Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

В бой на немецких крейсерах! Стрим с разработчиками

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

Что там авику нерфить собираются амеру 10?

Изменено пользователем EVREI_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Стример - отстой... опять Леста даже в норм стрим не смогла... Итого:

1. В нормальный анонс не могут

2. В акции для ВСЕХ не могут

3. Подвести итоги акции "не для всех" опять не могут...

4. В человеческий анонс акций и "активностей" не могут...

Список можно долго ещё продолжать...Обидно... Игра шикарная, но с таким отношением разработчиков стрёмно за будущее...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

на 8й

 

Хотя бы примерно время на стриме назвать можешь?

Буду премного благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Что там авику нерфить собираются амеру 10?

Авикт ваще уберут из игры и введут ПЛ)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Мда корабли мягко говоря не очень(как показалось). Ну что же, раньше все ныли по поводу Балтимора и Демойна, а теперь будут ныть по поводу Рууна и Хинденбурга. Хотя, может и отбалансят.

Ну а последний бой не очень удачный вышел, вообще))

shot-15.10.12_20.43.26-0819.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

одна из мощных стран , а башни не крутяться))) такие жалкие немцы, создали кучу  великолепных танков, самолетов , а башни не крутятся)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Хотя бы примерно время на стриме назвать можешь?

Буду премного благодарен.

"новость" времен збт, Кливленд заменят другим тяжелым крейсером, и поставят в будущей ветке американских легких крейсеров на 8й уровень, ничего нового, сроков нет

 

разработчиков так много и интенсивно критиковали за плохую игру в стриме с тирпицем, что они решили пригласить стримера практически не обладающего опытом игры: плохо стреляет, не страшно, тем более что корабли новые, играет без ушей и альта - ну так его право, не стремится человек получать максимум тактической информации, но неумение пользоваться шифтом и постоянное проскроливание прицела - просто ужасно смотрится

 

не хочу показаться злостным хейтером, но вопрос так и вертится на языке, остальные, известные и признанные сообществом, стримеры отказались хвалить немецкие крейсера в их текущем виде?)

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

а башни не крутятся)))          

 башни крейсеров, да и вообще корабельные башни, у немцев были самыми большими и тяжелыми, например в барбет двухорудийной башни "Ойгена", по размерам ессно, легко встает трехорудийная башня от Балтимора

притом что калибр орудий - 203-мм в обоих случаях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 башни крейсеров, да и вообще корабельные башни, у немцев были самыми большими и тяжелыми, например в барбет двухорудийной башни "Ойгена", по размерам ессно, легко встает трехорудийная башня от Балтимора

притом что калибр орудий - 203-мм в обоих случаях.

 

 

Не стыковочка, большими ? подозреваеться бронированными? у крейсеров тоже ? Если это так то вопрос,-то ли башни не крутятся, то ли немцы картон )) - сам выбирай )
Изменено пользователем anonym_nBHVo9geS6pc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

не хочу показаться злостным хейтером, но вопрос так и вертится на языке, остальные, известные и признанные сообществом, стримеры отказались хвалить немецкие крейсера в их текущем виде?)

 

У тех уже есть прессакки, да и покатушки на немцах от них мы уже видели и слышали, а тут паренек без прессакка и готов на сотрудничество, показывать и говорить только то,что нужно)) Представил альтернативный вариант стрим-презентации  немецкой ветки  про немцев  от Антона на официальном канале wg :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Мда корабли мягко говоря не очень(как показалось). Ну что же, раньше все ныли по поводу Балтимора и Демойна, а теперь будут ныть по поводу Рууна и Хинденбурга. Хотя, может и отбалансят.

Ну а последний бой не очень удачный вышел, вообще))

 

ну у Гинденбурга получился 1- 1, это мой счет обычный, потому я и не играю :teethhappy: авик молодец, 4 потопил, похоже он и втащил :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Не стыковочка, большими ? подозреваеться бронированными? у крейсеров тоже ? Если это так то вопрос,-то ли башни не крутятся, то ли немцы картон )) - сам выбирай )          

 Не правильно подозревается. Они были большими в плане линейных размеров и межорудийных расстояний. что давало большой внутренний объем, невмоченный диаметр барбета

и при более менее среднем бронировании - огромный вес.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BMA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
22 576 боёв

Добрый вечер. Я сегодня уже 3 раза выполнил боевую задачу для получения Российского "Огневого". Просто завтра боюсь меня на неско дней отправят вне пределов инета. Если возможно - прошу засчитать сегодняшний результат. Любой из представленных. Лично мне нравится первый - отловил и потопил группу из 3 линкоров и "Клемсона". С уважением, Клим (Kommings).

Клемсон -15.10.12_17.33 (3).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 Не правильно подозревается. Они были большими в плане линейных размеров и межорудийных расстояний. что давало большой внутренний объем, невмоченный диаметр барбета

и при более менее среднем бронировании - огромный вес.

 

*** как то смотриться. Вроде бы не япа, а все так плохо .Не уважают немцев .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

*** как то смотриться. Вроде бы не япа, а все так плохо .Не уважают немцев .

 

ну судя по результатам боя, получилась скорее реклама американского авианосца Мидуэй, а не Гинденбурга :unsure: ну и одного из Тирпицев, который смог двоих :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

*** как то смотриться. Вроде бы не япа, а все так плохо .Не уважают немцев

 Пичаль тоска конечно, но вот так вот немцы подходили к созданию башен ГК. Вам бы в третий рейх смотаться, разъяснить им что к чему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BMA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
22 576 боёв

 

Клемсон -15.10.12_15.31 (1).jpgКлемсон -15.10.12_14.24 (1).jpgКлемсон -15.10.12_17.33 (1).jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

ну если бы меня спросили мое скромное мнение маленькой подводной лодки, я бы предложила записать несколько стримов, и выбрать тот из них, где Гинденбург бы втащил бой и забрал бы 4 фрага и выжил бы, я думаю вполне есть стримеры, способные на такое и на немецких крейсерах, и этот стрим выложить бы под лозунгом "вот, Гинденбург могет! могет! вот как надо, смотрите, анализируйте, учитесь видеть слабости и сильные стороны корабля, и тд и тп :honoring: но выдать только самый этот лучший стрим, остальные выкинуть в помойку, реклама же должна привлекать, заинтересовывать игроков, они должны посмотреть и сказать "О вот человек смог, значит и мы сможем" :honoring:

Изменено пользователем BaraSuisho
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

и этот стрим выложить бы под лозунгом "вот, Гинденбург могет! могет! вот как надо, смотрите, анализируйте, учитесь видеть слабости и сильные стороны корабля, и тд и тп :honoring: но выдать только самый этот лучший стрим, остальные выкинуть в помойку, реклама же должна привлекать, заинтересовывать игроков, они должны посмотреть и сказать "О вот человек смог, значит и мы сможем" :honoring:

 

 

 Абсолютно согласен

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

ну судя по результатам боя, получилась скорее реклама американского авианосца Мидуэй, а не Гинденбурга :unsure: ну и одного из Тирпицев, который смог двоих :unsure:

 

Я уже молчу, что ветка прокачки немцев, интересная, и взятая не понятно как, на мой взгляд. Страна, которая начиная с 18** года активно воевала,развивала свое вооружение, вдруг оказываеться в таком дурацком положении.Тоесть представлена , на мой взляд в чисто "русском" виденьи:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×