Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня

В этой теме 861 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 373 публикации

По ходу единственный +этого корабля-отсутствие цитадели.По крайней мере в тренировочной комнате ни одному Karlsruh цитадель я так и не выбил.

А зачем она ему? Весь корабль сплошная цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Самое обидное что ты его сейчас вымучишь но пройдёшь, а потом его апнут! Как Футураму... 

 

Пипец чё он так горит? Какая броня? Вы о чём? У него цитадель на весь корпус? Тогда почему регулярный крит двигла?

Изменено пользователем anonym_JZgJPQMBKbRF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 114 боёв

Отвратительный корабль, рули выносятся даже если идешь носом к противнику. Это худшее бревно из тех на чем я плавал!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

А чё у этого бревна башни так медленно крутятся? Белка в дупле орехи жрала и скорлупа в привод попала? )))

 

Карл! Ты как бревно положил перед тем как Буратино строгать! 

Изменено пользователем anonym_JZgJPQMBKbRF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв

Чорт мена надоумил купить этот имбокораблик.

Одно потопление нью-ерка чего стоит закладываем на  правый борт пускаем 2торпеды , потом на левый и реплей заодно.

Сил нет покупаю кенигсберг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Не, я всё понимаю, но на той же фуре я, до апа, мог спокойно играть, а под конец вообще тактику придумал. Здесь... Ну, никак, просто никак. Больше всего обрадовали ББ, которые с трудом пробивают цитадель кумы и феникса. Но особенно - хвалёная немецкая точность, ибо как с 10км половина снарядов то летит в точку, то в молоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

.Нельзя вам сейчас корабль дать такой же как американский или японский(по боевым параметрам)...Вы же всю молодежь перестреляете на низких уровнях ....морские волки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Угееее, что только не делал, варик только за линкорами ползти, хоть настреляешь и поживешь немного. Все перестреливают, эсминцы вообще не стесняются нападать со своих ГК перестреливаются. Крито сборник не реальный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Что можно сказать - хп нет, баллистика ужасная (о боги это очередной миномёт который разве что в упор горазд попадать), манёвренности нет ходовые качества отвратительные, крайне убогое корыто по всем показателям. Если сравнивать его с фениксом или кумой, это просто убожество а не корабль. Картошка как всегда вот так :great: забаланчила немчуру.

 

зы назовите мне хоть 1 + этого корабля? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв

Что можно сказать - хп нет, баллистика ужасная (о боги это очередной миномёт который разве что в упор горазд попадать), манёвренности нет ходовые качества отвратительные, крайне убогое корыто по всем показателям. Если сравнивать его с фениксом или кумой, это просто убожество а не корабль. Картошка как всегда вот так :great: забаланчила немчуру.

 

зы назовите мне хоть 1 + этого корабля? 

Как это нету а  знаменитая 88мм зенитка :bajan:.

Изменено пользователем GoD1982
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Разработчики молодцы, сделали ужасные кактусы из всех немцев до 5 уровня (надеюсь что только до 5), но делать ветки в стиле Изюма (полными кактусами) думаю не камильфо и игроки могут не оценить, нервы то не железные :)

 

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Я вообще не понимаю как это балансили, оно вообще не может дамажить, видимо спецом сделали так чтобы не дай бог советов не нагнула.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

ОМГ, какое убожище, да я на Фурутаке неапнутой страдал меньше. Он даже в топе потерпает, советские эсминцы его насилуют в легкую. :teethhappy:

Куда вы смотрели, когда подкручивали ТТХ новых веток под баланс???

Ну и самое главное - это чудо инженерной мысли ловит крит ЭУ с каждой авиабомбы!!!!!!:amazed:

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NEON]
Участник
58 публикаций
38 657 боёв

поиграл пару дней на Кёнинсберге, понравился очень кораблик, 3й левел как то проскочил быстро, но 4й - это нечто... Разрабы вы на этом плавали сами, тестили,а? особенно когда в течении часа кидает в низ списка к 5-6 левелу (это *** и с 3м не факт что справится) - что вы там в описании про этот корыто писали - "Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня. Один из сильнейших лёгких крейсеров периода Первой мировой войны. Имел мощное для своих размеров артиллерийское и торпедное вооружение. Развивал неплохую скорость и не уступал в бронировании аналогичным кораблям противника." - или я кораблём ошибся? название вроде совпадает, больше ничего.. Самое унылое корыта из того на чём тут играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Катаю сейчас этот корабль - не нравится абсолютно. Кума с фениксом в разы опаснее. А затем будет Коник который тоже не очень.

 

Надо щас спать лечь. А утром по дороге на работу хорошо подумать, надо ли эту ветку качать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
590 боёв

Пипец чё он так горит? Какая броня? Вы о чём? У него цитадель на весь корпус? Тогда почему регулярный крит двигла?

Да, горит он славно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×