Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

USS Pensacola - Движение жизнь-2!!!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Приветствую вас. Представляю вашему вниманию видео обзор Крейсера VII уровня США USS Pensacola!. А так же делюсь небольшими хитростями игры на этом корабле. USS Pensacola - Движение жизнь-2!!!

(нажми на картинку)

 

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв

Главная роль пенсаколы - пво прикрытие и огневая поддержка линкоров, а не веселые покатушки за эсминцами. Такие бои - крайняя редкость, а твоя тактика слабо влияет на результат боя и редко удается больше 40к урона нанести. Народ, играйте командно, прикрывайте линкоры, особенно если у противника 2 авика. В свою очередь за спинами линкоров дольше проживете и больше урона нанесете.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Народ, играйте командно, прикрывайте линкоры, особенно если у противника 2 авика. В свою очередь за спинами линкоров дольше проживете и больше урона нанесете.  

Авики далеко не в каждом бою бывают. Линкоры тоже рандом ещё тот. Есть такие, что без прикрытия всех вынесут. Есть такие, что прикрываешь его, а от него урона вообще нет. Так что, соло игра в рандоме всегда эффективнее будет .

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв

Авики далеко не в каждом бою бывают. Линкоры тоже рандом ещё тот. Есть такие, что без прикрытия всех вынесут. Есть такие, что прикрываешь его, а от него урона вообще нет. Так что, соло игра в рандоме всегда эффективнее будет .

 

На амерских крейсерах 7 лвл и выше соло можно только акул кормить. Это тебе не омаха и не кливленд. Линкор хоть урон вместо тебя принимать будет. Хотя, что я тебе рассказываю, докачаешься - сам все увидишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Мне страшно на стоковой Пансаколе в рандом лезть. Вот смотрю разные гайды и ботов попутно пинаю, совсем немного осталось, что бы из стока вывести. Но всё больше появляется желания линкоры качать. Думаю, по крейсерам дальше Пансаколы точно не пойду.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций
Потрясающий корабль. Тем у кого получилось играть на Фениксе, получиться играть и на Пенсаколе, так как принцип игры на этих кораблях схож. Оба стеклянные, но "порхая как бабочка жаль как пчела" - вот дзен этих кораблей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

Главное в Пенсаколе, это грамотная стратегия и и грамотный выбор цели, ну а точная стрельба ББ будет радовать цитадельками и не только с крузеров, а еще и с ЛК с 10км пенса спокойно выбивает цитадели у Конги идущей бортом (таких много) с других более толстых можно снимать по 8к-10к с залпа без цитаделей, главное не подставлять борт под залп.

Ну, а быть головной болью поскопалубных сам бог велел ибо ПВО сильнейшее на уровне выбивающие самолеты как дихлофос, так что прикрывать союзные ЛК от всякой мошкоры дело полезное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

как показали рб бесполезный кусок Г!

 

Набил на ней 20 или 21 ранг уже и не помню потерпев всего 1 поражение, при засильи ЛК на высших рангах да от неё толку 0 как и от любого другого Круизера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Потрясающий корабль. Тем у кого получилось играть на Фениксе, получиться играть и на Пенсаколе, так как принцип игры на этих кораблях схож. Оба стеклянные, но "порхая как бабочка жаль как пчела" - вот дзен этих кораблей.

 

Пилот :     "Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю..."

Бумсс!!!!

Капитан"  "Чего это было!!??"

Пилот:      "Все нормально,я лист на ветру."

 (с) "Миссия серенити" :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 717 боёв

 

Набил на ней 20 или 21 ранг уже и не помню потерпев всего 1 поражение, при засильи ЛК на высших рангах да от неё толку 0 как и от любого другого Круизера.

 

ну мико может поклинчиваться за счет торпед...кливленд все время поджигает, на аобе нечего там делать воообще....пинсакола....эээээ...сбивает мух)))
Изменено пользователем Voice_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

ИМХО, самый интересный корабль во всей ветке. Если бы ещё дальность засвета чуть-чуть уменьшить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

 

ну мико может поклинчиваться за счет торпед...кливленд все время поджигает, на аобе нечего там делать воообще....пинсакола....эээээ...сбивает мух)))

 

Если уметь стрелять ББ, то фугасы пенсе нужно только для ЛК на дальней дистанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 717 боёв

 

Если уметь стрелять ББ, то фугасы пенсе нужно только для ЛК на дальней дистанции

 

собственно в чем разница между бб меко и пенсы?мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

 

собственно в чем разница между бб меко и пенсы?мм?

 

В плотности залпа и Пепси меньше чем Мёко. Да и по ощущениям пепси обладает более высоким побитием т.к. на мёко я цитадели с Конги не вышибал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

Чет не клеится у меня на этом кораблике в рандоме. Только вчера полностью вывел из стока за 18 боев. Чуть не поседел. В стоке играть получалось ..получалось.. Да ну нафиг, совсем не получалось. Стоковые башни нифига не поворачиваются (как на линкоре, ей богу), дальность стрельбы унылая, светится чуть ли не на респе. В общем для меня настоящий кактус. Благо в топе вчера один бой откатал, понравилась баллистика, и как правильно товарищи сверху писали, неплохо влетает урон по линкорам, а ПВО вообще песня. Только за настрел самолетов шибко опыта не дают.

Ну да ладно, попробую дальше поиграть уже на топе, глядишь чего и получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
4 685 боёв

Интересный у него прицел не целясь особо ! и даже не в снайперском режиме он все снаряды попадает прям супер меткость.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Интересный у него прицел не целясь особо ! и даже не в снайперском режиме он все снаряды попадает прям супер меткость.  

 

ты же вроде играешь с ЗБТ а так и не слышал о записи реплеев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Корабль в моем случае оказался каким-то фатально невезучим))

Фактически ВСЕ бои проведенные на нем были проиграны)

Вроде и ББ реально с 2-х залпов убирается АОба, вроде и маневренность на уровне и живучесть высокая, и дамаг+корабли есть, но вот только побед нет)) В смысле команды мои всегда проигрывали. При этом ни с Кливлендом, ни с той же Аобой таких мистических проблем не было)). Аоба так вообще просто прелесть. Говорят, что Миоко в разы лучше - скоро узнаю)) Но пока для меня это идеальный крейсер. И не смущает ни низкая скорострельность, ни малое кол-во орудий, ни ужасные углы ТА.

Из плюсов - сильное ПВО. 15-20 самолетов за бой - влегкую. Приятная кучность.

Из минусов - слабое бронирование (или неоптимальное) - топиться 1 неполным залпом с линкора 6 лвл.

Изменено пользователем Mirror

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
4 685 боёв

 

ты же вроде играешь с ЗБТ а так и не слышал о записи реплеев?

 

Слышал.... Но не смотрел и не записывал. По этому стало интересно почему так.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×