Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Советские и немецкие корабли в World of Warships. Новые ветки уже в игре!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Вообще-то он Павлович)))

 

Павлович это Император. А я про кораблик.
09:30 Добавлено спустя 0 минут

В близком подходе, не подскажете? 

Жду просто очень.

 

Хм.... ну как сказать. Относительно))). В принципе, не долго ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Подскажите, пожалуйста, как были апнуты 9-10 лвл Немецких крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

В топку новые ветки. Буду угорать 2 дня на Албанце.

 

Албанец хорошо угорает, пара пожаров и вперед кормить крабов!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Тогда не могли бы вы рассказать о принципах, по которым разделили эти ветки? И как с этими принципами согласуется эсминец 9 уровня, который отличается от лидеров 7, 8 и 10 уровней по габаритам и скорости хода.

 

Киев, не смотря на то, что был спущен позже Ташкента, оказался хуже, как по водоизмещению, так и по своим огневым характеристикам. Скорость принципиально большой роли (тем более разница в 2 узла всего) не играет.  Соответственно, "Удалой" будучи в начале на 7 уровне был после тестов перенесен на 9 уровень. Также по истории, проект Лидера" Киев" был не удачным и чаша весов склонилась в пользу более современного ЭМ типа Удалой". Вообще ветки - это игровая условность, определенная нашим балансом.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Вот что господа разработчики что я скажу по веткам этих кораблей-пока не введете систему банов за тимкилл и тимдамаг качайте вы эти ветки сами-при таком количестве папко-нагибаторов для которых осознать что торпеды у советов идут всего на 3 км кидающие их по кд по врагам на 8-10 км играть на лоу-левелах стало абсолютно неприемлемо-4 боя подряд кормят торпедами союзные чоткие посоны на дерзких.Или срочно делайте  хотфикс чтобы в балансере не более  по 1-2 совкоэсмика на команду-потому что чем играть в этом торпедном супе я лучше пойду на 7-8 левела  прокачивать  дальше япов и амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вот что господа разработчики что я скажу по веткам этих кораблей-пока не введете систему банов за тимкилл и тимдамаг качайте вы эти ветки сами-при таком количестве папко-нагибаторов для которых осознать что торпеды у советов идут всего на 3 км кидающие их по кд по врагам на 8-10 км играть на лоу-левелах стало абсолютно неприемлемо-4 боя подряд кормят торпедами союзные чоткие посоны на дерзких.Или срочно делайте  хотфикс чтобы в балансере не более  по 1-2 совкоэсмика на команду-потому что чем играть в этом торпедном супе я лучше пойду на 7-8 левела  прокачивать  дальше япов и амеров.

 

Пфф, меня вчера на НорКе союзный Атаго торпедами кормил, 15 км до убегающей цели и куча кораблей союзников идущих перед ним его не смущали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Пфф, меня вчера на НорКе союзный Атаго торпедами кормил, 15 км до убегающей цели и куча кораблей союзников идущих перед ним его не смущали.

"они у нас так привыкши" (с)

как представлю, че там ща в рандоме на первых левелах - аж жутко становится ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

А когда ранговый сезон закроется?

Успеем или нет новые ветки до 6-го докачать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Подскажите, пожалуйста, как были апнуты 9-10 лвл Немецких крейсеров?

Во время Стрима с разработчиками гейм-дизайнер Владимир Vlegris Грисюк озвучил информацию, что 9 и 10 лвл нем крейсеров перед релизом будут править.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32319-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8/

Я бы хотел уточнить в чем заключались данные правки?

Заранее, спасибо за ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

"они у нас так привыкши" (с)

как представлю, че там ща в рандоме на первых левелах - аж жутко становится ))

 

Сопли/слюни от туда уже на форуме плещутся, в таком духе:"... тама суп из торпед, разрабы или вы всех накажете, или я не буду качать новые ветки"
Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Сопли/слюни от туда уже на форуме плещутся, в таком духе:"... тама суп из торпед, разрабы или вы всех накажете, или я не буду качать новые ветки"

да, я видел пост )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

амаги))) - японец, 8 уровень.

хорошо вы изучили дерево развития  игры)))

 

ПС: А Николая Палыча ждем очень)))))

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Уважаемые разработчики хочу выразить вам своё негодование играл я на кёнингсберге пять дней набил 49500 предварительно прочитал в новостях вот это  При этом весь заработанный в ходе «Тест-драйва» опыт (боевой и свободный) вместе с прокачанным в ходе него командиром останется привязан к кораблю соответствующей ветки. И что я сегодня вижу зайдя в ангар 49500 опыта на корабле первого уровня зачем мне 49500 на корабле первого уровня чтоб открыть модуль за 250 не по людски это кидалово чистой воды и да судя по отзывам в чате про данную ситуацию я далеко не один такой уж если вы пишите для десятков тысяч людей пишите однозначно теперь принципиально не буду качать ни одних ни других подкрепленцев.

"на четыре кулака":teethhappy: За дублоны переведи терь в свободку:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

А когда ранговый сезон закроется?

Успеем или нет новые ветки до 6-го докачать...

 

Мне кажется, они все равно не пригодятся для ранговых боев. До конца сезона осталось 10 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
2 194 боя

 

Киев, не смотря на то, что был спущен позже Ташкента, оказался хуже, как по водоизмещению, так и по своим огневым характеристикам. Скорость принципиально большой роли (тем более разница в 2 узла всего) не играет.  Соответственно, "Удалой" будучи в начале на 7 уровне был после тестов перенесен на 9 уровень. Также по истории, проект Лидера" Киев" был не удачным и чаша весов склонилась в пользу более современного ЭМ типа Удалой". Вообще ветки - это игровая условность, определенная нашим балансом.

 

 

 

Простите, а почему было не дать Киеву прокачку по послевоенному проекту? С универсальными 130мм орудиями?

И вдогонку, а реален ли вариант "Удалого" с 3*5 торпед? Мне известны варианты 35 проекта только с 3*3 и 2*5.

Не было ли варианта сделать 2 веточки: эсминцы с топом, например, Проектом 40Н или даже 56, и лидеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-W]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
148 публикаций
17 045 боёв

А когда ранговый сезон закроется?

Успеем или нет новые ветки до 6-го докачать...

Стартовый сезон. 17.09.2015 – 29.10.2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Прокачал до 4ур обе ветки,самые интересные показались самые первые канонерки,Орлан вообще убийца,все остальное просто убогий шлак,даже маневренности эсминцам не дали. 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×