Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков № 9. Премиум корабли World of Warships

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

 

Вот! То есть для того, что бы попереучивать капитана, мне надо озаботиться премом нужной нации да еще и нужного типа кораблей. В игре через неделю будет 10ть веток - покупать 10ть премиум кораблей? Шикарненько.. (слава Богу, для ЛК,КР,ЭМ можно использовать плюс минус одинаковые перки, тем самым снизив кол-во премкораблей на нацию до 2х штук)

 

И затем, опять же переобучение занимает время (о чем мы говорили выше) - то есть докачавшись скажем до Ямато, у вас на "Ишизучи" будет овер 600 боев. Оно вам надо?

Не, если играть на премкорабле в "кайф" - то не вопрос, почему бы и нет? Но..эээ.. допустим на человека с 500ти боями на "Албани" я буду смотреть с подозрением. :ohmy:

Ну вот же, сами признаете, фишка есть и ею можно пользоваться. :) Воспользуетесь, или нет - право ваше.

И, уверяю вас, многим вообще-то до фени, кто на кого как-то там смотрит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Бла-бла-бла... 8 минут ВОДЫ. Так ни слова и не понял что дают премиумные корабли.

Если фармят то С КАКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ по сравнению с прокачиваемым аналогом?

Если для прокачки командира, то С КАКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ?

Особо доставила фраза 5:40 "В нашей игре у разных премиумных кораблей РАЗЛИЧНЫЕ бонусы. НЕКОТОРЫЕ корабли будут иметь ПОВЫШЕННЫЙ ДОХОД В КРЕДИТАХ, НЕКОТОРЫЕ В ОПЫТЕ, НЕКОТОРЫЕ В ОПЫТЕ ЭКИПАЖА, НЕКОТОРЫЕ И В ОПЫТЕ ЭКИПАЖА И В ОПЫТЕ ЗАРАБАТЫВАЕМОМ и так далее."

ЭТО КАК ?!!

Т.е. есть премы которые фармят, а есть которые не фармят, но дают повышенный опыт?!!!

БУДЬТЕ ДОБРЫ ССЫЛОЧКУ на КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК с КОНКРЕТНЫМИ ДАННЫМИ этой чудо-системы.

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ.

А так получается 8 минут ниочём - "премиумные корабли это круто". Всё. Можете расходиться.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Бла-бла-бла... 8 минут ВОДЫ. Так ни слова и не понял что дают премиумные корабли.
Если фармят то С КАКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ по сравнению с прокачиваемым аналогом?
Если для прокачки командира, то С КАКИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ?
Особо доставила фраза 5:40 "В нашей игре у разных премиумных кораблей РАЗЛИЧНЫЕ бонусы. НЕКОТОРЫЕ корабли будут иметь ПОВЫШЕННЫЙ ДОХОД В КРЕДИТАХ, НЕКОТОРЫЕ В ОПЫТЕ, НЕКОТОРЫЕ В ОПЫТЕ ЭКИПАЖА, НЕКОТОРЫЕ И В ОПЫТЕ ЭКИПАЖА И В ОПЫТЕ ЗАРАБАТЫВАЕМОМ и так далее."
ЭТО КАК ?!!
Т.е. есть премы которые фармят, а есть которые не фармят, но дают повышенный опыт?!!!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ССЫЛОЧКУ на КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК с КОНКРЕТНЫМИ ДАННЫМИ этой чудо-системы.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ. 
А так получается 8 минут ниочём - "премиумные корабли это круто". Всё. Можете расходиться.

 

да, у всех разный, весьма небольшой, повышенный коэффициент

совершенно секретный

 

количество опыта обычно - самое не повышенное, и у экипажа тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А что микасу и польский эсминец продавать не будут?! Поздравляю! Вы вновь смогли в маркетинг! А, ну, да... Вам же не нужны наши деньги... Тогда давайте просто так: " зайди в игру пиу-пиу - получите и распишитесь"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

да, у всех разный, весьма небольшой, повышенный коэффициент

совершенно секретный

 

количество опыта обычно - самое не повышенное, и у экипажа тоже

 

Но ведь ЭТО:

5:40: "В нашей игре у разных премиумных кораблей РАЗЛИЧНЫЕ бонусы. НЕКОТОРЫЕ корабли будут иметь ПОВЫШЕННЫЙ ДОХОД В КРЕДИТАХ, НЕКОТОРЫЕ В ОПЫТЕ, НЕКОТОРЫЕ В ОПЫТЕ ЭКИПАЖА, НЕКОТОРЫЕ И В ОПЫТЕ ЭКИПАЖА И В ОПЫТЕ ЗАРАБАТЫВАЕМОМ и так далее."

 

ДОСЛОВНАЯ ЦИТАТА.  КАК ЖЕ ТАК ?!!! :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 427 боёв

 Т.е. есть премы которые фармят, а есть которые не фармят, но дают повышенный опыт?!!!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ССЫЛОЧКУ на КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК с КОНКРЕТНЫМИ ДАННЫМИ этой чудо-системы.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ.

 

кстати, да.

А то может качаю капитана в поте лица а там бонус не на прокачку а на серебро...

 И затем, опять же переобучение занимает время (о чем мы говорили выше) - то есть докачавшись скажем до Ямато, у вас на "Ишизучи" будет овер 600 боев. Оно вам надо?

 зачем с нуля-то качать? Это чисто шраф снимать можно о очереди на линейных и на премиумных кэпа катать.

Кстати авиковый кэп вкачанный в живучесть отлично катается на линкорах, а вкачанный в дпм - на легких крейсерах (торпедная подготовка апает и авики, пироман апает и крейсерские калибры и бомбы, + ПВО нужно и там и там)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Ну вот же, сами признаете, фишка есть и ею можно пользоваться. :) Воспользуетесь, или нет - право ваше.

И, уверяю вас, многим вообще-то до фени, кто на кого как-то там смотрит.

 

 

Спасибо, я не знал о таком способе...но этот способ подразумевает много боёв как я понимаю, не все могут себе позволить большой он-лайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

да, у всех разный, весьма небольшой, повышенный коэффициент

совершенно секретный

 

количество опыта обычно - самое не повышенное, и у экипажа тоже

 

Да, кстати идея о "секретности" повышенного коэффициента абсурдна в принципе. Вы не находите?

Т.е. потенциальному покупателю предлагается заплатить довольно-таки немаленькую денюжку за прем корабль который будет иметь "весьма небольшой повышенный коэффициент на ... а мы вам не скажем на что именно"

:teethhappy: :amazed:  ...ммм...  ...ммм...  ...ммм...   если я охарактеризую степень логичности данной идеи - меня забанят навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 195 боёв

Благодаря этому видео, мне удалось лицезреть "гениев", выпустивших премиум корабль Тирпиц 8лвл, чьи цитадели не пробиваются главным калибром Ямато в упор. Почаще выпускайте такие интервью, страна должна знать в лицо своих героев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 884 боя

Насчёт Блыскавицы..........Сказали, что это эксклюзивный эсминец только для поляков. Потом на форуме скинули инфу, что появится у нас в том случае, если его продажи будут высокие в Европе(  уже Польша всей Европой стала:trollface:). И тут возникают у меня 2 вопроса:
1. Где связь продаж с Европой и СНГ?
2. Почему у нас нет эксклюзивного тогда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 Так что, когда найдете в игре хоть один премиальный авианосец, сообщите мне, и я предоставлю вам ваш увлекательный рассказ.

 

Кстати! К вопросу о премах-авиках - а они вообще планируются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 884 боя

Кстати! К вопросу о премах-авиках - а они вообще планируются?

 

Сайпан планируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

ну что вы за люди такие? погрозили занерфить вашу любимую имбу так вы заскулили, учитесь нагибать на отбалансированных кораблях, а то ишь привыкли стату накручивать на имбах и размахивать потом своим размером, а как же справедливость?

Накрутите на этой имбе стату и покажите нам, раз это так легко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

 

Ок, с Кливлендом разберемся

 

Ок. Тогда можно пару вопросов:

1) у вас идеально получились 1-2-3 уровни(кроме тех случаев когда тройки попадают к пятеркам на расправу).

 3 класса кораблей которые выполняют свои функции и прекрасно друг друга контрят, нет эпических дальностей и эпической мощности, когда игра превращается в ваншоты с краев карты.

Есть геймплей, поэтому играть в песочнице очень приятно.

Но из-за всяких акций которые нужно выполнять на 5 уровне и выше приходится играть на несбалансированных кактусах, которые кардинально меняются от патча к патчу, и это не вызывает ничего кроме ненависти и злобы.

Вполне обоснованной кстати, ибо когда попадаешь на амерском эсминце 5 уровня против 6-7 уровней на карте Океан мата просто не хватает.

 

Может вы учтете данный момент и будете следующие акции проводить на комфортных и сбалансированных низких уровнях?

 

2) может стоит начать с прем кораблей низких уровней?

а) ну во первых у вас там есть ИГРА и даже танкисту интересно.

б) новичек попав на высокоуровневом преме, мало того что накосячит своей команде так еще и свалит из игры не узнав кайф песочницы.

 

Вот лично у меня сейчас диллема, хочу отблагодарить разрабов за великолепный 2 уровень их игры(я бы и за третий уровень отблагодарил, если бы он не видел 5 уровень), но меня останавливают 2 вещи:

а) я играю в песочнице и для меня нет НИЧЕГО, что заинтересовало бы.

Я танкист, мне никогда не светит хорошо играть с корабелами где то там наверху, купив Мурманск я только буду мешать своей команде.

б) с другой стороны оставаясь в песочнице у меня нет гарантий что я смогу учавствовать в акциях и розыгрышах, а спонсировать тех кому на меня плевать уже как то и не хочется.

 

Вот может вы как разработчик мне посоветуете, что купить сухопутному танкисту чтобы отблагодарить разрабов, но в то же время чтобы оно не стояло в порту на вечном приколе? ответ: НИЧЕГО, только голду и надеяться что когда нибудь додумаются...но там уже выйдет одна известная космическая игра и уж лучше я пойду туда где обо мне заботятся, чем плюют.

 

есть какие нибудь гарантии что игроки катающие 3 уровень смогут выиграть Китаками и ему подобных? То есть полноценно участвовать в акциях?

Просто к примеру мне ПРИШЛОСЬ выкачать авики только для того чтобы выполнить БЗ на сбитие самолетов,при том что я самолетов то в принципе не вижу(может вы как то БЗ привяжете к уровню открытых кораблей, чтобы у игрока у которого нет авиков или крейсеров выше 5 уровня такие задачи не появлялись? и банить за мат меньше будете, потому что материться никто не будет)!

при том что в вашу игру играют не корабелы, а танкисты которые НЕ МОГУТ и НЕ ХОТЯТ быть морским волком, просто вот песочное море у вас теплое.

 

Отдайте второй уровень на растерзание танкистам, чтобы мы сами по себе, а корабелы сами по себе там где то выше и все счастливы и мата в игре станет на порядок меньше и онлайн будет больше потому что танкистам тоже интересно.

А так вы теряете всю сухопутную аудиторию которую ЗАСТАВЛЯЕТЕ кушать кактус верхних уровней.

Я вот сейчас качаю 5 уровень и очень много ругаюсь матом, вместо того чтобы кайфовать на 2-3 уровне..но я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ибо КИТАКАМИ!!! а вдруг!!

14:32 Добавлено спустя 1 минуту

Вот неугомонный. В игре есть премавики?

И еще раз повторюсь, я написал про переобучение следующее

 Так теперь видно? Так что, когда найдете в игре хоть один премиальный авианосец, сообщите мне, и я предоставлю вам ваш увлекательный рассказ.

 

 

поставь мод на показ скрытых кораблей и узри "Сайпан" амерский прем авик. Скоро будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

К предыдущему оратору: Если Феникс, Омаха, Кума - это кактусы??? Ну даже нет слов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

К предыдущему оратору: Если Феникс, Омаха, Кума - это кактусы??? Ну даже нет слов... 

 

Я танкист, сухопутный обыкновенный. Я не умею и не хочу постигать премудрости морские и выцеливать 2 пикселя в лагающей игре на 15-20км дальности.

Никем, кроме обузы для своей команды я не стану...просто потому что они морские, а я сухопутный и мы никогда не поймем друг друга.

 

А в песочнице хорошо, есть рельеф как в наземке и пистолетные дистанции стрельбы, крепкая броня и слабые пушки прощающие промахи.

И моей команде хорошо и я не мешаю никому.

Тем кому интересно море сидят на своих высоких уровнях, тем кому просто интересен получившийся геймплей сидят в песочнице и все довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

..но я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ибо КИТАКАМИ!!! а вдруг!!

китаками 8го уровня

вряд ли она тебе по рукам и вкусу придется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

китаками 8го уровня

вряд ли она тебе по рукам и вкусу придется

 

я и не собираюсь на нем играть.

Против кого мне на нем играть? Против эпически помешанных на кораблях людей которые не просто фанаты, а фанатики, раз смогли продраться сквозь кактусы к 8-10 уровням.

Я если бы и захотел бы не смог НИЧЕГО там сделать.

 

Но и с другой стороны Китаками просто должен быть в порту потому что ПОТОМУ. Это одна из риторических аксиом.

 

У меня вообще мечта чтобы разрабы ввели те корабли поддержки(типа того транспортного корабля на 5 уровне), чтобы я мог хотя бы косвенно помогать команде не будучи морским волком.

 

Ну с другой стороны если мы (под словом мы я подразумеваю деьги) разрабам не нужны и их цель 2 с половиной помешанных на корабля фанатика, то наверно лучше отнести туда где это ценят.

Рекламу соответствующую понятное дело тоже сделаю, чтобы сухопутные даже не пытались раскрывать кошелек.

Тогда вообще непонятна цель делать общий акк с танками.

Выпустили бы отдельную игру для корабелов онли...а так только дурная реклама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Итого: будет много прем техники, но не для всех (посылку я вам не отдам, у вас скила документов нету), это как в танках -  биться на глобалке за право купить прем танк)

зы а видео хорошо сделано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 113 боёв
Китаками- Любовь моя!!!!:D:rolleyes::playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×