Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Личико на аве видно:P

 

ух... был бы я моложе... я бы тогда ух... а в салолетиках ты тоже Лерочка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

ух... был бы я моложе... я бы тогда ух... а в салолетиках ты тоже Лерочка?

 

Сейчас, да. Но пишу там с твинка. Валерия... Основа в перманенте:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Этот Кливленд... этот "космический воин"... ну такой тягомотный корабль в последнее время.

Он и на 6лвл никуда толком попасть не может овер 10км. Чего он будет делать на 8лвл ? наверное только цитадели ловить от ЛК :) Чего в нем народ нашел "изюмистого" - не понимаю.

 

PS: Перекрестился и забыл про него, как только пересел на Пенсаколу. На много интереснее стало.

 

По прем.кораблям: все хорошо, только "активностей" ну очень мало затевают на эту тему :)

 

ну так ать в легкие крейсера переведут на 8 уровень, знать то скорость апнут и дальность стрельбы это как минимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Если кто не знает, то премы очень помогают в вопросе переобучения капитанов на новые корабли.

Алгоритм тут следующий - приобретаем новый кораблик, пересаживаем на него капитана с предыдущего корабля, нажимаем переподготовку за серебро (можно и бесплатную), и тут же пересаживаем этого капитана на подходящий по нации и типу корабля прем. На преме штрафов на перки у капитана не будет, а переобучение на новый кораблик идет. Сплошной профит и экономия дублонов :)

 

И плюс 40-50 боев на каком то шлаке.. (не относится к прем. кораблям советов и 8м уровням) и к тому же на прокачиваемом у вас бы опыт с этим капитаном шел на открытие модулей, а так у вас куча опыта осядет на прем.корабле. И плюс еще 40-50 боев на прокачиваемом. что бы в топ вывести.

Конечно же "профит"! особенно по времени. Собрались жить вечно? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Вопрос разработчикам!  А когда будет, анонсированный в анонсе анонса, премиумный медведь на байдарке с зениткой? :great:

 

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Сейчас, да. Но пишу там с твинка. Валерия... Основа в перманенте:(

 

зла на язычек?
10:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

И плюс 40-50 боев на каком то шлаке.. (не относится к прем. кораблям советов и 8м уровням) и к тому же на прокачиваемом у вас бы опыт с этим капитаном шел на открытие модулей, а так у вас куча опыта осядет на прем.корабле. И плюс еще 40-50 боев на прокачиваемом. что бы в топ вывести.

Конечно же "профит"! особенно по времени. Собрались жить вечно? :trollface:

 

ну плати тогда зеленинькие:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

зла на язычек?
10:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну плати тогда зеленинькие:teethhappy:

 

"Шучу неумно"©:(


Без проблем, а что дадут за зеленинькие?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Шлифмашинкой и болгаркой?:teethhappy:

 

Я лично видел этот инструмент, правда только на фотографии. Болгарка у них :teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 757 боёв

 

 

 

ну что вы за люди такие? погрозили занерфить вашу любимую имбу так вы заскулили, учитесь нагибать на отбалансированных кораблях, а то ишь привыкли стату накручивать на имбах и размахивать потом своим размером, а как же справедливость?

 

а вы что, думаете дамам преклонного возраста легко нагибать? Играю в кооперативе, часто с дмумя врагами веду перестрелку, а то и вообще с двумя линкорами, жуть видеть, как приходится юлозить на воде, вы не думайте, что боты сосунки, они ещё те непредсказуемые боты, которые, увидев женский ник, начинают не щадя стрелять))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

 

И плюс 40-50 боев на каком то шлаке.. (не относится к прем. кораблям советов и 8м уровням) и к тому же на прокачиваемом у вас бы опыт с этим капитаном шел на открытие модулей, а так у вас куча опыта осядет на прем.корабле. И плюс еще 40-50 боев на прокачиваемом. что бы в топ вывести.

Конечно же "профит"! особенно по времени. Собрались жить вечно? :trollface:

 

А что, есть куда-то торопиться? Это во-первых. А во-вторых, играя 40-50 боев, серебра поднимется немало, на те же модули + немного свободки. И да, каждый выбирает по себе, вообще то. Не хотите жить вечно Не нравится, не пользуйтесь. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 046 боёв

лично меня удручила фраза "многие корабли будут акционными, и не будут продаваться".

я  бы с удовольствием коллекционировал прем корабли в порту, однако с таким подходом как-то уже и не хочется. потому что акционность и конкурсность это конечно прикольно, но вот что-то я не очень уверен в том что мне будут интересны эти конкурсы, да и будет ли время и возможности в них участвовать?

в общем, ябкупил. но если мои деньги нужны не особо, то ок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

А что, есть куда-то торопиться? Это во-первых. А во-вторых, играя 40-50 боев, серебра поднимется немало, на те же модули + немного свободки. И да, каждый выбирает по себе, вообще то. Не хотите жить вечно Не нравится, не пользуйтесь. :B

 

Всегда есть куда торопиться. Была бы цель в жизни.

Серебро вы поднимите только на 7-8ках которые стоят немало. Для экономии дублонов (о чем вы писали в предыдущем сообщении) лучше фармить на обычных прокачиваемых кораблях 5-6 уровня (хотя все уже видят что разработчики эту лавочку потихоньку прикрывают).

Премиум корабль - это в любом случае развод на деньги (изначально при покупке, затем при переобучении кэпа, затем при переводе с прем.корабля опыта в свободный)

сам по себе он абсолютно бесполезен. Единственные варианты были/есть "Гремящий" и "Мурманск" - которые по отношению к прокачиваемым имеют повышенные хар-ки. Ну и 8ки еще полезны фармом. Остальные же премы - не более, чем способ заработка разработчиков.

 

З.Ы. И попробуйте попрокачивать кэпов с АВ на прем.кораблях - вот веселье вам будет кататься с АВшными перками на прем.ЛК,КР,ЭМ :D

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

 

Всегда есть куда торопиться. Была бы цель в жизни.

Серебро вы поднимите только на 7-8ках которые стоят немало. Для экономии дублонов (о чем вы писали в предыдущем сообщении) лучше фармить на обычных прокачиваемых кораблях 5-6 уровня (хотя все уже видят что разработчики эту лавочку потихоньку прикрывают).

Премиум корабль - это в любом случае развод на деньги (изначально при покупке, затем при переобучении кэпа, затем при переводе с прем.корабля опыта в свободный)

сам по себе он абсолютно бесполезен. Единственные варианты были/есть "Гремящий" и "Мурманск" - которые по отношению к прокачиваемым имеют повышенные хар-ки. Ну и 8ки еще полезны фармом. Остальные же премы - не более, чем способ заработка разработчиков.

 

З.Ы. И попробуйте попрокачивать кэпов с АВ на прем.кораблях - вот веселье вам будет кататься с АВшными перками на прем.ЛК,КР,ЭМ :D

 

Зачем прокачивать капитанов с АВ на ЛК, КР и прочих ЭМ? Это же дурость.

Я ведь написал, что

 пересаживаем на него капитана с предыдущего корабля, нажимаем переподготовку за серебро (можно и бесплатную), и тут же пересаживаем этого капитана на подходящий по нации и типу корабля прем

 

И не предлагал накупить всех премкораблей в игре для переподготовки капитанов. Это такая же дурость, как и предположение про капитанов АВ. Я просто написал, что если есть у вас прем, можно воспользоваться дополнительной фишкой - прокачкой капитана. Вот и всё. Если вы увидели в моем посту что-то иное, что ж, извините, значит я невнятно написал.

И да, если ваша цель в жизни - это побыстрее пройти ветку развития в игре, что ж... Тогда повторюсь, каждый выбирает по себе. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Зачем прокачивать капитанов с АВ на ЛК, КР и прочих ЭМ? Это же дурость.

Я ведь написал, что

 

И не предлагал накупить всех премкораблей в игре для переподготовки капитанов. Это такая же дурость, как и предположение про капитанов АВ. Я просто написал, что если есть у вас прем, можно воспользоваться дополнительной фишкой - прокачкой капитана. Вот и всё. Если вы увидели в моем посту что-то иное, что ж, извините, значит я невнятно написал.

 

 

Ну вы ж написали про переобучение? написали.

Если кто не знает, то премы очень помогают в вопросе переобучения капитанов на новые корабли.

Алгоритм тут следующий - приобретаем новый кораблик, пересаживаем на него капитана с предыдущего корабля, нажимаем переподготовку за серебро (можно и бесплатную), и тут же пересаживаем этого капитана на подходящий по нации и типу корабля прем. На преме штрафов на перки у капитана не будет, а переобучение на новый кораблик идет. Сплошной профит и экономия дублонов :)

 

Теперь, пожалуйста, переобучите мне капитана с АВ 8го уровня на АВ 9го уровня с помощью прем.корабля.

Жду увлекательный рассказ.

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

А яп апремы низкоуровневые ?что нибудет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 884 боя

Мод "Вайн" активирован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

А яп апремы низкоуровневые ?что нибудет?

 

Насколько низкоуровневые нужны? "Тачибана" и "Микаса" есть же.

Из среднеуровневых "Ишизучи" и "Камикадзе"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

Ну вы ж написали про переобучение? написали.

 

Теперь, пожалуйста, переобучите мне капитана с АВ 8го уровня на АВ 9го уровня с помощью прем.корабля.

Жду увлекательный рассказ.

 

Вот неугомонный. В игре есть премавики?

И еще раз повторюсь, я написал про переобучение следующее

 пересаживаем на него капитана с предыдущего корабля, нажимаем переподготовку за серебро (можно и бесплатную), и тут же пересаживаем этого капитана на подходящий по нации и типу корабля прем

 Так теперь видно? Так что, когда найдете в игре хоть один премиальный авианосец, сообщите мне, и я предоставлю вам ваш увлекательный рассказ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Так кто нибудь мне ответит? Почему нас обделяют по премам. А именно тех кто в виду обстоятельств не может в марафоны или акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Вот неугомонный. В игре есть премавики?

И еще раз повторюсь, я написал про переобучение следующее

 Так теперь видно? Так что, когда найдете в игре хоть один премиальный авианосец, сообщите мне, и я предоставлю вам ваш увлекательный рассказ.

 

 

Вот! То есть для того, что бы попереучивать капитана, мне надо озаботиться премом нужной нации да еще и нужного типа кораблей. В игре через неделю будет 10ть веток - покупать 10ть премиум кораблей? Шикарненько.. (слава Богу, для ЛК,КР,ЭМ можно использовать плюс минус одинаковые перки, тем самым снизив кол-во премкораблей на нацию до 2х штук)

 

И затем, опять же переобучение занимает время (о чем мы говорили выше) - то есть докачавшись скажем до Ямато, у вас на "Ишизучи" будет овер 600 боев. Оно вам надо?

Не, если играть на премкорабле в "кайф" - то не вопрос, почему бы и нет? Но..эээ.. допустим на человека с 500ти боями на "Албани" я буду смотреть с подозрением. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×