Перейти к содержимому

OverWind

Старший бета-тестер
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13739
  • Клан

    [K1NGS]

Оценка

131 Отличная

1 подписчик

О OverWind

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. Там впереди нас был вражеский Гиринг. Гиринг далеко не слабый. Он не попал ни одной торпедой. Хотя, казалось бы, почти стоящая, а потом и накатывающая, Сикисима. А всё потому что ты в 99% случаев знаешь, где эсминец. Торпедный залп ПЛ в тот момент был полной неожиданностью, и от него не было возможности увернуться. P.S. А справа ещё стояла Слава, которая контрила любой манёвр влево.
  2. Мало фугасного поливалова в игре? Теперь ещё и Хабаровск решили неубиваемой выжигалкой сделать? Зачем?
  3. Да, он ловит под вторую, вроде, башню, если на большой дистанции циркулировать под залп, на пару с ФДГ. Даже от 381мм выхватывает туда. Это точно так же, как и курф под третью башню в корму под углом цитадели получает. Ну и Поммерн в том месте при таком раскладе не должен был находиться.
  4. Интенданта. Попробовал с БОП - постоянно не хватало дополнительной хилки, не понравилось, вернул обратно. Обычно использую все хилки в 9/10 боях на ЛК.
  5. Без. РуПМК, инерционка, дальность.
  6. Странное очень расхождение. Кораблик-то не самый плохой. Могу свою стату привести на ЛК9 (там не сильно лучше, я на дамажку никогда не играю, только на победу). Соответственно, после прохождения играл только на ФДГ, ну и на Поммерне. Миссури не выкатывал уже давно, не нравится оно мне. Поммерн - все 15 боёв соло рандом, билд фул ПМК (с инерционкой). Особое внимание на точность и потенциалку. P.S. В Лайона не смог вообще. Плевался и матерился.
  7. Ну, в принципе, 15 боёв - 132к среднего. Корыто, конечно, не самое лучшее, но вполне играбельное. Тот же самый 9 гроб, только с орудиями от тирпица, но с торпедами, и играется так же, как 9 гроб.
  8. Пассивная игра на линкорах (не клиника вроде заднего хода с респа на жабе или ямато!) - следствие засилья фугасоплюек. Смоленск в дымах способен остановить накат любого линкора, который едет без поддержки крейсера с РЛС, например. В рандоме, когда крейсера стабильно жмутся к островам, а эсминцы катаются сзади всех, наплевав на свет и точки - сами накатывайте в начале боя на вражеское стадо под дождём из фугасов. Да, на ЛК можно вкатиться куда угодно, и купить своей тушкой достаточно много времени для команды - но, если команда ничего не хочет делать, твоя тушка так и останется тонущим памятником союзным овощам, да ещё и настрела не будет.
  9. Зависит от стиля игры, на самом деле. ПМК тоже можно реализовывать, благо на курфе не надо жертвовать противопожаркой для этого - ему дали пробой в 32мм без инерционки.
  10. А может вы ему вообще ГК отпилите? С такой сигмой его, можно сказать, и не будет. Не, ну а что, немецкий корабль, должен же быть худшим на уровне, ПМК хватит.
  11. Тирпиц/Бисмарк как были одними из лучших лк-8, так и остаются. И с 10 нормально играются. Картонный Один с 305мм ну никак не способен их заменить.
  12. OverWind

    WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

    Тут вообще очень много вопросов, на самом деле. Названия кораблей - Рагнарёк у кхорнитов? Шта? Серьёзно? Ignis Purgatio - Огонь(пламя) чистоты - был такой кораблик, у легиона Несущих Слово, да. На момент Битвы за Калт (напомню, несуны уже охаосели) он входил в состав их флота. Имена командиров - серьёзно? Ну неужели нельзя было взять известных по бэку вахи персонажей? Сунуть ту же Лотару кхорнитам (а кэп, судя по скрину, мирожор) и абстрактного Корсвейна/Сигизмунда/Медузона лоялистам что помешало? Камуфляжи не проработаны... Думал даже задонатить, когда увидел новость, но как-то вот за эту халтуру - нет никакого желания.
  13. OverWind

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    А не надо лезть под фугасы. Не надо в одиночку упарываться на фугасоплюек, особенно дымных. Игра же не 1х1, вас 12, их 12, подожди, пока тот же Смоленск займётся кем-то другим, или решит накатить и ошибётся. Курф - не Кремль, на нём нельзя отключить мозг и давить. ПМК ему тоже не нужно. ГК+живучесть. Уникальная модерка. 420мм орудия. Корректировщик. Стоять на курфе нельзя. Ты должен находиться всегда в движении. Корабль позволяет очень многое, вплоть до "приехать к точке вместе с эсмом и разуплотнить там всё живое", прощает ошибки, но не прощает упорантства в начале боя.
  14. Хуже. 380мм с нормальной сигмой: наказывает в нос крейсера (не все, но большинство) и вынимает цитадели из линкоров с дистанций больше, чем 5 км.
  15. 3х3 305мм на жирном картонном корпусе с линкорным разбросом и отвратной сигмой? ПМК и торпеды, разумеется, бесполезны.
×