Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Тест-драйв. Выйди в бой на новичках раньше других

В этой теме 397 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

Ну чу сказать, Кенигсберг крейсер вполне омахоподобный, даже с двумя торпедными аппаратами по каждому борту.

Веселые перестрелки издали а ля Мурманск-Кливленд, да ещё возможность делать это тикая от противника - ибо на заднице две трёхствольных башни)))

При столкновении на близких дистанциях два трёхтрубных торпедных аппарата рулят, ибо можно создать вполне себе веер из 6 торпед.

Вопщем мне динамика боя напомнила Мурманск, только с более удобными углами торпед и их количеством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 862 боя

"Кроме того, в силу особых условий «Тест-драйва» увидеть точные значения опыта, полученного в каждом сражении, вы можете на вкладке «Подробный отчёт» итогов боя в разделе «Кредиты и опыт» либо в Порту игры."

 


 

Ну насчет точности вы погорячились.

В первом бою дали 500 опыта и 40 000 кредов.

Во втором 1500 опыта и 100 000 кредов.


 

И еще баг на Кенинсберге вылез, включаешь ББ снаряды, после нескольких залпов они сами переключаются на Фугасные....раздражает.

Ну а горит он и модули вылетают на каждом втором, если не на каждом попадании в него, для према эта не допустимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Вопрос: сегодня получил корабль с кепом, но без слота(у меня был свободный, в "событиях" строки о начислении слота нет), но вроде говорили же, что будут и слот давать?

 пс: а потом обещали на место этого слота 19го воткнуть 1й лвл, то есть я не про халявный слот, а просто уточнить, должен ли был быть сегодня начислен слот на акционный кораблик

Изменено пользователем n00bPwr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[K1NGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
245 публикаций
13 741 бой

Не заметил, может уже было где - после перезахода в клиент на обоих кораблях появляется "несбитая" звезда Х2. Роли, как я понял, она не играет - но как-то странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
2 894 боя

Возможно уже спрашивали, но почему обошли советские/немецкие корабли? Почему я могу получить Огневого за 4 фрага на американском корабле, но не могу на Мурманске? Почему я могу получить Кенинсберг на японском корабле, но не могу на Тирпице?

Если вопрос в том что это премы, то вроде как на Ишизучи - выполняется задача.

 

P.S. Понимаю, что это просто условия акции, но всеравно обидно. Счас с другом вышли отрядом, я на Мурманске, он на Куме..и каждый сделал по 4 фрага (буквально затащили бой ибо оставались в 2-м против 6), но Огневого я видимо не заслужил =\

Изменено пользователем AD_Chens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

А что с фугасами так печально? Стрелял по Омахе и Миоги, и ни одного поджога. Подгорел только картонный Хошо с 2 выбитыми цитаделями. А что по сабжу, кораблик весьма не плох, правда ХП безбожно мало и криты ловишь, снаряды летят как у миномета. Вообщем если смогли на Кливленде, то вам самый раз.

Изменено пользователем hagendas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 016 боёв

Я балдею над товарищами, которые детонируют по поводу флагов и модулей. Флаг - начисляют новые за достижения на данных кораблях, проверено. Флаги, альзо, бесплатны! Голдовые расходники - не снимаются! Абтретен!

 

Модули: я поставлю, и вы ставьте - смогли в четыре фрага, значит сможете и в три- четыре боя, которые вам вернут затраты. Это в том грустном случае, если модули не уйдут на склад (невидимый, но существующий бгг).

 

Теперь к оценке. Пароходы: оригинальны, играбельны, прорисованы, не заимбованы. Видимо, это то, чего хотели уважаемые разработчики. Видимо, это действительно некий реверанс к игрокам, а не тест.

Изменено пользователем Argyll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Доброго времени суток.

Как по мне хорошая акция: оба корабля интересны для меня, капитаны в подарок и акция не привязана к соц. сетям (а то думал все акции только через вконтакте).

Даже если 4 фрага взять не удастся, то в крайнем случае хоть потренируюсь играть против новых кораблей.

 

Есть предложение для разработчиков:

Числа 18 провести на портале опрос: понравилась ли акция. Сравнить результаты отзывов на форуме  и опроса будет интересно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RABID]
Участник
6 публикаций

Приятный кораблик Кёнигсберг, хотя полное отсутствие хоть какой то брони напрягает. Из трех проведенных боев один в одном даже получилось пон0гибаДь :)

 

shot-15.10.13_22.24.32-0835.jpg shot-15.10.13_22.24.37-0231.jpg shot-15.10.13_22.24.46-0405.jpg

shot-15.10.13_22.24.32-0835.jpg

shot-15.10.13_22.24.37-0231.jpg

shot-15.10.13_22.24.46-0405.jpg

Изменено пользователем stasevich_85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Ну чу сказать, Кенигсберг крейсер вполне омахоподобный, даже с двумя торпедными аппаратами по каждому борту.

Веселые перестрелки издали а ля Мурманск-Кливленд, да ещё возможность делать это тикая от противника - ибо на заднице две трёхствольных башни)))

При столкновении на близких дистанциях два трёхтрубных торпедных аппарата рулят, ибо можно создать вполне себе веер из 6 торпед.

Вопщем мне динамика боя напомнила Мурманск, только с более удобными углами торпед и их количеством.

 

но вы выдали омаха и Кенигсберг даже и близко не стоят омаха почти лучше во всех показателях минус это дальность гк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Кёниг - хороший шип. Чуть привыкнуть к пухам и норм. А вот в Огневой не смог... пока... что-то там с засветом не в порядке... видят его явно дальше заявленного расстояния по маскировке. И пушки... пардон, но они при заявленных параметрах явно слабы по факту сносят как сотки начальных уровнем и к тому ну он такой хрупкий что просто абзац - выбиваться все что может выбиться. Не вызывают нареканий только скорость и маневренность, да.

Собственно это пока ИМХО кактус.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Обратите внимание: В связи с особым, тестовым, статусом начисленных кораблей возникла проблема с отображением изученного опыта их командиров. Весь опыт, заработанный в ходе «Тест-драйва», обязательно будет полностью доступен командирам на стартовых кораблях новых веток 19 октября, после официального выхода советских эсминцев и немецких крейсеров. Вместе с кораблями Hermelin и «Орлан» игрокам начислятся командиры с тремя доступными очками навыков, а также всем опытом, заработанным за тестирование, соответственно, Königsberg и «Огневого».

Например, играя в ходе «Тест-драйва» на крейсере Königsberg, вы заработали 20 000 единиц опыта. В таком случае 19 октября после выхода новых веток вы увидите в своём Порту Hermelin с 20 000 единиц опыта, а также командира с тремя доступными очками навыков и, конечно же, его заработанными 20 000 опыта. Все их вы свободно можете потратить на исследования и прокачку.

Кроме того, в силу особых условий «Тест-драйва» увидеть точные значения опыта, полученного в каждом сражении, вы можете на вкладке «Подробный отчёт» итогов боя в разделе «Кредиты и опыт» либо в Порту игры.

 

Извините, а зачем на 1лвл 20к опыта ? Там исследовать нечего, или я чего то не понял ? Кстати капитан интересен тем у кого Тирпица нет, но таких конечно много. Если бы была возможность на 5 лвл досрочно прокачать 6 лвл и купить его 19 числа сразу, то это была бы достойная награда за "сложное" задание. В текущем варианте акция вяленькая и кисленькая. Хотя и задание воистину "сложное".

 

ЗЫ Крейсер отличный, хрустальный, конечно, и демага с фугасов\бб мало, но дпс высокий плюс 12 торпед, на 5 уровне вполне смотрится.

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Извините, а зачем на 1лвл 20к опыта ? Там исследовать нечего, или я чего то не понял ? Кстати капитан интересен тем у кого Тирпица нет, но таких конечно много. Если бы была возможность на 5 лвл досрочно прокачать 6 лвл и купить его 19 числа сразу, то это была бы достойная награда за "сложное" задание. В текущем варианте акция вяленькая и кисленькая. Хотя и задание воистину "сложное".

 

ЗЫ Крейсер отличный, хрустальный, конечно, и демага с фугасов\бб мало, но дпс высокий плюс 12 торпед, на 5 уровне вполне смотрится.

 

 

Кто вообще сказал, что это

а) для радости игроков?  ясно и просто было сказано - интересна статистика более-менее внятных игроков (4 фрага могущих хотя бы) на технике вводимой против серой массы. тест верхней планки нагибучести в масовке, все.

б) халявы не будет - опыт заработанный с первого левела можно за бабло убрать в свободный. и использовать как угодно. 

в) никто вас гвоздем к красной площади не прибивал - не хотите, не заморачивайтесь, через четыре дня они будут в общем доступе, всей веткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Кто вообще сказал, что это

а) для радости игроков?  ясно и просто было сказано - интересна статистика более-менее внятных игроков (4 фрага могущих хотя бы) на технике вводимой против серой массы. тест верхней планки нагибучести в масовке, все.

б) халявы не будет - опыт заработанный с первого левела можно за бабло убрать в свободный. и использовать как угодно. 

в) никто вас гвоздем к красной площади не прибивал - не хотите, не заморачивайтесь, через четыре дня они будут в общем доступе, всей веткой.

 

Ну, в общем, да, согласен. А по поводу опыта за бабло, у всех кто покупал прем корабли и набивал серебро на 9-10 лвл, этого опыта завались. Я бы не глядя махнул свои 1ккк++ по курсу 1 к 1 на серебро, так как переводить его за бабло это извините жирно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

на Königsberg обнаружена секретная пушка-нагибалка :D

bc9c8cd30eb1.png

Изменено пользователем anonym_4oT1KwjIjfWU
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Ну, в общем, да, согласен. А по поводу опыта за бабло, у всех кто покупал прем корабли и набивал серебро на 9-10 лвл, этого опыта завались. Я бы не глядя махнул свои 1ккк++ по курсу 1 к 1 на серебро, так как переводить его за бабло это извините жирно будет.

 

Это и так всем понятно, ставка на состоятельных людей, не любящих прокачку. Такие есть - вышла ветка эсминцев советских  и оп - у него сразу 10 уровень. На самом деле очень мягкий вид монетизации, так как стригут только тех, для кого это не деньги, и не затрагивают людей, которые трудятся.
Изменено пользователем LeshiyPro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Это и так всем понятно, ставка на состоятельных людей, не любящих прокачку. Такие есть - вышла ветка эсминцев советских  и оп - у него сразу 10 уровень. На самом деле очень мягкий вид монетизации, так как стригут только тех, для кого это не деньги, и не затрагивают людей, которые трудятся.

 

В танках выбор был, галку ставишь и нет проблем, но с системой 19 перков это, понятно дело, невозможно, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Это и так всем понятно, ставка на состоятельных людей, не любящих прокачку. Такие есть - вышла ветка эсминцев советских  и оп - у него сразу 10 уровень. 

И папкам хорошо - есть мясо))) рачятина)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

В общем как на одном из стримов сказали разработчики:

"Общий тест пока не планируем, справляемся силами супертестеров"

Однако вы запустили акцию и в итоге не хилый такой ляп вышел (опыт капитану НЕ начисляется, опыт кораблю начисляется криво без каких либо 2х и према, кредиты непонятно по какой логике), оставлю ещё несколько скринов, надеюсь утром поправите....

shot-15.10.13_04.11.49-0726.jpgshot-15.10.13_04.12.16-0988.jpgshot-15.10.13_04.13.03-0141.jpg

 

Тоже озабочен:

ВСЕГДА (с/без према) при выигрыше или проигрыше даётся ровно 40К серебра и 500 опыта на корабль. При этом на капитана опыт не начисляется вовсе.

Эта неприятная ситуация исправима, товарищи из Лесты?

 

UPD. Ответ найден, но озабоченность непродуманностью осталась.

UPD2. После 02.00 часов дают ВСЕГДА 100К серебра и 1500 экспы. Уже совсем...много лучше:coin::great:

 

Кстати, нам еще очень интересен фидбек по самим кораблям.

Откатал на Кёниге боя три-четыре, по ощущениям - меганагибатор в прямых руках.

Очень скорострельные и точные пушки, фугасы проносят урона мало. ББхи тоже слабенькие, но пробивают со средних дистанций одноуровневые только в путь.

Зато дистанция стрельбы - мое почтение. Обычно, перекрывает дистанцию видимости. Скорость вращения башен приятная. Баллистика напоминает Николас - ооочень долго летят снаряды. Можно троллить любые линкоры фугасами.

Торпеды слабые, зато они есть. Можно угостить эсминец или линкор, благо у нас их 12.

Авикам просто смерть, если засветятся.

Отвратительные ходовые качества - руль перекладывается доооолго, от торпед уворачиваться надо сильно раньше, чем на джапах или янках.

При резком повороте теряет половину скорости.

ПВО/ПМК скорее есть, чем нет.

Сонарчик полезен, если вдруг захотелось поохотиться за эсминцами - в принципе, точность и скорострельность к этому распологают. Но самолетик был бы всяко полезнее.

 

 

Отфидбэчусь тоже.

 

Жирный шрифт в цитате - выделено мною*

Люто плюсую за отвратную ходовую.:teethhappy:

 

Однолевельные конкуренты навроде Омахи/Марбла/Мурманска стреляют ВСЕГДА с пяти стволов в любой проекции, кроме кормы. Фурукака стреляет 203 мм бб, которые плевали на броню всех Омах/Марблхедов/Мурмансков/Кёнигсбергов совокупно взятых.

Перк капитана на поворот башен ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для Кёнига.

Шестикилометровые торпеды на картонке - нет, извольте: не доплыть до цели. Разве по совсем неумелым игрокам попасть можно.

Чудо-гидропоиск с его КД и уроном Кёнига с ОФ: ЭМ смеются нам в лицо, а Фаррагут вообще писается со смеху ещё на подходе.

 

Снова к разработчикам:

Вы там ничего в ТТХ немецкой ветки в целом и Кёнигсберга в частности не перемудрили-ли?

 

А вообще Кёниг неплох. Неудобен в обращении, вот его главная особенность. Кучность и баллистика ГК весьма и весьма на уровне (кроме ОФ и % пожара, естессно). Ну и с ББ стрелять лишь в упор:( А с этого "упора" ты сам ваншот.

 

    Да и ещё: рули/машины выбиваются от пука проплывающей под килем селёдки.

 

Если уж фишка немцев в анти-ЭМ работе, то увеличьте дальность обнаружения кораблей хотя бы на километр. Иначе ГАП умрёт и в сетапах этой ветки, как заградительный огонь на АмЭМ. Ибо бесполезен.

 

 

"бла-бла..Первым из германских крейсеров получил авиационное оборудование"

Выдайте ястреба.:trollface:

 

Всем добра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×