Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Советские и немецкие корабли в World of Warships. Новые ветки уже в игре!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

 

 

Командиры!

Подкрепление прибыло! Рады вам сообщить, что флотилию World of Warships пополнили сразу две новых ветки кораблей — с сегодняшнего дня для прокачки всем игрокам доступны советские эсминцы и немецкие крейсеры.

Уже прямо сейчас они могут занять место не только в вашем Порту, но и на рабочем столе!

Скачать обои: 2560 × 1440 | 1920 × 1080 | 1600 × 1200

 

 

Любой игрок теперь может приступить к исследованию ветки советских эсминцев, которая включает такие легенды, как «Изяслав», «Ташкент» и «Гневный». Последний уже косвенно знаком многим — его «побратим» эсминец «Гремящий» успел завоевать признание участников бета-тестирования.

Прославленные за мощь своей артиллерии и недосягаемую для большинства кораблей других наций скорость хода, советские эсминцы в руках опытного командира станут смертельной угрозой для вражеской команды.

 

WoWS_Screens_German_Soviet_Vessels_Image

 

Превосходная дальность огня, высокая скорость полёта снаряда и великолепный темп стрельбы — германские крейсеры не разочаруют поклонников ожесточённых артиллерийских дуэлей! С выходом ветки вас ждут жемчужины немецкого кораблестроения, среди которых настоящая легенда морского флота — крейсер Admiral Hipper.

Испытайте «новичков» в бою уже сегодня. До встречи в сражении!

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Ура!!! 

Надо жене позвонить, пусть патч поставить скачиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

С чего бы начать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

С чего бы начать?

С Орлана и Хермелина, наверное

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ура!!! 

Надо жене позвонить, пусть патч поставить скачиваться...

 

Там не много, у меня буквально за 3 минуты обновление прошло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 410 боёв

Уважаемые разработчики хочу выразить вам своё негодование играл я на кёнингсберге пять дней набил 49500 предварительно прочитал в новостях вот это  При этом весь заработанный в ходе «Тест-драйва» опыт (боевой и свободный) вместе с прокачанным в ходе него командиром останется привязан к кораблю соответствующей ветки. И что я сегодня вижу зайдя в ангар 49500 опыта на корабле первого уровня зачем мне 49500 на корабле первого уровня чтоб открыть модуль за 250 не по людски это кидалово чистой воды и да судя по отзывам в чате про данную ситуацию я далеко не один такой уж если вы пишите для десятков тысяч людей пишите однозначно теперь принципиально не буду качать ни одних ни других подкрепленцев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Гм... А где Николай I ?

 

На верфи баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
691
[EZI-Z]
Бета-тестер
722 публикации
8 882 боя

Я не пойму, а почему в ветке советских лидеров нет "Ленинграда".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Гм... А где Николай I ?

 

Николай на подходе.

По нему будет отдельный анонс, так что ожидайте))).

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Уважаемые разработчики хочу выразить вам своё негодование играл я на кёнингсберге пять дней набил 49500 предварительно прочитал в новостях вот это  При этом весь заработанный в ходе «Тест-драйва» опыт (боевой и свободный) вместе с прокачанным в ходе него командиром останется привязан к кораблю соответствующей ветки. И что я сегодня вижу зайдя в ангар 49500 опыта на корабле первого уровня зачем мне 49500 на корабле первого уровня чтоб открыть модуль за 250 не по людски это кидалово чистой воды и да судя по отзывам в чате про данную ситуацию я далеко не один такой уж если вы пишите для десятков тысяч людей пишите однозначно теперь принципиально не буду качать ни одних ни других подкрепленцев.

Обратите внимание: В связи с особым, тестовым, статусом начисленных кораблей возникла проблема с отображением изученного опыта их командиров. Весь опыт, заработанный в ходе «Тест-драйва», обязательно будет полностью доступен командирам на стартовых кораблях новых веток 19 октября, после официального выхода советских эсминцев и немецких крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

С чего бы начать?

 

Для начала, займитесь своим делом. Сделайте уже склад.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

Для начала, займитесь своим делом. Сделайте уже склад.

 

Скла еще очень далек, он только в  крупном обновлении 0.5.2 готовится, к НГ может будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

С чего бы начать?

 

Для начала верните опыт капитану Орлана заработанный для него на Огневом, сейчас у него  опыта - 0
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Для начала, займитесь своим делом. Сделайте уже склад.

 

Ну во-первых, это не моя задача. (Если вы обращаетесь лично.)

Во-вторых по складу отвечали уже много раз, и от очередной "нападки" его сроки не приблизятся.

08:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Для начала верните опыт капитану Орлана заработанный для него на Огневом

 

Опыт на капитане, посмотрите резерв, он ждет вас там.
08:33 Добавлено спустя 1 минуту

Я не пойму, а почему в ветке советских лидеров нет "Ленинграда".

 

Он планируется во вторую ветку эсминцев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

Уважаемые разработчики хочу выразить вам своё негодование играл я на кёнингсберге пять дней набил 49500 предварительно прочитал в новостях вот это  При этом весь заработанный в ходе «Тест-драйва» опыт (боевой и свободный) вместе с прокачанным в ходе него командиром останется привязан к кораблю соответствующей ветки. И что я сегодня вижу зайдя в ангар 49500 опыта на корабле первого уровня зачем мне 49500 на корабле первого уровня чтоб открыть модуль за 250 не по людски это кидалово чистой воды и да судя по отзывам в чате про данную ситуацию я далеко не один такой уж если вы пишите для десятков тысяч людей пишите однозначно теперь принципиально не буду качать ни одних ни других подкрепленцев.

 

Кому нужны Ваши принципы? Кому Вы хуже делаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Николай на подходе.

По нему будет отдельный анонс, так что ожидайте))).

 

 

Тёть Лиса, а Коля выйдет? :)
Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Кому нужны Ваши принципы? Кому Вы хуже делаете?

да он даже ответ не будет смотреть

пришел, нагадил, убежал.... ))...настоящий мужчина, чеужтам )...ник кагбе намекает ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

 

:popcorn: Жду "Николая"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×