Перейти к содержимому

Micky72

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16715
  • Клан

    [LST-W]

Оценка

35 Удовлетворительная

1 подписчик

О Micky72

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 09.08.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Micky72

    Выкидывает из боя

    Первые правильные слова в теме, MIrall, учись. Проблема с провайдерами ваша. Вы их клиенты, претензии к ним. А мы ваши клиенты, поэтому и претензии к вам. Уж проще некуда. Мебиус, респект. PS. и к модераторам обращение. Почитайте ответы MIrall, они только нагнетают обстановку. Ну не надо так самоутверждаться)). Всем сотрудникам Лесты спасибо за классную игру. Радоваться надо, что народ так негодует, когда не может в нее поиграть.
  2. Micky72

    Выкидывает из боя

    Уважаемый господин! Наличие у массы игроков одинаковой проблемы (я тоже второй день не могу зайти в игру: сообщение "Ошибка подключения к серверу") как бы намекает на глобальную проблему. Возможно с провайдерами, а может и нет. Кстати, WGCheck-нул, все ОК. Инет ОК. Давайте решать проблему, а не писать покаянные письма на офсайте.
  3. Micky72

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Отряды пусть живут, конечно. Но балансить их надо с другими отрядами. Есть желание нагибать - жди таких же упоротых.
  4. 1. Пишет стихи японский капитан крейсера. Кот живет у русского капитана авианосца. 2. Ну это просто)) Классика Четыре года рыскал в море наш корсар. В боях и штормах не поблекло наше знамя, Мы научились штопать паруса И затыкать пробоины телами 3. Викинги (похоже Повести древних лет автор вопросов читал ) Ну и лотерея: 3 сундук пиастры
  5. Тьфу, предыдущее сообщение неправильно. Скопировал и не изменил номера этапов. Правильная версия: На 2-ом этапе: Север На 3-ом этапе: Восток На 4-ом этапе: Север
  6. На 1-ом этапе: Север На 1-ом этапе: Восток На 1-ом этапе: Север
  7. 1) «Красный Крым» 2) «Октябрьская революция» 3) все выше упомянутые 4) «Красный Кавказ» 5) «Опытный» 6) «Адмирал Бутаков» 7) «Сторожевой» 8) «Император Николай I» 9)«Калинин» 10) «Зарница» 11) «Аврора» 12) «Сталинград» 13) «Ташкент» 14) все выше упомянутые варианты верны 15) «Максим Горький» и «Молотов» 16) «Лихой» и «Летучий» 17) «Выборг» 18) «Аргунь» 19) «Новороссийск» 20) «Красный Крым»
×