Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Diwersant13

Целенаправленно потопили!!!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Создал  тему для того, чтобы обозначить ГЕРОЯ, а то , не успел подать жалобу в бою, т.к собственно офигел от такой наглости..................потом скрины сделал всё же.

Собственно ситуация в следующем: иду на точку С, в километре , параллельным курсом тоже идёт эсминец , точка захвачена.....и тут от него куча торпед мне в борт, увернуться не успел.... Пишу ему очень культурно, что он специально меня утопил.........и......получаю достойный супербойца ответ-ДНО НА ДНО, ну вот я и оказался на дне в самом начале боя...

Собственно для информации коллегам. Ну и как с такими бороться, если в бою жалобу не накатал....просто осадок остаётся очень неприятный.

Скрины прилагаю

shot-15.10.18_10.12.41-0873.jpg

shot-15.10.18_10.20.37-0518.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Кинул по противнику, ты вылез под его торы на циркуляции....бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Он же тебе всё объяснил в чате . Зачем тема ?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Так и задумано в игре. Просто тот ЭС был захвачен врагами (бунт на корабле, саботаж, диверсии)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Создал  тему для того, чтобы обозначить ГЕРОЯ, а то , не успел подать жалобу в бою, т.к собственно офигел от такой наглости..................потом скрины сделал всё же.

Собственно ситуация в следующем: иду на точку С, в километре , параллельным курсом тоже идёт эсминец , точка захвачена.....и тут от него куча торпед мне в борт, увернуться не успел.... Пишу ему очень культурно, что он специально меня утопил.........и......получаю достойный супербойца ответ-ДНО НА ДНО, ну вот я и оказался на дне в самом начале боя...

Собственно для информации коллегам. Ну и как с такими бороться, если в бою жалобу не накатал....просто осадок остаётся очень неприятный.

Скрины прилагаю

 

В ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Кинул по противнику, ты вылез под его торы на циркуляции....бывает.

После своего косяка нормальные люди извиняются, а не хомят... а так да.. сякое бывает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

После своего косяка нормальные люди извиняются, а не хомят... а так да.. сякое бывает...

[quote name=

 Если вы случайно потопили союзника торпедами, не заметив его, хотя бы поддержите его словами: "Ну куда ж ты лезешь, эх... Ладно, не переживай, еще научишься. Я не в обиде, бог с ними, со зря потраченными торпедами."

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 571 бой

периодически(ну когда совсем достали)таким методом пытаюсь бороться со спамящими без остановки быстрыми командами детьми разных возрастов

 

Изменено пользователем AZAZELLO_61

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Я ведь, собственно не жаловаться собирался, коллегам по игре в плане информации, как оно может быть в реалиях........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Я ведь, собственно не жаловаться собирался, коллегам по игре в плане информации, как оно может быть в реалиях........

 

Вся твоя тема ,выглядит именно как

"-Ааааа целеноправлено пааааатааапилиии,заааа чтоооо,я жеее ему ничегоооо не сдеееелал" 

Взрослый человек.... Не стыдно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Просто нужно всегда уважать тех с кем в команде, да и противника соответственно, т.к сейчас противники, через несколько минут сокомандники..

14:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вся твоя тема ,выглядит именно как

"-Ааааа целеноправлено пааааатааапилиии,заааа чтоооо,я жеее ему ничегоооо не сдеееелал" 

Взрослый человек.... Не стыдно?

 

Вы название темы правильно переписали?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Создал  тему для того, чтобы обозначить ГЕРОЯ, а то , не успел подать жалобу в бою, т.к собственно офигел от такой наглости.

нету жалобы за урон союзникам или на неспортивное поведение, так что скрины в ЦПП отправляйте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Вся твоя тема ,выглядит именно как

"-Ааааа целеноправлено пааааатааапилиии,заааа чтоооо,я жеее ему ничегоооо не сдеееелал" 

Взрослый человек.... Не стыдно?

Где ты увидел взрослость? Это интернет, тут за личиной матерого капитана может скрываться 10ти летний "копетан", привыкший жаловаться маме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

 

Вся твоя тема ,выглядит именно как

"-Ааааа целеноправлено пааааатааапилиии,заааа чтоооо,я жеее ему ничегоооо не сдеееелал" 

Взрослый человек.... Не стыдно?

 

Погодите, тимкилет один, а стыдно должно быть ТСу?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

 

Эм..то есть если взрослого человека потопили целенаправленно, он просто должен молчать в тряпочку?

Только что со мной была ситуация на Норке...в первую минуту боя, не успев толком уйти с респа, получаю полный веер торпед от союзного Могами, а осознав что меня это не убило, он заслал 2-й веер - на добивание.....и нихрена не порозовел даже...!!!

Реплей в наличии, если что....только толку то?

 

P.S. Моя Норка была оценена в 36к денег...по итогам боя я на -52к денег ушел (это финансовая сторона)...а есть еще моральная...

shot-15.10.18_17.51.51-0777.jpg

 

Каких "денег"? Пиксельных кружочков с цифрами рядом? Те за них ничо не купить )))) Проголосуй реальным рублем и это живо прекратится ,но вы так не умеете, в силу рабского менталитета.

 

Погодите, тимкилет один, а стыдно должно быть ТСу?

Конечно,прибежал сюда плакать,как баба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Каких "денег"? Пиксельных кружочков с цифрами рядом? Те за них ничо не купить )))) Проголосуй реальным рублем и это живо прекратится ,но вы так не умеете, в силу рабского менталитета.

Конечно,прибежал сюда плакать,как баба.

 

Да, реально  улыбает то, как любят писать на форумах всякую чушь "герои", специально сделавшие себе твинки для форума и боящиеся (стыдящиеся) показать свой настоящий (раковый) аккаунт :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Да, реально  улыбает то, как любят писать на форумах всякую чушь "герои", специально сделавшие себе твинки для форума и боящиеся (стыдящиеся) показать свой настоящий (раковый) аккаунт :teethhappy:

 

:teethhappy: Я уже скоро ,это в "блокноте" запишу и буду сюда копипастить, "Поди пади в ноги к Лисе ,или моему кенту Беливке,и скажи,что бы дали билет из перми ,моей основе":teethhappy:

Коль скоро тебе так не терпитсо завопить "Ааааа у миня стата лучше":izmena:

А что ,хотел со мной во взвод,но сначало решил глянуть на стату и дамаг? Или для чего те моя игровая основа и с чего ты взял,что я катаюсь со всяким отребьем?

Изменено пользователем _Farforovaya_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Я ведь, собственно не жаловаться собирался, коллегам по игре в плане информации, как оно может быть в реалиях........

Удивляет позиция ЦПП и КМов. Игра декларируется от + 12, значит ребенок может и поспамить командами и абсолютно неправильно играть.

Так, что теперь, топить за это?

Вот если бы на акк наложили перманент на месяц ( ведь это по сути оскорбление ) было бы гораздо полезнее для проекта.

Настораживает, что такого все больше и больше. Вполне допускаю, что такие гады нарочно хотят дискредитировать проект

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Удивляет позиция ЦПП и КМов. Игра декларируется от + 12, значит ребенок может и поспамить командами и абсолютно неправильно играть.

Так, что теперь, топить за это?

Вот если бы на акк наложили перманент на месяц ( ведь это по сути оскорбление ) было бы гораздо полезнее для проекта.

Настораживает, что такого все больше и больше. Вполне допускаю, что такие гады нарочно хотят дискредитировать проект

Какие "гады", это же игроки, что за высказывания?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×