Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня

В этой теме 861 комментарий

Рекомендуемые комментарии

40
Участник
49 публикаций
1 933 боя

Что же я делаю не так то?

 3c56d5f0a546.jpg

 

и палка раз  в год стреляет!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FOS]
Участник
22 публикации
6 103 боя

Кому нужен гайд как ногебать на ентом чуде, обращайтесь )) Его минус лишь в том, что он не стабилен. По своему поведению оч похож на Тенрю. Если уж такое криворукое днище как я смогло с ним совладать у остальных имхо проблем быть не должно.

17:27 Добавлено спустя 1 минуту

и палка раз  в год стреляет!!!

 

могу еще пару скринов насыпать Мейд ин палка ))

 72655def8cf3.jpg

 

Изменено пользователем Bad_Catok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FOS]
Участник
22 публикации
6 103 боя

Принцип прост как 3 копейки. Ждем начала боя, ждем, опять ждем. Наконец первый эшелон вступает в бой, тогда в дело включается Карл. Подходим в зону поражения и начинаем работать. Не отрицаю, такая манера боя не по мне, с другой стороны - это вам не Кливленд. Каждый корабль индивидуален и к нему нужен свой подход. Кто то скажет, а чо на респе то стоять, пока дойдешь до боя с его куцым рейнджем атаки и бой закончится! Докладываю. От респа до центра карты +- 12-15 км, что то внутри меня подсказывает, что расстояние в 2-5 км весьма быстро мона проплыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
Участник
49 публикаций
1 933 боя

Принцип прост как 3 копейки. Ждем начала боя, ждем, опять ждем. Наконец первый эшелон вступает в бой, тогда в дело включается Карл. Подходим в зону поражения и начинаем работать. Не отрицаю, такая манера боя не по мне, с другой стороны - это вам не Кливленд. Каждый корабль индивидуален и к нему нужен свой подход. Кто то скажет, а чо на респе то стоять, пока дойдешь до боя с его куцым рейнджем атаки и бой закончится! Докладываю. От респа до центра карты +- 12-15 км, что то внутри меня подсказывает, что расстояние в 2-5 км весьма быстро мона проплыть.

 

если не кританут движок тогда дойдешь,
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Что же я делаю не так то?

 3c56d5f0a546.jpg

 

Я даже не знаю, но у вас 19к среднего урона на нем. Для сравнения средний урон по серверу для Феникса 20к, а для Кумы 23к. Средний урон – это урон 48-49% игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 895 боёв

Не ребят) я пас ! на нем я остановился качать немцев просто дрова игра сквозь слезы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Karlsruhe 

Это что-то ужасное, не тянет он на 4 лвл, у него ничего нет, нет маневренности, нет орудий, там какие-то гаубицы стоят с дамагом  250 и ужасным расбросом, сил и нервов нет его качать, проходить только за свободный опыт, иначе кто-то точно клавиатуру или монитор разобьет. Нельзя такое в игру пускать, хуже чем ЭТО нет больше в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Нельзя такое в игру пускать, хуже чем ЭТО нет больше в игре.

Поглядим. Но лучше выпустить слегка занерфленный кораблик и потом его апнуть, чем выпускать имбу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 895 боёв

Самое страшное что дальше по ветке сколько таких карлшуйцов будет или Пенсакол, как вы думаете вообще есть смысл качать ветку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Самое страшное что дальше по ветке сколько таких карлшуйцов будет или Пенсакол, как вы думаете вообще есть смысл качать ветку?

 

Самое страшное что дальше по ветке сколько таких карлшуйцов будет или Пенсакол, как вы думаете вообще есть смысл качать ветку?

 

Смысл есть конечно, начиная с 5 лвл там все хорошо уже, но маневренность у немцев и ПВО наверное самая худшая, а вот дальность стрельбы, начиная с 5 лвл отличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
Участник
49 публикаций
1 933 боя

Поглядим. Но лучше выпустить слегка занерфленный кораблик и потом его апнуть, чем выпускать имбу.

 

слегка занерфленый??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

слегка занерфленый??

Лучше "слегка". В данном случае несколько перегнули палку, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FOS]
Участник
22 публикации
6 103 боя

Я даже не знаю, но у вас 19к среднего урона на нем. Для сравнения средний урон по серверу для Феникса 20к, а для Кумы 23к. Средний урон – это урон 48-49% игрока.

 

я же написал, что Карл весьма не стабилен и чередует нормальные бои с провальными. Те если мы выходим на Кливе, то точно знаем, что меньше 30 ну никак не набить, тут другой случай. Я же не писал, что он вах какой пэрсик! Просто данная тактика помогает пройти сей корабль весьма быстро и без потерь клеток мозга от ярости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 915 боёв

Способен ли он соперничать против Феникса и Кумы?

 

С Кумой может, с Феном не уверен.
19:26 Добавлено спустя 4 минуты
А вообще грустно всё с ним, мне кажется первая буква "Р" лишняя в названии этого корыта!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв

блин...  я  думал  первые  два   с такой   "артиллерией"...   этоштож  за  немцы такие  получаются?...  а  пишут,  что  пушки  у них  как  раз  мощные  и  очень  точные  были... - врут  историки,  как  всегда!  -   разработчикам  оно  гора-аздо  виднее!  они   весь  хвалёный   немецкий  флот  на  чистую  воду-то  выведут!   0, - как!   

мдя...  пичаль.   придётся   отложить   всю   эту  тупиковую    нимецкую   ветку   Карлсруэ  (без  первой "р"   правильно)   в  долгий   ящик..  до  той  поры,   когда  разрабы  одумаются   и   вернут   германцам  нормальные,  арийские  пушки.

а  пока   они  плавают   тучными  мясными  фраго - стадами   и  жалуются  в  эфир   на  жизнь,  когда  их  топят  даже  русские  эсминцы.  

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

Впервые в этой игре на данном тазике я позорно бежал от противника... Это все что можно сказать о нем.

Потрачено, теперь буду пробовать 5 уровень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 638
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 044 публикации
17 963 боя

что могу сказать, до 4-го уровня немцы полная дрянь, ощущаешь себя балластом, сделать ничего нельзя, этот крейсер не исключение, нет ничего, ни пушек, ни дальности, ни скорости, ни ПВО... обычная жертва и бесплатная дамажка, если и кеник так себя покажет, а с его баллистикой и качествами критосборника, есть все к тому шансы, то играть желание отпадает полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Что вы, этот корабль ооочень полезен. Он нужен для фарма флагов на детонацию! Уникальный экземпляр, который должен попробовать каждый :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Корыто убогое..

не поворачивает..еле ходит.. пульки летят еле еле.. по ЭМ даже тяжело привыкнуть по началу стрелять..

фугасы никакущие.. бб надо еще попасть.. при попадании пары фугасов в эту лоханку рассыпается напрочь.. двигатель, рулевое, пожар, сразу всё вместе - что б не мучался..

как это вообще умудрились выпустить в релиз? кто это тестировал???

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×