Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Курс на COUB — новые горизонты»

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Озвучить бы членов жюри... Кто в курсе, тот поймёт для чего.

Все участники конкурса «WoWS_Картограф» в курсе... сколько там, 400 человек?) 

 

Уважаемые игроки, просьба придерживаться обсуждения конкурса. Без флуда.

Уважаемые? По конкурсу картограф так и не скажешь... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

Все участники конкурса «WoWS_Картограф» в курсе... сколько там, 400 человек?) 

 

Уважаемые? По конкурсу картограф так и не скажешь... 

 

Давайте по теме конкурса, мне неведомо, что было с конкурсом Картограф, но это лучше обсуждать в отдельной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Давайте по теме конкурса, мне неведомо, что было с конкурсом Картограф, но это лучше обсуждать в отдельной теме.

Тут все взаимосвязано. Неведомо, так прочитайте темы посвященные тому конкурсу, хотя бы последнюю - подведение итогов

"Предупрежден - значит вооружен". С вг сначала нужно ознакомиться с их организаторскими способностями, прежде чем вкладывать силы в их конкурсы. Вот только после этого можно начинать вникать в работу и обсуждать данный конкурс. 

 

Внимательно следуем правилам конкурса и да прибудет с вами муза.

Вам точно следует посмотреть темы того конкурса, регламент написанный для него, разработчиками был нарушен на 100% .

Изменено пользователем Antoshkaaa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Новый конкурс? Нэ-э, чот как-то не хочется :sceptic: В этот раз пройду мимо... обещанных флагов за картографа не получил, да и надоел произвол со стороны организаторов. Ни эстетики, ни чувства прекрасного, не судейства по правилам... что хочу то и ворочу. Это называется совсем по другому, но явно не конкурсом.

 

з.ы.

Замечательная работа, вот пусть он и победит :) Остальным не отчаявшимся удачи с фантазией для конкурса.

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

обещанных флагов за картографа не получил

Так никто не получил, сказано же было, что выдадут только тем кто выполнил работу строго по регламенту Для этого им придется все работы проверить,  ведь в первый раз они этого не сделали, а сейчас видимо уже лень, ради каких-то флажков...  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Как изменить название ролика на coube?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
26 публикаций
932 боя

Инфа 146% - первое место дадут работе в "Paint"е. 

 

а если серьезно, то что такое:

 содержать в названии упоминание о World of Warships;

 Можно конкретно, что? как? в каком виде? на каком языке?

 

з.ы. да, я "обиженный" картограф =)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций

Цитата

 содержать в названии упоминание о World of Warships;

Можно конкретно, что? как? в каком виде? на каком языке?

К примеру WoWs, корабли или что-то похожее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

Идея конкурса неплохая... участвовать не буду, по причине потери доверия к организации конкурсов от WG в проекте кораблей. Я не знаю чем думают, когда "так"(картограф и другие конкурсы) поступают со своими "фанами" (особенно активным их составом) организаторы и ответственные за это люди. Могу сказать лишь одно:

Потерять доверие можно лишь один раз оступившись, а вот чтобы его по новой заслужить нужно пройти очень длинный путь!

Удачи тем кто все таки стал участвовать в конкурсе, талантливых людей очень много и я благодарен им за то, что они радуют нас своими идеями!

Мне лично больше понравился этот коуб:

 

PS: Довольные и счастливые участники игрового сообщества - это залог лояльного отношения к проекту, а соответственно его уверенный рост и развитие!

Изменено пользователем Beliy1840
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Потерять доверие можно лишь один раз оступившись, а вот чтобы его по новой заслужить нужно пройти очень длинный путь!

В игру даже желание после картографа заходить нет, больше недели не играл. Возможно новые нации прокачаю до шестого лвл, а потом скорее всего опять в танки вернусь.

 

Организаторы в этом конкурсе видимо те же самые, что и в картографе... Даже на начальном этапе ленятся отвечать на вопросы, и это при том, что завтра пятница, вероятность что ответят мала, потом выходные... а конкурс до 22ого. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Может, конечно, что-то поменялось, про Картограф-конкурс не в курсе, но вот за селфи с рабстолом пришло оперативно, минимум участия - вполне себе хороший улов.

Про 1 раз сказано хорошо, но всё в системе смотрится. Я по секрету скажу, у нас баллистические ракеты не с первого раза делаются, а вы хотите полной отдачи от free-проекта. Мы же в жизни всё же, а не в вакууме. Поглядим, что на этот раз будет.

П.С. Коуб с цитаделью - улыбнул. :teethhappy:

П.П.С. Успехов участвующим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Уже вторник, как и предполагал, никто из "кураторов" конкурса не появился в этой теме, и на вопросы ответы не дали, а их всего ничего. Позорище. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Конкурс закончился... Так никто тут не появился из кураторов и не ответил на вопросы участников.... 

 

introvert_, кто куратор данного конкурса? кто вообще должен отвечать на вопросы участников?

 

 

Изменено пользователем Antoshkaaa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Почитал посты - позабавили :D)))

Господа организаторы, уж если Вы сели в лужу, то имейте мужество признать это. За честность  будет Вам и уважение. Но коли Вы "прячете голову в песок", то будьте готовы к тому, что неоднократно выше упомянутый "Картограф" будет Вам долго аукаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×