Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aAANcWOAGEtX

что я хочу видеть в следующем Патче

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв

 

Сегодня что, в психушке день открытых дверей?

 

Я  бы  вопрос  поставил по  другому "Кто  решил оснастить   псих.  больницы компьютерной  техникой"  

Просто   не  верю, что некоторых  могли  выпустить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Да фсё правельно! нада нерфеть есминцы, ани нагибают ленкоры. этоже ниправильно, кагда малинькая вош убевает бальшой карабль! нерфить сигодня! и авики11111 авики, фсё zl000 ат васс! и засвет им, как ленкорам нужна сделать11111 фух, устал песать, но и харашо бы кресерам скорасть снизить, нипападаю патчти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Стесняюсь спросить- ТС на каком языге нопейсал? Я ниасилил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Топик - некогерентный набор слов, снести вместе с автором, как я предлагал на предыдущей странице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

ПИУПИУУ11111111111!!!!!!!!!!!!!!! ( На Этом можно было остановиться, так как вся суть слов ТС укладывается в эту фразу)Прим. Yalomishte

Это настолько плохо, что у меня нет слов. Отвечу вам картинкой:

1359536459_243698305.jpg

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Итак ребаланс АВ

- сделать кол-во самолетов в звене у всех наций по 4-ри и соответсвенно увеличить кол-во звеньев у Амер АВ ибо с 2-мя всех 6 рых Эмов не засветиш дайте мне Амера пианиста я хочу чтобы когда я докачался до Мидувея было 9 авиагруп. Хочу 6 файтов 2 бобра и 1 торпера на Мидувее(лутьше конечно все 3 торпера но нужно же что бы нации отличались хоть капельку хоть так для галочки поетому ладно пусть у Япа будет 2 торпера и 1 бобер + 6 файтов). Вот ето будет заруба 11111!!!!!!!!!!!

 

Баланс ЛК

- тут все проста Даеш ПКМы под мое личное управление че ето ЭМУ значит может кинуть ручками торпы и в прицел меня общюпать своими ГК а я должен выцеливать болванкой в 18 дюймов его и наносить урон раз в пол минуты в размере 1к дамага??????

- можно также в процентном отношенни увеличить все скорости ЛК скорость перезарядки, вращения ГК, скорость хода. Ибо ето печаль можно уснуть играя на ЛК.

 

Баланс ЭМУ

- ето ваще ощибка природы их не должно существовать нерфить им все от невидимости до удаления дымов. Ибо даже Эму с моей команды пустив дыма делает противника невидимым, а я хочу пиупиу без перерыва.

 

Баланс Кресеров

- тут все кульно их не трогать

 

Баланс ранговых боев

- ну тут все просто Сделать отдельно 2 вида боев 1-й ето для ЛК и АВ(5-6 ЛК и 2-1 АВ VS 5-6 ЛК и 2-1 АВ). И второй вид ето для Крейсеров и Эму (если Эму не удалят, так как они ошибка природы)))

 

Баланс на картах

- Нерф всех остравов как по их количеству так и высоте понерфить все острава хватит Танковых кусторукоблудов не надо мне етого я хочу безпрерывное ПИУПИУУ11111111111!!!!!!!!!!!!!!!

Я за бан Тса. И за запрет игры ногами. И за запрет таких "типихсторторов!!111" .  Карочи Тему Ф Топку!!!1111

Изменено пользователем kojot7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Жаль, что отрицательные значения кармы отключили...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

Я за бан Тса. И за запрет игры ногами. И за запрет таких "типихсторторов!!111" .  Карочи Тему Ф Топку!!!1111

 

А автора на костёр и дрова подкладывать медленно-медленно. 

Какие все злые то :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

А автора на костёр и дрова подкладывать медленно-медленно. 

Какие все злые то :)

 

не злые а справедливые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 040 боёв

Про пмк хорошо бы,а вообще морячков бы хоть в виде мода запилил кто.

Изменено пользователем WunderF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 879 боёв
  • На флагштоке, не только вымпелные сигналы и флаг принадлежности к нации корабля. но и устанавливаемый флаг нации игрока. ( в танках такое на бортах было)
  • В быстром чате. кнопка "Погибаю. но не сдаюсь".с вручением медали " Один в поле - воин", а то уж слишком часто одного кидают, а сами, кто в рассыпную. а кто занят базой;
  • Без модов (стационарно) изменение прозрачности миникарты.
  • Одного "камикадзе" на японском авианосце, для борьбы с эсминцами. Причем,. возможность затопления ТОЛЬКО эсминцев и только повреждения для более мощных кораблей.
  • База должна располагаться на берегу. Гавань. рейд береговая оборона. Исключение - карта "Океан". Отсюда режимы "Захват и оборона порта"...
  • Было бы не плохо поощрить и того. кто оставаясь в одиночку, принёс максимальное число очков команде. Даже в случае общего проигрыша. Героев уважали все. Даже враги...

Почти мечты...

И еще :

В процессе игры родилась идея решения вопроса границ карты, а именно:

  • упирания корабля в текстуру края карты и дрейфа вдоль границы;
  • прилетание и недолетание снарядов и торпед до вышедшего за зону игры на пол корпуса корабля;
  • Невнимательность игроков и частыые столкновения союзников с нанесением неадекватного столкновению урона (Слепой линкор, протаранив эсминец союзника снимает четверть ХП и платит копейки компенсации)
  • Заставит играющих чаще смотреть на карту и оглядываться...

Предложение такое:  Оставить размер карты пунктиром, но при этом считать заход за линию карты попаданием винтов в противолодочную сеть, с выходом из строя двигательной установки (разумеется, с возможностью ремонта аварийной командой) или минное заграждение...

 

Это научит некоторых игроков, не отрывающих взгляда от прицела смотреть по сторонам.

 

Изменено пользователем pcheloid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×