Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Я сделал это! Огневой у меня!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Ребят, привет!

 

Огневой у меня! Это праздник! Не ждал, не гадал, но получил! На Арканзасе Бета! 

 

Я играю за СССР только и забросил игру, а это стимул играть! Игрушка супер же! Это праздник! Ура, товарищи!:medal:

 

Ищите меня в рандоме! + один постоянный игрок у вас уже есть!

 

 shot-15.10.17_12.06.13-0734.jpg

 shot-15.10.17_12.07.01-0596.jpg

 shot-15.10.17_12.10.07-0943.jpg

 shot-15.10.17_12.10.19-0314.jpg

 shot-15.10.17_12.15.06-0785.jpg

 shot-15.10.17_12.15.13-0578.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

нафига стока скринов? пруфперебор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

теперь мучайся с ним))

а 19 скажешь ему прощай))

 

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

теперь мучайся с ним))

а 19 скажешь ему прощай))

 

 

Зато капитан будет мускулистый. В смысле подкачаный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Радость...что сказать.Тоже получил на арканзасе. На последней секунде выдал фурутаке 3 цитадели,получил 4 фраг, вытащил бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Я тоже на Арканзасе получил. 5 фрагов, шестого не успел - преимущество натикало... Огневой так себе, артиллерия в целом не очень, хотя пушки выбивают цитадели из крейсеров на ура, ну а торпеды - только в пикировании. Короче, не мой стиль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Молодца конечно. Надеюсь не разочаруешься в аппарате.

 

Отыграл первый бой, показывать особо нечего, удивил малый дамаг торпед, в эсминец врага вошло торпед 5 и мне его еще пришлось добивать гк. Потом был такой удачный момент с Конго, я пустил торпедки с 4 км, но он офигенным маневром увернулся, я даже не ожидал. Надо было накрест пускать, понадеялся на скорость торпед. Поспешил и на дне. Но аппарат понравился, поиграю еще пару боев и выложу скрин нагиба!:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я кстати тоже случайно сделал огневого на Арканзасе.:great: Хотя не хотел вообще участвовать в этой сомнительной акции. По "Огню" ИМХО эсминец выше уровнем чем мой "Грем" уступает ему на 2 уровня вниз, ИМХО это соответствует эсминцу 4-5 левела максимум (если брать аналоги АМов и ЯПов). Пробовал грызть "Огня" на АМ\ЯП ЭМах+Греме одноуровневых и ниже - хлопаются как семечки это "новые" "советы":(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ну что ж, теперь тебя ждет два дня неземного наслаждения, пока его не отберут 19го ) Предавайся веселью, утопай в радости ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Отыграл первый бой, показывать особо нечего, удивил малый дамаг торпед, в эсминец врага вошло торпед 5 и мне его еще пришлось добивать гк. Потом был такой удачный момент с Конго, я пустил торпедки с 4 км, но он офигенным маневром увернулся, я даже не ожидал. Надо было накрест пускать, понадеялся на скорость торпед. Поспешил и на дне. Но аппарат понравился, поиграю еще пару боев и выложу скрин нагиба!:medal:

Странно, 5 торпед в ЭМ и он живой... Все мои торпедирования ЭМ-ом на Огне- максимум 3, обычно 2. Правда использовал ТА скорее как оружие самообороны и набигания добивания корованов АВ, ГК наше_фсё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Ну что ж, теперь тебя ждет два дня неземного наслаждения, пока его не отберут 19го ) Предавайся веселью, утопай в радости ))

 

У меня свободки много, задоначу до Огневого сразу же как минимум :playing:

Поздравляю, чего уж, непрошло и полгода, я лично на нем два боя сыграл чет он мне не очень...

 

Я даже не пытался выбить Огневого, играл по два боя в день максимум из-за напряженного графика работы.

 

Изменено пользователем Korpatten081

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Ребят, привет!

 

Огневой у меня! Это праздник! Не ждал, не гадал, но получил! На Арканзасе Бета! 

 

Я играю за СССР только и забросил игру, а это стимул играть! Игрушка супер же! Это праздник! Ура, товарищи!:medal:

 

Ищите меня в рандоме! + один постоянный игрок у вас уже есть!

 

 shot-15.10.17_12.06.13-0734.jpg

 shot-15.10.17_12.07.01-0596.jpg

 shot-15.10.17_12.10.07-0943.jpg

 shot-15.10.17_12.10.19-0314.jpg

 shot-15.10.17_12.15.06-0785.jpg

 shot-15.10.17_12.15.13-0578.jpg

 

 

Тебе того самого Кожедуба-лётчика дали:amazed:? Хм... Ему самолётов мало,он ещё и на корабли пошёл:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

У меня свободки много, задоначу до Огневого сразу же как минимум :playing:

Я даже не пытался выбить Огневого, играл по два боя в день максимум из-за напряженного графика работы.

 

а кэпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

через 2 дня он у всех будет , и делать ниче не придецца , просто патч вкачать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

 

Тебе того самого Кожедуба-лётчика дали:amazed:? Хм... Ему самолётов мало,он ещё и на корабли пошёл:trollface:.

Да, мне тоже понравилась фамилия) Может буду его качать)

а кэпа?

Кэп на гремящем,1 ранга, переобучу на Огневого или Ташкент, не определился точно. Может переобучу с Мурманска 3 ранга, или того же Кожедуба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

 

 

Все успокойся, все хорошо, в понедельник все придут а пока только спокойствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×