "Албани".

 

"Албани" всем выдавали.

Изменено пользователем MasterDBA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Просто в нашем регионе действует политика "пипл схавает".

Так пипл и хавает. Тирпицев вон напокупали за 3 тыщи? Напокупали. Выкатят другую восьмерку - опять купят.

А вот если бы не покупали, тогда, возможно, в головах маркетингового отдела закралось сомнение - "а может быть мы все же что-то не так делаем и ценовая политика несколько неадекватна?".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
1 539 боёв

Так пипл и хавает. Тирпицев вон напокупали за 3 тыщи? Напокупали. Выкатят другую восьмерку - опять купят.

А вот если бы не покупали, тогда, возможно, в головах маркетингового отдела закралось сомнение - "а может быть мы все же что-то не так делаем и ценовая политика несколько неадекватна?".

 

К сожалению, это правда. В итоге в игре остаются вот такие "игроки" с кошельком и без мозгов, а большинство вменяемых не выдерживают и просто уходят из проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
171 публикация
1 380 боёв

Экономическая ситуация\больше донатят\более перспективная аудитория\снгкомьюнити сожрет и так

Выбирай

 

 

 

Ни то, ни другое и ни третье.

Американский сервер самый малопосещаемый из имеющихся сейчас. Поэтому там таким образом пытаются привлечь/удержать существующую аудиторию.

Так  что, в принципе, да - экономическая ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×