Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

"Где деньги, Зин?"

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

С каждого боя ВЕСЬ опыт идёт и на корабль, и командиру.

 

а мне надо чтоб как в танках весь опыт только командру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

Никто ведь не заставляет :)

 

уважаемый когда у меня было столько боев сколько у вас я мог купить и ямато и монтану

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Качаю помаленьку все корабли в игре . Всегда и на все хватает , даже копить еще не приходилось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Есть шансы, что вопрос будет решен в 0.5.2, так что время анонса еще не пришло.

Про нажитое непосильным трудом помним, не переживайте.

 

Кстати не забудьте учесть ставку рефинансирования. Что бы все как положено было. а то понимаете ли упущенная выгода однако...:teethhappy:

Причем не только у меня, но и у вас. я бы так уже давно бы себе какую нибудь бы северную каролину выкачал, увидел бы что денег на содержание техники надо больше, глядишь бы прем себе какой нибудь бы купил. Или даже два... А вы себе новые джинсы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Слишком хорошо играете :popcorn:

 

Качая 8 веток разом на переходе 7-8 лвл как раз уткнулся в кредиты. Сейчас перехожу на 9й - не хватает серебра уже намного сильнее. И людей, которые играют лучше меня, на сервере не очень много) Проблема, отчасти, в флажках на 50% опыта, которые никогда еще не заканчивались (а гоняю я на них нон-стопом). Но даже без них при переходе 8-9 вы должны начать беспокоится о серебре, если  не фармите на премах.

Кстати интересный факт, но 9ка жрет серебра почти в полтора раза больше. чем 10ка! Ибо 10ку вы покупаете уже топовую (за редким исключением авиков и Шимакадзе), а на 9ке надо поставить все модули (один корпус на линкор до 6 лямов стоит), плюс добавляется модернизация за 3 милиона. Вот и выходит, что купить и затопить корабль 9го лвла стоит 25-28млн, а 10ки по 20млн продаются)

 

Так что помогает ли хорошая игра в плане преобладания заработка серебра над заработком опыта это еще спорный вопрос - меньше гнете, меньше флажков на 50% опыта :)

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я не считаю, что склад решит Ваши проблемы с доходами. Сейчас заработок если и не избыточен, то вполне достаточен. Проблемы с доходностью,  на мой взгляд, со складом соотнесены весьма условно. 

 

Это просто потрясающе! Вы, видите ли, считаете... :amazed: Мы что, чужое просим что ли? Нам нужен ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ склад и своё имущество. Это очень наглая просьба?
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

По мне так доходность вполне! Конечно склад - прикольно, но уж не так и необходим, ну явно не первая необходимость.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

А не проще ли сказать русским языком, что экономика игры не сбалансирована.

Несколько десятков постольяцев форума, пишут одно и тоже - В игре все хорошо, прямите руки -

А если они у меня по жизни кривые, мне что ..........?

Отыграйте боев 20 на Омахе. Стреляйте ББ по крейсерам до 6 уровня включительно и старайтесь постоянно вертеться, благо Омаха позволяет одновременно вертеться и стрелять. 

Думаю это даст вам без према где-то 100к чистыми за бой (не уверен). Если учесть, что в WoT с базовым акком прем танк 8 уровня приносит где-то 30к за бой, а цены в WoWS где-то в 3 раза выше, чем в WoT, то Омаха фармит на уровне премтанка 8 уровня в WoT. Хотя бои тут чуть подольше, но не сильно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

 

уважаемый когда у меня было столько боев сколько у вас я мог купить и ямато и монтану

А что помешало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Отыграйте боев 20 на Омахе. Стреляйте ББ по крейсерам до 6 уровня включительно и старайтесь постоянно вертеться, благо Омаха позволяет одновременно вертеться и стрелять. 

Думаю это даст вам без према где-то 100к чистыми за бой (не уверен). Если учесть, что в WoT с базовым акком прем танк 8 уровня приносит где-то 30к за бой, а цены в WoWS где-то в 3 раза выше, чем в WoT, то Омаха фармит на уровне премтанка 8 уровня в WoT. Хотя бои тут чуть подольше, но не сильно. 

 

 

По-моему Омаха 100к чистыми дает даже, если ты просто "поплавал" )))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

По-моему Омаха 100к чистыми дает даже, если ты просто "поплавал" )))

У кого как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 319 боёв

Вот если б можно было склад в аренду сдавать, то да, выгода была бы колоссальная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Есть шансы, что вопрос будет решен в 0.5.2, так что время анонса еще не пришло.

Про нажитое непосильным трудом помним, не переживайте.

 

Sup, Octavian! Хочу уточнить: вы опечатались и хотели написать обновление 0.5.0.2, или все-таки написали правильно 0.5.2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

Sup, Octavian! Хочу уточнить: вы опечатались и хотели написать обновление 0.5.0.2, или все-таки написали правильно 0.5.2?

 

А вот это хороший вопрос!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Sup, Octavian! Хочу уточнить: вы опечатались и хотели написать обновление 0.5.0.2, или все-таки написали правильно 0.5.2?

0.5.2 же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 114 боёв

 

Sup, Octavian! Хочу уточнить: вы опечатались и хотели написать обновление 0.5.0.2, или все-таки написали правильно 0.5.2?

Ничего он не опечатался - 0.5.2, которое выйдет, судя по всему не в этом году. Бюллютень разработки пишется под крупные патчи. Ближайший крупный - 0.5.1. Вот и думайте сами когда будет 0.5.2...

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Ничего он не опечатался - 0.5.2, которое выйдет, судя по всему не в этом году. Бюллютень разработки пишется под крупные патчи. Ближайший крупный - 0.5.1. Вот и думайте сами когда будет 0.5.2...

 

Ясно-понятно. Ну, мне печалиться нечего, у меня склад пустой, у меня все сразу продается/уничтожается :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 114 боёв

 

Ясно-понятно. Ну, мне печалиться нечего, у меня склад пустой, у меня все сразу продается/уничтожается :teethhappy:

Поверьте, когда сделают склад, вы будете очень удивлены тем, что там лежит:-)

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

к черту склад:izmena: сделаите галочку чтоб с топового корабля весь опыт шол кепу,то у меня на арканзасе уже 200 тышь опыта и что мне с ним делать,переводить за бабки не собираюсь 

 

Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с) :popcorn: А свободный опыт переведите на покупку учебника русского языка. :B
Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Ничего он не опечатался - 0.5.2, которое выйдет, судя по всему не в этом году. Бюллютень разработки пишется под крупные патчи. Ближайший крупный - 0.5.1. Вот и думайте сами когда будет 0.5.2...

 

0.5.1. - это 19 число походу, крупный патч в связи с выходом двух новых веток, а вот 0.5.2 - ... К НГ наверно... Куда-то туда... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×