Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Торпеды союзников за спиной. Бан чата !

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Объясняю: каждый видит то что хочет. Субъектив. Я не исключение. Я увидел прежде всего вайн, а потом допиской "рац.предложение" от которого пахнет следующим:

- отток новых игроков, ибо тимкилл в начальных этапах игры был практически у всех. И если бы тебя после 5 боя в жизни на ЭМе забанили бы на трое суток за нелепый тимкилл, ты бы не вернулся в игру и поднял бы истерику здесь -на форуме:popcorn:

Мое лично дело КАК и ГДЕ я провожу свое свободное воскресное время...

К примеру сегодня я его вместе с супругой провел так: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32243-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82/page__fromsearch__1

Я флудер и аж 9 страниц нафлудил безбожно:hiding:

Отсюда и "большое" колл моих сообщений на форуме к примеру, еще вопросы?:child:

П.С. Про ЯП ЭМы 9-10 уровня и просто скромно промолчу - там возможен регулярный тимкилл, и более того - не из-за ЭМоводов, а кактусов союзников+дальности хода торпед. Вы предлагаете не играть всем на Шиме и Кагеро?:popcorn:

 

мне безразлично где ты как проводишь свое время, и я это не спрашивал и не собирался.

поучать ,приравнивать игру,действия в игре к реальной жизни  не уместно, мы друг друга не знаем, я бы тебе ничего не отвечал на твои сообщения в язвительной форме

то что я ругался в чате это было, я потом написал,что осознаю свои действия

то что меня забанили,мне все равно, играю сейчас я немного и не каждый день, вайнить я и не собирался, констатировал факт , да забанили, написал за  что и предложил  свою версию, пусть она может и никогда не реализована будет, многие со мной согласны 

 

 

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Зато какой хардкор бывает на эсминцах уворачиваться от вражеских торпед, союзных торпед, и от залпов ГК ещё, прямо аж за душу берет такое бодрое рубилово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

мне безразлично где ты как проводишь свое время, и я это не спрашивал и не собирался.

 

до этого

Великий троль, приветсвуем Вас!  

1240 собщений, ВЫ  хоть на улице бываете ,о которой спрашиваете, или онлайн и там?

я писал про игру,чат игры,  про то что происходит, за что банят. 

 

 

 

это стиль Ваших сообщений.

я про другое писал вообще.

 

 

15:57 Добавлено спустя 1 минуту

ты кроме онлайна вообще что нибудь видишь? критичные ситуации какие у тебя? комп завиc и свет обрубился?

Последовательность не Ваш конёк???:popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

до этого

 

Последовательность не Ваш конёк???:popcorn::popcorn::popcorn:

 

мне посоветовали , в личку написали - "не корми троля сообщениями" ,поэтому  не буду я тебе писать, больше, если непонятки пиши в личку . 
Изменено пользователем Hard__reset
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

:great: Но лyчше не кормите "троллей" в игровых чатах - просто не ведитесь и не материтесь:medal: Играйте в свое yдовольствие:)

 

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

:great: Но лyчше не кормите "троллей" в чатах - просто не ведитесь и не материтесь:medal:

 

Хорошо,ок):great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

топил, топлю и топить буду таких пускальщиков...:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

топил, топлю и топить буду таких пускальщиков...:playing:

 

Единственное ,что остается,. ругаться нельзя-забанят, ток если топить,то шанс на победу команды еще меньше будет, хотя те ,так кидает торпеды ,сливаются все равно в первые минуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 667
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 518 публикаций
5 773 боя

Камрад, да не часто, слава Нептуну! Но 1 словишь то ладно, но весь веер в упор!!! И ни разу никто не извинился. Ну может забанен чат? Таких сейчас больше половины.....

 

Ну и хорошо, что не часто. Чаще такое на низких левелах, народ ещё просто клавиши ощупывает и по островам палит. Не до тактики.:teethhappy:

Беда, когда человек покупает например, Симс и палит с него куда попало.:playing:

Кстати и бана чата у меня не было. Ни разу...:child::teethhappy:

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Ну и хорошо, что не часто. Чаще такое на низких левелах, народ ещё просто клавиши ощупывает и по островам палит. Не до тактики.:teethhappy:

Беда, когда человек покупает например, Симс и палит с него куда попало.:playing:

Кстати и бана чата у меня не было. Ни разу...:child::teethhappy:

 

Я бы попросил! :izmena:Симс сейчас не купить, его только в пакете предзаказа можно было получить. И между прочим, я ни по кому не палил с самого начала :B Ну сливался сразу - ну и что:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 667
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 518 публикаций
5 773 боя

 

Я бы попросил! :izmena:Симс сейчас не купить, его только в пакете предзаказа можно было получить. И между прочим, я ни по кому не палил с самого начала :B Ну сливался сразу - ну и что:hiding:

 

Я жеж это так, для примера. Не в Симсе дело. Я на ЭМах сам в первые 5 минут сливаюсь. Не моё это. Хотя иногда получается пожить подольше, и даже кого-то утопить. Но так редко, что я думаю балансер, глянув на мои сливы, пихает меня к тем, кто вообще в первый раз поиграть сел:D
07:51 Добавлено спустя 2 минуты
Я, кстати палил. Пару раз случайно. Ещё на Умиказе. Он, собака, так быстро перезаряжается, что по сторонам вообще некогда смотреть было. Потом остепенился. Теперь только если ГК задену кого. Нечаянно.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Я, кстати палил. Пару раз случайно. Ещё на Умиказе. Он, собака, так быстро перезаряжается, что по сторонам вообще некогда смотреть было. Потом остепенился. Теперь только если ГК задену кого. Нечаянно.:playing:

 

А я недавно на флетчере союзную Айову потопил:hiding: Этот крендель умудрился идти почти на таран вражеской Айовы - в самом начале боя. Я как-то не думал, что он так и будет переть по прямой, пустил торпеды, а он еще и обошел линкор противника с моей стороны, закрыл его от торпед и сам все поймал)) А недавно союзный Фубуки с 60% побед точно так же снял почти все ХП мне на Де Мойне. Но там немного другая ситуация была - конец боя, я крутил недобитого ЛК. Ну бывает, короче. Даже на хайлевелах и не у самых плохих игроков (я не про себя)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 667
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 518 публикаций
5 773 боя

Лишь бы не вошло в систему своих торпить:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 528 боёв

Для особо одаренных игроков в одной небезызвестной игре (моба жанра), если понятие Low priority, куда насильно загоняют на N число матчей штрафных игроков.

 

 

Тут есть корпоративный режим... пусть за каждую обоснованную жалобу по поводу нанесения урона союзникам (с минимальным порогом урона) - игрок должен сыграть/выиграть 1 игру в корпоративном режиме.

 

Дык там те еще неадекваты, пару дней назад наблюдал как один бот другого утопил торпедами. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Единственное ,что остается,. ругаться нельзя-забанят, ток если топить,то шанс на победу команды еще меньше будет, хотя те ,так кидает торпеды ,сливаются все равно в первые минуты

 

ну да :) твк бы высказал звездочками, но ругаться нельзя. после запуска "такими" понимаешь что с цифрами вообще не дружат, толку от них в бою, т.к. упреждение брать не смогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Иногда попадания торпед союзных из-за того что люди сами на них выпригивают. 

Сколько раз сам выворачивал на торпеды и на мои выворачивали.

Игровой момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций

Был бой, союзник на ЭСе убежал далеко вперед в охоту на крейсер противника. Дистанция 5км до врага, кидаю торпы (а торпы союзников светятся если что) так наш герой ловит парочку, но крейсер вражеский в порт я отправил и ещё 3 корабля. Так сначала он ругался раками/оленями,а потом похвалил за игру. Как-то так...

Поэтому убедительно прошу смотреть не только на противника, но и на союзника. Игра-то более "командная" нежели танки. Благодарности от авиков часто получаю если ловлю ЭСы в их сторону бегущие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

пошел прикрывать 2х эсминцев в дымах на них шли 2 крейсера на пролом. потопил одного слышу звук торпед думаю какие нафиг торпеды это кливленды. оказывается эсминец мне в затылок напихал. но извинился и поблагодарил за прикрытие. Я скорее обрадовался чем расстроился. обрадовался что ценят командную игру и поддержку. а торпеды фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×