Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26563369

Кёнигсберг(А вы выбили его?)

В этой теме 1 099 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций

Вполне комфортный кораблик получился. Имбоват даже яб сказал

 

Отличные у вас показатели на нем.

Если не затруднит, залейте реплей этого боя, так сказать хочу постигнуть дзен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Вполне комфортный кораблик получился. Имбоват даже яб сказал

 

Блин, дохвастаемся - порежут нафиг :(

 

shot-15.10.21_00.18.28-0745.jpg  shot-15.10.21_00.18.30-0818.jpg  shot-15.10.21_00.18.33-0521.jpg

 

 

 

 

shot-15.10.21_00.18.28-0745.jpg

shot-15.10.21_00.18.30-0818.jpg

shot-15.10.21_00.18.33-0521.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
11 552 боя

 

Отличные у вас показатели на нем.

Если не затруднит, залейте реплей этого боя, так сказать хочу постигнуть дзен

 

не вопрос) по моему этот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

Блин, дохвастаемся - порежут нафиг :(

 

 

 

Такое же чувство. Не то, чтобы совсем имба вышла... Но близко, очень близко.

22:33 Добавлено спустя 2 минуты

Торпеды вообще читовые почти, на этом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Было бы что резать .... 

Корабль хуже своих оппонентов. Мурманска и Омахи. Хуже во всём, кроме маскировки. 

Эту ладью с вечно вылетающим двигателем, рулями. Ломающимися башнями наоборот апать нужно. 

Если её типо понерфят - это будет древнегреческая трагедия. 


Я на Мурманске 65 000 - 70 000 среднего держу не особо напрягаясь. Играя в удовольствие. 

Хорошая маневренность, маленький радиус циркуляции, быстрая перекладка рулей, хорошие настильные орудия.

Есть броня, как ни к стати в отличие от Кёнигсберга. 

Потеря одной из башен не критична от слова совсем. 


На Кёнигсберге же потерять башню - критично ! 

 

Корабль вышел слишком сырым и недоработанным. 

И Нюрнберг точно такой.... Только на уровень выше. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

в близи корабль очень силен против эсм и крейсеров(не кливленда:honoring:). япошки, подставляющие борт, с расстояния 8 км с двух-трех залпов помирают. Но как это реализовать против умных игроков? 
дамаг по линкорам просто  смешон. Надо апать фугасы, хотя бы до уровня амеров, а то вообще непонятно как задамажить лк зоть чуть-чуть. А так же как задамажить другой крейсер, если он не ставит борт -- вообще непонятно

 

красивый дизайн, точность, комфорт, мне кажется даже толщина есть, если борт не ставить. Ощущения утюга эдакого )

 

ну и ваншоты по себе есть, если борт ставить )

торпеды после исокадзе не впечатляют :)

Изменено пользователем laspa14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя

ветка для мазохистов, я еще как то рассчитывал, что Кеник скрасит горечь первых четырех крейсеров немецкой ветки...но это хрустальное корыто, с ужасной балистикой терпит от всех  одноклассников, нет посопротивляться можно, но не интересно, вообщем дрянь ветка, срасибо, что зря потратил время и отбили охоту качать немцев. Кстати Алатристе все верно сказал в гайде, ссылку ставить не буду, сами найдете если надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

но это хрустальное корыто, с ужасной балистикой терпит от всех  одноклассников

 Т.е. баллистика Омахи для тебя плохая?

Просмотр сообщенияkrve (21 Окт 2015 - 00:01) писал:

 

Может, только стрелять нужно ББ и в область командирской рубки, башен.Там частенько вылетает по 2,5к.

 

В бою с 7-ми у меня по Миоко вылетало по 4,5к (примерно так, сначала 3к, потом 4.5, потом еще сколько-то в этом районе), что б не соврать Миоку опустошил 1 на 1 около 20к, шли бортами.

 С ББшек все-равно в целом меньше выходит чем с Омахи фугасами, а там еще и пожары. Но крейсера да, только подвернулся кто-то - сразу получает на пол ХП, даже 7уровни не застрахованы от почти ваншота. Сегодня получу Нюрнберг, скорее  всего кливы обольются горькими слезами.

 

 

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

 Т.е. баллистика Омахи для тебя плохая?

 С ББшек все-равно в целом меньше выходит чем с Омахи фугасами, а там еще и пожары. Но крейсера да, только подвернулся кто-то - сразу получает на пол ХП, даже 7уровни не застрахованы от почти ваншота. Сегодня получу Нюрнберг, скорее  всего кливы обольются горькими слезами.

 

 

 

у клива цитадель под водой, *** пробьешь. вот пенсакола май лав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Сглазил отчасти, сегодня три боя - три слива. :( Но каждый раз в верхней строчке по опыту, две поддержки и 8 утопленников. :)

 

Половина успеха (еще вчера заметил) - противники часто Кёнига игнорируют, видимо,  после тест-драйва не считают за проблему.

Против линкоров можно применять только в шхерах.

 

PS: таки размочил: еще 3 утопца и прокаченный корпус. И осознание, что самый противный это Клив (пришлось делать ноги), ну, если бомберов не считать :)

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 426 боёв

Редкостное картонное УГ получилось. Не идет ни в какое сравнение с не только с Омахой, но даже с Кумой. На обоих мною Кенигсберг  разбирается,  практически без получения урона один на один. (не исключаю возможный невысокий скил выкатывающих Кенинга игроков, но факт есть факт, себя морским волком вообще не считаю).

В начале боя искренне радуюсь когда вижу в команде противника этот кораблик.

Помимо этого Кенигсберг первый и единственный корабль в игре на котором я получил детонацию от одного попадания с Омахи в корму.

Одноклассникам не конкурент. Совсем.

З.Ы. На Атланте Кениг разобрался со второго залпа. Не знаю куда, что влетело - тот стоял за островом, но опять же факт. Первый залп 8 попаданий фугасами. Второй 7. Возможно, как и мне от Омахи, снаряд куда надо зашел.

Изменено пользователем PETRUKHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Если долго-долго, если очень долго долбить по ЛК фугасами можно таки его утопить и получить "Поджигателя". Но ощущения отвратительные: дамаг от фугасов не идет, но заметил, что от ББ-шек  можно ждать по 1200  если по оконечностям лупить (возможно только по японцам актуально), по силуэту - вообще ничего не светит.

 

ЗЫ: еще три утопца

 

shot-15.10.21_10.28.38-0108.jpg   shot-15.10.21_10.28.41-0721.jpg   shot-15.10.21_10.28.46-0408.jpg

 

ЗЗЫ: кстати, по ЭС ББ тоже хорошо идут через раз. Уж не полубронебойные коммоны ввели?

shot-15.10.21_10.28.38-0108.jpg

shot-15.10.21_10.28.41-0721.jpg

shot-15.10.21_10.28.46-0408.jpg

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 020 боёв

При тестировании был один "Кёнигсберг", который мог в бою 4-5 фрагов взять, а в реализации ветки получился полное убожество! Такое впечатление его специально порезали! При любом попадании в него что-то выходит из строя какие перки не ставь, часто встречаются попадания в цитадель с полным уничтожением корабля, хотя при тестировании нашел его нишу в бою и мог 4 . Общий итог корабль получился неоднозначный из одноклассников самый слабый! Это факт, "печально" (((!  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Крейсер-Имба. Я ему фуловому  с Никалоса НА в лоб 2 ОФа с 9 км. Он обиделся и умер:honoring:

 

Бывает и такое, хотя меня на нём еще ни разу не ваншотили.

 

Я эсмы, вплоть до 7 левела нормально кушаю, хотя эсмы это даже не еда, так закуска ))

 

 

На скрине бой с 6-7 левелами

 

Изменено пользователем anonym_ASp98aTbH0Cx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Бывает и такое, хотя меня на нём еще ни разу не ваншотили.

 

Я эсмы, вплоть до 7 левела нормально кушаю, хотя эсмы это даже не еда, так закуска ))

 

 

На скрине бой с 6-7 левелами

 

 

Ваншот- это понятно,бывает. Меня сегодня на Мурманске Конго с первого попадания вынес. Обидно, но бывает. Но от 127 фугаса в носовую башню взлетать на воздух... Это слишком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
6 354 боя

Скажите, в нем что-то после тестового пробега изменилось? В тестовом режиме кораблик очень радовал- ни одного поражения на нем не было, 3-5 цитаделей за бой(бывало и 3 за 1 залп), один раз дамаг за 100 к перевалил....Сейчас его взял,еще не выкатывал, зашел на форум а тут столько грусти-печали. Что-то стало не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Скажите, в нем что-то после тестового пробега изменилось? В тестовом режиме кораблик очень радовал- ни одного поражения на нем не было, 3-5 цитаделей за бой(бывало и 3 за 1 залп), один раз дамаг за 100 к перевалил....Сейчас его взял,еще не выкатывал, зашел на форум а тут столько грусти-печали. Что-то стало не так?

 

Увеличили урон с ббшек, вот собственно и все изменения. По прежнему брони нет и критуется движок и рули от любого чиха, но это и на тест драйве было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Жуткий утюг. На линкоре роще увернуться от торпед чем на нем. слился от торпед в начале боя, а моя команда как назло победила. В итоге 1200 опыта с 3-ным и ПА:teethhappy:

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Жуткий утюг. На линкоре роще увернуться от торпед чем на нем...

 

В стоковом корпусе время перекладки рулей 9,7 сек

В топе 6,9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×