Перейти к содержимому
MiniDemon

ПВО и почему так?

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
61 публикация
2 095 боёв

Приветствую всех. И хотелбы узнать по какой причине у пво отобрали дальность? Сейчас у японцев ближняя аура ПВО(она самая большая по урону в секунду) это 3км без перков и модулей. С модулями ее можно разогнать до 4.3км если я правильно помнью. Раньше этаже аура была 3.5км изначально и разгонялась до 5км. Предположим на малых-средних уровнях и на крейсерах этой дальности достаточно самалеты там не такие быстрые и заходят на сброс какоето время ну, а у крейсеров просто есть кнопка. Сейчас дойдя до линкора Ямато я заметил это изменение и сильно огорчился ибо в бою часто встречаються авианосцы 10х уровней и при скорости в 150+ узлов они пролетают на сброс за считанные секунды и тех самых 700метров дальности которые отрезали у ПВО сильно не хватает ибо это лишние секунды когда у тебя есть возможность скосить самолеты. Сейчас же успеваеш сбить несколько самолетов до того как они сбросят, а что будет дальше с этими самолетами уже не так интересно ибо десяток торпед идет в тебя. Ну и вот собственно вопрос по какой причине были отобраны эти драгоценные метры дальности у ПВО? Рассматривается ли вопрос о возвращении дальности к исходной хотябы на технике высокого уровня? 

Спасибо за внимание и если эта тема уже поднималась то прошу извинений я не особо форумный боец и в поиске на меня ругались что ПВО это слишком короткий запрос:(

 

Изменено пользователем MiniDemon
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

"пво" и никто ругать не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Соглашусь. Ладно бы у всех было плохо но у Пиндосов все замечательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В общем.

0.4.0 Эффективность ПВО линкора North Carolina снижена до 43%.

0.3.1 Ослаблено вооружение ПВО топового корпуса линкора Fuso. Ослаблено вооружение ПВО топового корпуса линкора Kongo.

 

Если ПВО нерфили, значит это было во времена 0.2.3 (или перед), а это Вы товарищ САТ смотрите в разделе АТ, он в самом низу.

 

Изменено пользователем Forum_Leader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Да было дело, на збт резанули пво япам.  Хотя с другой стороны апнули 4 и 5 уровням лк пво. Скажу даже больше, у крейсеров раньше, тоже было  на много мощней. Вот бы сейчас посмотреть как старый Дэ-Мойн топили бы авики....:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

а у крейсеров просто есть кнопка. 

Вот и ответ на ваш вопрос =)

Желаете не страдать на лк(хай лвл) от авиков-ходите в ордере с крейсером:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Как всегда что то мешает линкору плыть с крейсерами....наверное это мозг, его стоит удалить.

 

04:53 Добавлено спустя 2 минуты

Соглашусь. Ладно бы у всех было плохо но у Пиндосов все замечательно.

Такова цена за превосходство в артиллерии 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Как всегда что то мешает линкору плыть с крейсерами....наверное это мозг, его стоит удалить.

Ты так говоришь, как-будто в этой игре крейсера самолеты сбивают. Японцев конечно могут покрошить, но вот амеров могут колупать сколько угодно. Сам катаю крейсера в фул ПВО билдах, поэтому знаю о чем говорю.

 ПВО есть только у амер КР 6-9, но обычно эту ветку бросают уже на Пенсаколе. Батлимора, Орлеана в рандоме фиг встретишь, а Демоена вообще вижу на 10-ках раз в 20 боев. Крейсера япов ПВО имеет только Мекко, дальше уже всё печально. 

 

 Да и кто вообще катает крейсера на 8+ ? Там крейсеров от силы 3-4 штуки на команду бывает.  Из них почти все японцы, некоторые в стоке, другие не качают ПВО.

 Держаться плотной кучкой - тоже отличная идея, которой обрадуется какой-нибудь Шимиказе, откидав в эту кучку суп из 15 торпед.

 Да и карты там огромные, пока соберешь этот самый ордер, дядя на АВ уже кого-нибудь утопить успеет. А ведь есть еще и край Пуканов с раздельными респаунами.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Приветствую всех. И хотелбы узнать по какой причине у пво отобрали дальность?

 

 

Всё очень просто-для удобства игры на авиках. Неужели не понятно? Авиководы донылись-их услыхали. И ещё раз повторюсь,обращаясь к разрабам-в описании ТТХ уберите строку " дальность ПВО 5км"- ибо это наглая ложь.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Всё очень просто-для удобства игры на авиках. Неужели не понятно? Авиководы донылись-их услыхали. И ещё раз повторюсь,обращаясь к разрабам-в описании ТТХ уберите строку " дальность ПВО 5км"- ибо это наглая ложь.

 

 

 

Не лукавьте, большую часть соплей и плача на форум доставляют не авиководы.

Хотите пво? Играйте на амерах) но вы ведь не хотите, и играете на японцах имеющих преимущество по всем статам кроме пво, что на мой взгляд не справедливо. 

Далее на счёт самолётов , у 10 японца торпедоносцы имеют хп больше чем у амера. Весь пост тс полсе этого можно удалять.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Хотите пво? Играйте на амерах) 

Мой совзводный на Шукаке потопил Монтану, стоило её пофугасить где-то полторы минуты, и от ПВО там остался только револьвер капитана. И тот - чтобы застрелиться.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Мой совзводный на Шукаке потопил Монтану, стоило её пофугасить где-то полторы минуты, и от ПВО там остался только револьвер капитана. И тот - чтобы застрелиться.

Странная какая то Монтана, вы её простите "фугасите" а она чето молчит. Наверно вы ей жениться обещали.

А мой друг васян ещё на збт утопил Ямато с одной торпеды. 

Торпеды нерфить будем?

 

 

П.с.

Разговор про полосатые крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Странная какая то Монтана, вы её простите "фугасите" а она чето молчит. Наверно вы ей жениться обещали.

Я о том, что даже самое крутое ПВО перестает вообще работать уже к середине более менее активного боя.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

А откуда тогда у игроков на линкорах медали чистые небеса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А откуда тогда у игроков на линкорах медали чистые небеса?

 

Ну у меня на Норке были чистые небеса, когда два 6-х авика решили в начале боя меня утопить. Собственно за два их захода ни один самолет не долетел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

А откуда тогда у игроков на линкорах медали чистые небеса?

 

Зачем привирать? Покажите хоть один линкор с заработанной медалькой чистые небеса на 10 лвл и чтоб авик был 9-10 лвл. В нынешних реалиях игры, это просто невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Зачем привирать? Покажите хоть один линкор с заработанной медалькой чистые небеса на 10 лвл и чтоб авик был 9-10 лвл. В нынешних реалиях игры, это просто невозможно.

 

Вам придется забрать свои слова обратно и извиниться. Я не имею свойства врать.

В крайне правом столбце, сбитые самолеты. 

Кстати, именно ТС имеет рекорд по сбитым на ямато. Посмотрите его стату и ужаснитесь, 96 сбитых на ямато. Это не чистые небеса?

 

 

П.с.

Чините руки, а не нойте о нерфе авиков. Фу быть таким

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

П.с.

Чините руки, а не нойте о нерфе авиков. Фу быть таким

А что мешало в свое время авикам чинить руки, а не ныть о нерфе ПВО?:)

 

 А то все АВ такие скилловые и рукастые, только почему-то на других классах их результаты игры гораздо хуже.

 

 То ли АВ переапаны, то ли рук не хватает для КР и ЛК, в чем причина?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

А что мешало в свое время авикам чинить руки, а не ныть о нерфе ПВО?:)

 

 А то все АВ такие скилловые и рукастые, только почему-то на других классах их результаты игры гораздо хуже.

 

 То ли АВ переапаны, то ли рук не хватает для КР и ЛК, в чем причина?

Где был плач об ОБЩЕМ НЕРФЕ пво? дайте почитать. Но только одно условие, продемонстрируйте тенденцию, не надо нести ссылку на тему какого-то залетного игрока с сотней боев.

 

Ну очевидно, что у вас тоже будут разные результаты игры на разной технике?

Я думаю авиковод вы так себе, ведь так? А вот на других кораблях вы вполне хорошо себя проявляете?

Не разочаровывайте меня.

 

Я так и не увидел ваших извинений. 

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

А что мешало в свое время авикам чинить руки, а не ныть о нерфе ПВО?:)

 

 А то все АВ такие скилловые и рукастые, только почему-то на других классах их результаты игры гораздо хуже.

 

 То ли АВ переапаны, то ли рук не хватает для КР и ЛК, в чем причина?

 

Расскажите, как авиковод может преодолевать ПВО "руками", когда это тупо аура и всё? На мою Норку, например, 6 АВ япов даже по прямой заходя не дойдёт до сброса: аура на 7.2км + истребитель, всё, у него самолёты закончатся уже на дистанции в 2км. Если встать в циркуляцию, то и 4 группы не дойдут, ну или сросят торпы\бомбы абы как. И руки тут ни при чём, просто механика такая.

При этом разработчики 100500 раз писали, что все апы\нерфы идут по статистике, а не по нытью, ты хоть обплачься на форуме, что какой-то корабль не нагибает, но если у него стата как у одноуровневых, то его трогать не будут, хватит уже эти байки про "поныли - апнули\понерфили".

 

Второе, про руки - разная техника подразумевает разный геймплей, если человек хорош в баскетболе - это не значит, что он и в волейбол может, хотя и там и там мяч и руки.

 

Вроде бы взрослый, а логикак как у ребёнка, чес слово, даже немного обидно за вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×