Перейти к содержимому

xENZ0x

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26844
  • Клан

    [JAGER]

Оценка

24 Удовлетворительная

О xENZ0x

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12.06.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сочи

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. xENZ0x

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Ох уж эта родинка, опять всю ночь не буду спать...
  2. Камуфляжи можно менять, но на данный момент на тот же Такао нет ни одного постоянного камуфляжа с экономическими бонусами. Более того, на него и новый новогодний постоянный камуфляж нельзя повесить. Так вот, появится ли возможность повесить на Такао постоянный камуфляж с экономическими бонусами?
  3. xENZ0x

    [ALL] ModStation

    Сегодня заметил, что в ранговых боях не работает ластомер, причем оба. Хотя, может это такие настройки нового рангового сезона?
  4. xENZ0x

    Обзор ветки советских линкоров

    Я правильно понимаю, Слава не выходит с веткой? На совсем отложили выход или временно?
  5. А можете подсказать хотя бы, что раньше выйдет Йошино или Грузия?
  6. Еще такой вопрос, а цвет трасеров у нового кэпа будет обычный?
  7. xENZ0x

    [ALL] ModStation

    Мод на отображение всех кораблей в древе не работает, без него все норм
  8. Любителям статистики Я и не говорю, что кораблик прям имбище, но и далеко не кактус, как некоторые тут описывают. Даже в кривых руках среднестатистического игрока как я, может быть вполне комфортен и эффективен.
  9. Не знаю как вы на нем катаете, но мне кораблик зашел, на 6 уровне шикарен Брони вполне хватает, пво тоже. ГК пробития бы побольше по линкорам. ПМК типичное немецкое, и урон наносит и добивает шотных эсмов, как-то даже двух в одном бою. Пожары вешает, но довольно редко. Единственное смутила живучесть башен ГК. Почти в каждом бою ломаются, а в одном бою сразу две носовые сломали. И это с перком кэпа и модулем в первом слоте.
  10. Главный вопрос: снежинки будут висеть только на кораблях находящихся в порту на момент выхода обновления, или же и после выхода обновления при покупке корабля он появится в порту со снежинкой?
  11. Это логично и понятно, но когда с залпа линкора по кораблю с фулл хп 4-5 пробитий и 0!!! урона - это просто не поддается логике.
  12. Каждый бой на мидвэе вылетает с такой вот ошибкой
  13. Вот в такие авики уже можно играть. Прицелы бобрам и штурмам поправили - стало все понятно и удобно. В целом ощущается разница между нациями в пользу американцев, особенно на 10 лвле. Медведю дали шикарных штурмовиков с кучей нурсов, которыми очень удобно эсмов убивать, да и всех остальных неплохо гонять, а у хакурю торпедоносцы с большим кол-ом торпед, но крайне неудобной дорожкой сброса. И да, почти в каждом бою игра виснет, приходится убивать процесс и заходить заново. Продавать своего мишку пожалуй не буду. P.S. А на тестовом серваке Янг - то с причиндалами еще
  14. xENZ0x

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    Проблема из-за модов. Без них в порту все работает нормально.
  15. Мне кажется, или Мусаси порезали фарм серебра? Сыграл сейчас средненький бой, 120к урона, два фрага с сокрушительным и всего 550к серебра с премом и флажком. Раньше мне кажется за средний бой 750-800к давали. Никто не замечал порез фарма?
×