Перейти к содержимому
Retvizan_1905

Немцы, первые впечатления

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Откатал первые 4 корабля немецкой крейсерской ветки. Что могу сказать по первым боям:

 

Hermeline

Очень приятный, бодрый корабль. Отличная баллистика, комфортная игра. Претензий нет.

 

Dresden

Уникальное сочетание супер-минометной траектории (по эсминцу с 6 км нужно брать упреждение на пол-экрана), низкой дальности стрельбы, ничтожного дамага снарядов и отсутствия брони гарантирует вам просто невероятный геймплей!

Из плюсов - высокая скорострельность (лупит как пулемет), хорошая маневренность.

 

Kolberg

Тот же самый Dresden, но на пару пушек больше. Все плюсы и минусы аналогичны. С учетом возросшего уровня боев геймлей становится еще более невероятным и незабываемым!

Этому кораблику просто необходима в топе историческая модификация с 6-150 мм и 2 ТА. Удивительно, почему ее не сделали.

 

Karlsruhe

Бой на нем сложился для меня удачно, но корабль мне не понравился. Какой-то он тугой, по сравнению с фановыми Фениксом и Кумой. Такое впечатление, что не играешь, а работаешь. Ходит медленно, поворачивается медленно, пушки стреляют и крутятся медленно. Бронебойные снаряды слабые - лупил в идущую параллельным курсом в 4 км Омаху и так и не смог выбить ей цитадель (возможно, просто не повезло). Активно горит.

 

PS

Я понял, зачем сделали акцию - чтобы народ как можно быстрее дошел до Кенигберга, на котором уже можно нормально играть, без фатальных последствий для стула, монитора и клавиатуры.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Откатал первые 4 корабля немецкой крейсерской ветки. Что могу сказать по первым боям:

 

Hermeline

Очень приятный, бодрый корабль. Отличная баллистика, комфортная игра. Претензий нет.

 

Dresden

Уникальное сочетание супер-минометной траектории (по эсминцу с 6 км нужно брать упреждение на пол-экрана), низкой дальности стрельбы, ничтожного дамага снарядов и отсутствия брони гарантирует вам просто невероятный геймплей!

Из плюсов - высокая скорострельность (лупит как пулемет), хорошая маневренность.

 

Kolberg

Тот же самый Dresden, но на пару пушек больше. Все плюсы и минусы аналогичны. С учетом возросшего уровня боев геймлей становится еще более невероятным и незабываемым!

Этому кораблику просто необходима в топе историческая модификация с 6-150 мм и 2 ТА. Удивительно, почему ее не сделали.

 

Karlsruhe

Бой на нем сложился для меня удачно, но корабль мне не понравился. Какой-то он тугой, по сравнению с фановыми Фениксом и Кумой. Такое впечатление, что не играешь, а работаешь. Ходит медленно, поворачивается медленно, пушки стреляют и крутятся медленно. Бронебойные снаряды слабые - лупил в идущую параллельным курсом в 4 км Омаху и так и не смог выбить ей цитадель (возможно, просто не повезло). Активно горит.

 

 

За Кольберга просто обидно, этого не должно так быть

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Немцы должны страдать! :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Немцы должны страдать! :teethhappy:

 

Я так понимаю, что для немцев припасен их какой то особый Рай, за ихние то страдания :)

Вальгалла в квадрате или даже в кубе :medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Я так понимаю, что для немцев припасен их какой то особый Рай, за ихние то страдания :)

Вальгалла в квадрате или даже в кубе :medal:

 

Ну ясен ясень! Для того чтобы за тобой спустилась валькирия и унесла в чертоги Одина, необходимо помереть в окружении поверженных врагов, до последнего сжимая в руках рукоять меча штурвал. За просто так ачивку "Вальгалла" не выдают. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Как по мне . Ветку взяли вообще убогую. У германии, мощной страны, такой убогий флот )) пИИчаль просто .Напихали броненосцев)) Даже у япов, Тенрю, у амеров Сентик,смотрятся просто мега на фоне немцев,, печаль короче ..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Ну,  похоже после таких комментов ,  я не ошибся в своём мнении после теста Кёнига , что надо переключится и заняться всерьез яп. Кр. , а там уж будем посмотреть...

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
4 045 боёв

Народ что посоветуйте качать кэпу в начале? Всё по стандарту?

Изменено пользователем ndvdimka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Хорошо. вообще качать не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

Глянем , попробуем , хотя из стримов со Злом это было и так ясно - брони нет , скорострельность на высоте , баллистика средняя , маневренность так себе - надо приноравливаться . Хотя кёниг ниче так , понравился .:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
1 539 боёв

Я правильно понял, что теперь на втором уровне "Честер" больше не самое убогое корыто?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Я правильно понял, что теперь на втором уровне "Честер" больше не самое убогое корыто?

 

Честер - просто лапочка по сравнению с этим.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

ТС, вопросы к тебе, ты Кенигсберг тестировал? Как выкачаешь, можешь сравнить с тем что было на тесте и тем, что получилось в итоге?

Изменено пользователем Mr_Maximilian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Народ что посоветуйте качать кэпу в начале? Всё по стандарту?

 

Там ПВО ноль, думается можно умирать и без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Народ что посоветуйте качать кэпу в начале? Всё по стандарту?

 

Да. Единственно, переключение на ББ раньше Кенигсберга не понадобится, до него только на фугасах.
07:42 Добавлено спустя 0 минут

ТС, вопросы к тебе, ты Кенигсберг тестировал? Как выкачаешь, можешь сравнить с тем что было на тесте и тем, что получилось в итоге?

 

Нет, до Кенига пока не дошел, свободка кончилась :(

На тесте он мне в целом понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

времени не особо было поиграть , но 1 , 2 лвл откатал и 3 купил. 1-очень приятный кораблик , отлично вышибающий фугасами цитадели у ,бакланов орланов(фугасами , КАРЛ ! ) . Дрезден-фановый кораблик с миномётной балистикой 

 Дмитрий Тушинскийкак у неё :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Немцы должны страдать! :teethhappy:

Это, походу, первый проект от ВГ, в которой следуют этой "патриотичной" доктрине. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Это, походу, первый проект от ВГ, в которой следуют этой "патриотичной" доктрине. :hiding:

 

Ну, ВГ в данном случае просто сделали кораблики приближенными к историческим. Малый калибр, малая дальность, низкая начальная скорость - это историческая фишка ранних немецких крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

Нет, до Кенига пока не дошел, свободка кончилась :(

На тесте он мне в целом понравился.

 Будь другом, как дойдешь, расскажи, уменьшили ли его хрустальность. Спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×