Перейти к содержимому

RenamedUser_39653049

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

8 Нейтральная

О RenamedUser_39653049

  1. RenamedUser_39653049

    Целенаправленно потопили!!!

    Каких "денег"? Пиксельных кружочков с цифрами рядом? Те за них ничо не купить )))) Проголосуй реальным рублем и это живо прекратится ,но вы так не умеете, в силу рабского менталитета. Конечно,прибежал сюда плакать,как баба.
  2. RenamedUser_39653049

    Не стреляйте по союзному кораблю

    Для союзника.
  3. По чему соскучился? Что там "веселого" ,разворот на якоре-бред конечно,а "Бисмарк" уже есть (был) ,за 50$ (ага ,ща) Что тебе скучно? Поди, когда барсука в тайге юзал не по назначению,тебе было весело?
  4. мне больше от "совкофила" тема седня понравилась, "Огневой=беспомощный" Судя по всему ,он ожидал ЛК с параметрами засвета и скорости как у ЭМ,ну и торпеды, даже на презренном (с его точки зрения) Тирпице, они идут дальше, люто доставило.
  5. RenamedUser_39653049

    Целенаправленно потопили!!!

    Вся твоя тема ,выглядит именно как "-Ааааа целеноправлено пааааатааапилиии,заааа чтоооо,я жеее ему ничегоооо не сдеееелал" Взрослый человек.... Не стыдно?
  6. Тут и я состою, точно уверен что ты сюда хочешь? Конфедерат,я и так постоянно "сверяюсь со списком ", если еда начнет сюда бегать , то тот список будет "Список Шиндлера" Ps: Если таких начнут принимать, то меня следует вывести из состава, бо не реально будет " Не оскорблять членов клана" .
  7. RenamedUser_39653049

    Боты в рангах.

    Ничо не знаю forevering (18 Окт 2015 - 13:27) писал: и кроме того пешеход имеет право переходить дорогу где угодно в условиях что она достаточно просматривается А так же, переход в неустановленном месте, снимает ответственность с водителя, ежели тот не нарушал скоростного режима, по головке не погладят, но и не посадят. Конечно ежели он его не спецом сбил (доруливая за ним) /ушелЪ гулять по автобану/ 10:56 Добавлено спустя 0 минут
  8. RenamedUser_39653049

    Боты в рангах.

    Даааааа? Ща тогда пойду прогуляюсь по автобану! Побегаю по виадуку! Лихо сигану через ограждение на автомобильную часть моста!!! Ты открыл мне глаза! Теперь я знаю что надо делать!!! А то понаставили ограждений везде у нас,спрашивается ЗАЧЕМ? Дорога отлично просматривается в обе стороны,а там ограждение, до перехода пешеходного, великая глупость,растрата госсредств, а так же попытка, помешать мне реализовать МОЕ ПРАВО! Зы: разрешенных 90 (110 де знаки) КМ в час за городом, вполне достаточно, что бы лихо тебю размазать. Да и 60-мало не покажетсо.
  9. RenamedUser_39653049

    Боты в рангах.

    Посему и нашел себе другой проект , местных "наказателей" , я слишком презирать начал, а уже надо бы задонатить , на съем апалок и кОпетана переучить,но не хочу башлять тем кого презираю. 1) Т-е ,тех кто был справедливо возмущен подставившим команду ботоводом (про срочные дела бабушке своей расскажите) ,нужно наказать, ботовода же наказывать не нужно,так може поощрить его нужно? 2) Нет ,если игроки (бедняги эти) не видят "борьбы со всеми проблемами" ,это банально означает что ее нет,не более.
  10. То что я раскритиковал твою статью (конструктивно и по делу) Не повод так поступать, не ожидал... ))))
  11. RenamedUser_39653049

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    ТЬФУ!
  12. RenamedUser_39653049

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    Это ты кому , с кем ты разговариваешь?
×