Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

Siegesmarsch.

Вы походу дальше 3 лвла сов эсмов и не прошли? Если он имба, что не выкачали? Самое интересное что плачут лк и крводы, эсмоводы лишь за редким исключением и в основном о трудности освоения всей ветки. Что по поводу дамага, то сравните с одноуровневыми , ваш Миеги 4 лвла, который ЛК вообще то, сколько там выдает? Вы про КР? Ок, Миеко гляньте или Пенсу, а Йорк щас апнут но хп, Карл! Да и замучаешся колупать, а если они не одни то и не получится.......задолбят парой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Не агрессивный стиль игры на советах. 

Я часто играю на Киеве во вполне агрессивный стиль. На Гневном и Огневом тоже так играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Что по поводу дамага, то сравните с одноуровневыми , ваш Миеги 4 лвла, который ЛК вообще то, сколько там выдает? Вы про КР? Ок, Миеко гляньте или Пенсу, а Йорк щас апнут но хп, Карл!  

Средний урон за бой:

Мёги ~ 25к

Мёко ~ 36к

Пенса ~28к

Йорк ~ 29к

 

Киев ~ 33к

Хатцухару ~ 23к

Махан ~ 20к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

ББхи не нерфят, значит воевать буду так: вешаем пожар на кр, лк и сразу переключаемся на ббхи. У них урон и раньше больше проходил, чем у фугасов, но раньше повесить два-три пожара на лк было приятней.

Вот по эсмам ббхами не постреляешь, тут придется туго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

Про кол-во владельцев не забыли? КИЕВ на уровне Йорка, от которого все быстренько избавляются. Не показатель.

По эсмам еще хуже и по владельцам и по кол-ву боев. Рано пока кричать о имбовости было.

ИМХО.

07:29 Добавлено спустя 1 минуту
Выше упоминал, проверил потом на нынешнем клиенте - ББ почему то  больше дамажат в тестировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
13 434 боя

Мне любопытно, зачем фишкой Киева было делать мощное арт. вооружение, если со 100% гарантией чуть не первыми попаданиями выносится как минимум одна арт башня? порезали бы честно изначальные характеристики и не конопатили бы моск. режьте арту, увеличивайте дальность торпов. и получайте второго американца. вопрос вот только на хрена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Я часто играю на Киеве во вполне агрессивный стиль. На Гневном и Огневом тоже так играл.

 

И, как это выражается?
07:37 Добавлено спустя 2 минуты

"Весь форум", "мало кто считает их, имбами" - это ваша тема чтоль? Не мелковат ли масштаб для форума? 

Ну например,то что у них средний дамаг "НЕМНОЖЕЧКО"  больше ,не то что чем у остальных  эсминцев ,но и превосходит крейсеры,исключая Миёги.

 

Ну порезали бы дамаг немного. Зачем ХП резать? Оно ниже чем у "Гневного" получается, а разница в 2 уровня. Где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

И, как это выражается?
 

Быстрый заход на точку, проход до центра точки, разворот. Послн уничтожения эсминцев периодические сближения до 9км с кораблями противника, открытие огня, дальнейшее сближение до 7 км, отворот, расхождение до 13км, отсвет, повторить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Быстрый заход на точку, проход до центра точки, разворот. Послн уничтожения эсминцев периодические сближения до 9км с кораблями противника, открытие огня, дальнейшее сближение до 7 км, отворот, расхождение до 13км, отсвет, повторить.

 

Какой ты везунчик... Меня сразу фокусят все! Если успел убраться с точки хотя бы с половиной ХП и целыми башнями - считай очень повезло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Какой ты везунчик... Меня сразу фокусят все! Если успел убраться с точки хотя бы с половиной ХП и целыми башнями - считай очень повезло.

Естественно фокусят. Иногда бывает больно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

     Весь форум, практически, по сов. ЭМ, идёт не в ногу, т.е. мало кто считает их, имбами, и только наш "эксперт", а ещё и захр, считают, что они - супер-пупер, нагибучие. Что же, такие, как вы, и вам подобные, наныли, спинку, под ВГ, прогнули, следственно,30 сребренников, заработали!! 

 

Я еще считаю. Я на Киеве первый ранг взял. Правильно понерфили, не люблю имбы.

 

Да, последнее, на что ориентируются при нерфе/апе техники, это на форум. Писали же разработчики много раз уже: смотрят статистику за период и от нее пляшут.

Так что, если не хотелось нерфа, надо было специально плохо играть на Киеве и тем портить статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

ББхи не нерфят, значит воевать буду так: вешаем пожар на кр, лк и сразу переключаемся на ббхи. У них урон и раньше больше проходил, чем у фугасов, но раньше повесить два-три пожара на лк было приятней.

Вот по эсмам ббхами не постреляешь, тут придется туго.

 

С ББ та проблема, что из-за мелкого калибра по КР и даже ЭСМ, если к нам углом корабль, часть залпа начинает уходить в рикошет. Вот по ЛК да, в надстройки под любым углом заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

Быстрый заход на точку, проход до центра точки, разворот. Послн уничтожения эсминцев периодические сближения до 9км с кораблями противника, открытие огня, дальнейшее сближение до 7 км, отворот, расхождение до 13км, отсвет, повторить.

 

я бы вам охотно поверил, вот только ... реплеев так и не увидел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

 Я на Киеве первый ранг взял. Правильно понерфили, не люблю имбы.

 

 

Ахаха. Красавчик. Знач взял первый ранг, на нелюбимой имбе, а теперь пусть ее гнобят? Чо, хорошая логика :trollface:

У меня знакомый в танках, кстать оч сильный игрок, так вот он качал Паттон, спрашиваю, зачем он тебе нужен, его же занерфили в хлам, почему не Батчат? Он ответил примерно как ты, не люблю имбы, поэтому не играю на них, в отличии от тебя, такого радостного за нерф.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

Скорее всего ХП не вернут. Там вообще странная стата по хп сейчас, КИЕВ 12, ТАШКЕНТ почти 20, Удалой - 16 8) Если посмотреть ветку амеров и япов и сравнить тенденцию, то следующий это ТАШ на нерф. Походу спецом задрали что бы народ с КИЕВА дальше пошел. Вангую что скорее всего ХП не вернут, ОФ тоже, одна надежда что засвет сделают как у Огневого.

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Скорее всего ХП не вернут. Там вообще странная стата по хп сейчас, КИЕВ 12, ТАШКЕНТ почти 20, Удалой - 16 8) Если посмотреть ветку амеров и япов и сравнить тенденцию, то следующий это ТАШ на нерф. Походу спецом задрали что бы народ с КИЕВА дальше пошел. Вангую что скорее всего ХП не вернут, ОФ тоже, одна надежда что засвет сделают как у Огневого.

ИМХО.

 

ничего не вернут. у варгейминга, нет берегов, если нерфить, то в хлам, чтобы корабль стал кизяк, ибо нефиг выделяться. У нас же все так любят серую колхозную массу. Прально говорю, Арлекин? :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 715 боёв

Ахаха. Красавчик. Знач взял первый ранг, на нелюбимой имбе, а теперь пусть ее гнобят? Чо, хорошая логика :trollface:

У меня знакомый в танках, кстать оч сильный игрок, так вот он качал Паттон, спрашиваю, зачем он тебе нужен, его же занерфили в хлам, почему не Батчат? Он ответил примерно как ты, не люблю имбы, поэтому не играю на них, в отличии от тебя, такого радостного за нерф.:sceptic:

 

аха так же как и арлекин, очень агрессивно играет на "Киеве" с 7 км топит крейсера, только как он это делает не покажет, но именно в его руках это имба 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 831 бой

Агрессивно получается если сзади поддерживают, или хотя бы парой с амером эсмом, и рандом от 5 до 8 лвл.....если восьмерок много то нифига....раш быстро заканчивается. Но эт у меня так, есть куда расти. А так, много зависит от команды....один в поле оч редко воин.

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Агрессивно получается если сзади поддерживают, или хотя бы парой с амером эсмом, и рандом от 5 до 8 лвл.....если восьмерок много то нифига....раш быстро заканчивается. Но эт у меня так, есть куда расти. А так, много зависит от команды....один в поле оч редко воин.

 

Даже при поддержке команды, когда "совет" появляется в засвете, весь огонь переносят на него. Мстят наверно за что-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

я бы вам охотно поверил, вот только ... реплеев так и не увидел

Могу выложить последние реплеи в РБ, это не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×