Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Был или нет нерф фарма в патче 0.5.0.2

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 572 боя

Вот выкладываю немного скринов по заработку кораблей 6 уровня после патча, здесь чистый и полуторный опыт, все без према. И это можно сказать удачные бои, в остальных всё еще печальнее. Места по итогам боев от 1 до 3. Вот и ломаю череп то ли руки окривели, хотя здесь урон от 60 до 100 тыков, толи что с игрой случилось, фарм просто остановился, после того как тёк рекой. До патча частенько были заработки под 200 и за 200 без према, сейчас при очень хорошем тащиловом бое получил 140 и это исключение, а так 90-100 и это в  тройке, а что твориться ниже. Такую тему создавал её почему то удалили, понимаю что и эту удалят моментально, почему не знаю. Возможно нерф и нужен был, но тогда можно было об этом объявить, а не так как у нас обычно всё втихаря. Хотя зачем нерфить доход и так ценник тут не детский.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Заметил,такую беду у себя,фарм стал меньше,заметно на всех уровнях,но мне помнится нерф был раньше патча 0.5.0.2.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 572 боя

Для примера пару скринов поражения до патча (все без према). Как в рекламе почувствуй разницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Уже отвечали . Нерфа фарма не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 572 боя

Уже отвечали . Нерфа фарма не было

 

Знаете как в фильме: У нас принято джентельменам верить на слово. Ну тут мне карта и пошла. К сожалению джентельменов среди нас очень мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

так верить мне "тестерам" или нет:teethhappy: вг такое вг....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Проверил у себя скрины. 19 сентября, победа, за ~2.5к опыта с премом(1700 без према) стабильно давали 240к (без према 160к).  Что в 1.5 раза больше чем со скринов ТСа. Я думаю, что скрытый нерф таки был. 

UPD: так же стоит отметить, что у ТСа мало наградных лент за бои, когда у меня их приличное количество

Изменено пользователем BrutalHamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

До патча Мурманск фармил заметно лучше. Да и движок по три раза за бой не выбивался постоянно со всех проекций и даже в лоб.

 

После патча он стал хуже " фугасить " ( как я по себе заметил ) , так же стало меньше пожаров . Вот и фарма меньше .

Вы хотели патиапп лк - на те , получайте .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
6 086 боёв

да писали же уже где-то, что как обт закончился- доходы порезали..

приходится на мурманске фармить сутками,  что бы на 10  уровень кораблик денег набрать.Тошнит уже от этих лоу- левельных боев, но деваться некуда...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Играю без према и флагов Конечно как игрок я ничего не представляю, но и у меня бывают удачные игры

Несмотря на на результат,опыт и кредиты мало чем отличаются от кооперативного 

Таких как я большинство. Как Вы думаете, надолго у нас энтузазизма хватит?

Вот и думай, стоит ли брать 6 ур. Ведь пятый вполне комфортен. По крайней мере в промот не уходишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 603 боя

Да резанули давно...Я два месяца назад в профветке писал про это-верните деньги за корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 888 боёв

вам так и расскажут,что был нерф.игра это как политика.здесь не будут создавать предпосылки для нагнетания обстановки....ахи и вахи никому не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Вот поэтому, парни, прежде чем отдавать свои деньги неизвестно кому неизвестно за что, нужно крепко подумать. А в данном случае, и думать не надо. Просто вспомнить о премтанках в соседнем проекте. Или, вдруг кто не играл, почитайте на том форуме темы о премтанках, всё сразу поймёте. Тут много орали тостеры разные, мол корабли не танки. Но! Когда речь заходит о приятно шуршащих в руках банкнотах... Продолжать не нужно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 572 боя

Просмотр сообщенияZAHR (12 Окт 2015 - 22:56) писал:

 

Ок. Спишем Мурманск на фугасы, хотя против КР всегда ББшками стреляю.

Что скажешь на вот этот скрин боя только что на Хатсухару? Три утопленых (2 КР и один фулловый АВ 6 уровня), весь бой свет на первой линии, куча сбитых самолётов (это когда авики парой начали меня травить бомберами и торперами включил ПВО). Первый по опыту в команде!!!

И что имеем?

Spoiler

 

 

Вот вот, за две с лишним тысячи опыта отвалили 160 вообще жесть, вот отсюда и эта *** за 1200-1500 по 90-100. Я помню гдето был скрин (посмотрю) на 5 уровне за 2000 с чутком опыта в районе 220-250.

Только вот не пойму зачем такие тайны по нерфу.



Понятно, что заработок может быть был чуток переапан, сильно серебро лилось не на премиумной технике. После нерфа возможно есть предположение, что увеличится число премов или премакков, но это вряд ли, а вот с покупкой лоу левлов дело станет ещё хуже, и так там не жарко от боев, а при таком фарме и ценах, так вообще ни кого не останется на высоких левлах.
Изменено пользователем Agatafan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
27 109 боёв

Игроки тоже не слепые и не ***. А с таким отношением скоро корабли будут завидовать онлайну в самолётах. :sceptic:

 

Уверен? Играю в самолетики. Только, только появился патч 1.9, вылетел сегодня на И-220 (7 уровень) сбил 3х 550 дамажки и всего 7000 серебра чистыми (без према). Дамажки и правда не много, но я был на 1м месте по опыту в команде. До патча 1.9 на этом же И-220 15-20 тысяч серебра вывозил (без према) даже будучи 3-5 в команде по опыту. Так, что в самолетиках заработок тоже порезали, глядишь и в танках порежут скоро заработок серебра
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

Вот выкладываю немного скринов по заработку кораблей 6 уровня после патча, здесь чистый и полуторный опыт, все без према. И это можно сказать удачные бои, в остальных всё еще печальнее. Места по итогам боев от 1 до 3. Вот и ломаю череп то ли руки окривели, хотя здесь урон от 60 до 100 тыков, толи что с игрой случилось, фарм просто остановился, после того как тёк рекой. До патча частенько были заработки под 200 и за 200 без према, сейчас при очень хорошем тащиловом бое получил 140 и это исключение, а так 90-100 и это в  тройке, а что твориться ниже. Такую тему создавал её почему то удалили, понимаю что и эту удалят моментально, почему не знаю. Возможно нерф и нужен был, но тогда можно было об этом объявить, а не так как у нас обычно всё втихаря. Хотя зачем нерфить доход и так ценник тут не детский.

 

не смотрел но в ранговом было 220 тысяч на днях серебра
16:55 Добавлено спустя 1 минуту

Вот выкладываю немного скринов по заработку кораблей 6 уровня после патча, здесь чистый и полуторный опыт, все без према. И это можно сказать удачные бои, в остальных всё еще печальнее. Места по итогам боев от 1 до 3. Вот и ломаю череп то ли руки окривели, хотя здесь урон от 60 до 100 тыков, толи что с игрой случилось, фарм просто остановился, после того как тёк рекой. До патча частенько были заработки под 200 и за 200 без према, сейчас при очень хорошем тащиловом бое получил 140 и это исключение, а так 90-100 и это в  тройке, а что твориться ниже. Такую тему создавал её почему то удалили, понимаю что и эту удалят моментально, почему не знаю. Возможно нерф и нужен был, но тогда можно было об этом объявить, а не так как у нас обычно всё втихаря. Хотя зачем нерфить доход и так ценник тут не детский.

 

если так то не айс одно радует есть запас в 28 миллионов серебра на жизнь хватит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 572 боя

 

не смотрел но в ранговом было 220 тысяч на днях серебра
16:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

если так то не айс одно радует есть запас в 28 миллионов серебра на жизнь хватит)

 

Надо заехать посмотреть, но по моему там и был повышенный коэффициент заработка или не коснулся нерф. Может таким образом нас загоняют в ранговые, хотя бы для фарма.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

Играю без према и флагов Конечно как игрок я ничего не представляю, но и у меня бывают удачные игры

Несмотря на на результат,опыт и кредиты мало чем отличаются от кооперативного 

Таких как я большинство. Как Вы думаете, надолго у нас энтузазизма хватит?

Вот и думай, стоит ли брать 6 ур. Ведь пятый вполне комфортен. По крайней мере в промот не уходишь

 

не знаю как выиграете на 6 на кливе всегда плюс...но доход до 9 уровня стабильно плюс был...с кр 9 уровня если в минус не ухожу уже хорошо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×