Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Марсианин

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Жаль что ТС не указал, что фильм сняли по "честно стыренной" идее и сценарию. С удовольствием бы прочел оригинальную вещь, но пока не нашел.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Жаль что ТС не указал, что фильм сняли по "честно стыренной" идее и сценарию. С удовольствием бы прочел оригинальную вещь, но пока не нашел.

 

Вот не нужно про российский след и инопланетян.....))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Почему не нужно? :) Может большее количество людей захочет посмотреть такой фильм? 

Кстати, а Прометей уже обсуждали? :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Почему не нужно? :) Может большее количество людей захочет посмотреть такой фильм? 

 

Мне он вообще напомнил смесь этого: Миссия на Марс и Красная планета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Мне он пока ничего не напомнил, так как я его не видел. Но вашими стараниями я посмотрю все три фильма. Как только.. - так сразу :)

Если Вам вдруг захочется обсудить с другими людьми фильм Прометей - пожалуйста, позовите меня. Хотелось бы прояснить для себя в этом фильме пару моментов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мне он пока ничего не напомнил, так как я его не видел. Но вашими стараниями я посмотрю все три фильма. Как только.. - так сразу :)

Если Вам вдруг захочется обсудить с другими людьми фильм Прометей - пожалуйста, позовите меня. Хотелось бы прояснить для себя в этом фильме пару моментов :)

Фильм спорный вышел. Мне лично понравился, не смотря на то, что люблю классику: Чужой и Чужие.

Самый непонятный момент для меня: если мы от создателей, то почему у них выродились какие-то осьминоги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Почему не нужно? :) Может большее количество людей захочет посмотреть такой фильм? 

Кстати, а Прометей уже обсуждали? :)

 

Лучше посмотрите нашу "Планета Бурь" , американцы её аж 3 раза переснимали )). Классика )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

 

Лучше посмотрите нашу "Планета Бурь" , американцы её аж 3 раза переснимали )). Классика )).

Не смотрел, но за наводку спасибо. Нежно люблю старую фантастику, правда читать.  50х,60х,70х. Лему готов просто дифирамбы петь за "щёлканье радиоактивных реле" "Гудение электронно лучевых трубок" общение с "вычислителем корабля" перфокартами, пленочными устройствами и пр... Очень интересно посмотреть какое ону будущие глазами тех людей. 

 Кстати, а Прометей уже обсуждали? :)

 

Давайте еще пачку фильмов про несчастную Рипли вспомним, раз речь о Прометее Зашла. Кстати "Прометей" смотреть ТОЛЬКО на большом тв и с хорошим звуком, поверьте очень разные впечатления от кино, смотрел первый раз в кинотеатре, второй на 17ти дюймовом лептопе и последний раз на 50 тв с подключенной 7.1. Очень много в этом фильме делается на звуке и картинке. Хотя сюжет на мой вкус пресно.  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Хоть и посмотрел CAMRip, все равно жду, когда появится в нормальном качестве, что бы посмотреть его снова. Очень люблю этого актера, с детства полюбил Борна, как вижу Мэта Деймона появляется ощущение ностальгии. В этом фильме сюжет вменяемый кроме концовки, не особо люблю фантастику, особенно в американском формате с отсылкой к супер-героям. Отрывок где "типа я как Железный Человек" меня просто убил. В целом тема космоса для меня показалась реалистичной, вполне так себе "недалекое будущее". Фильмец смотрел тут. Пока в HDRip не заметил даже на трекерах. Жалко, что мало толковых фильмов про космос, чего только стоит Апполон 19 - галиматья редкостная, посмотрите трейлер чисто поржать :D

 

Кстати, есть в youtube шуточное видео под названием "Марсианин за 1 минуту и бесплатно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×