Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Convey_SPb

Онлайн больше 43 тыс.

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
446 боёв

 доживёте до ботов в командах в обычных боях.

зачем пугать то пред сном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
20 боёв

в самолётах был пик 55к+ когда танковый сервак лёг и долго не вставал

 

ну и где те самолёты?

 

собственно и тут тенденции к пляскам по граблям

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
5 040 боёв

Любая тема про онлайн суммонит просто нереальные орды "икспертов" в ММО. Я удивляюсь почему это ещё Россия не является монополистом в производстве ММО - с такими мегазнатоками мы должны весь рынок под себя подмять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Вообще, с игрой нужно что-то делать. Очень не хочется повторить судьбу «самолетов».

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Любая тема про онлайн суммонит просто нереальные орды "икспертов" в ММО. Я удивляюсь почему это ещё Россия не является монополистом в производстве ММО - с такими мегазнатоками мы должны весь рынок под себя подмять.

 

Игровая аудитория уже давно избалована западными топ играми. 

Игрок может и не знать конкретики и важных элементов. Но он умеет сравнивать. Я вот готовлю так себе. но по вкусу отличу - хорошо еда приготовлена или нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 Я вообще не могу понять,с чего ему выше 35к обычных подняться.В игре модельки разные,и всё.Ну нет практической разницы в игре на разных кораблях.

 

Вы вообще играли в нашу игру?   :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя

Уж лучше б онлайн старый остался, в игру такие "гении" влезли...

кота жалко, ни за что получил.

 

Злодей, покайся пока не поздно. Кота обидел....

Ничего, через пару недель часть "новоприбывших" уже начнет попадать хотя-бы по линкорам. Потерпим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Злодей, покайся пока не поздно. Кота обидел....

Ничего, через пару недель часть "новоприбывших" уже начнет попадать хотя-бы по линкорам. Потерпим.

 

ага - одна чвсть научится а две части уйдут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
5 040 боёв

 

Игровая аудитория уже давно избалована западными топ играми. 

Игрок может и не знать конкретики и важных элементов. Но он умеет сравнивать. Я вот готовлю так себе. но по вкусу отличу - хорошо еда приготовлена или нет. 

 

Если так, то вы скажете: "мне не понравилось, пресно как-то". Или "не понравилось, остро чрезмерно". Ну или "хорошо приготовлено". Это нормально.

Но вы, думаю, не станете писать "ааа... повар балбес, свинину надо тушить, а не жарить и подавать с рисом, а не с картофелем. Никто есть не будет жареную свинину с картофелем, ваше кафе прогорит" и т.д. Потому что это ненормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Просмотр сообщенияConvey_SPb (19 Окт 2015 - 19:40) писал:

Сегодня вечером счетчик онлайн-игроков в клиенте показывает 43500. По-моему, это почти на 10 тыс. больше, чем обычно. Нет? Наверно, это связано с выходом советской и немецкой веток (думаю, больше - советской), но в любом случае приятно.

 

Не обнадёживайся, сегодня этого не будет. Ветки унылые, качать их нет смысла. Ещё пару таких веток и как говорится "приплывём".
 

Просмотр сообщенияWanderingGhost (19 Окт 2015 - 20:10) писал:

45 000

Растем

 

На долго ли, ввод таких ущербных веток полное разочарование и отрицательный удар для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

На долго ли, ввод таких ущербных веток полное разочарование и отрицательный удар для игры.

 

 

Не обнадёживайся, сегодня этого не будет. Ветки унылые, качать их нет смысла. Ещё пару таких веток и как говорится "приплывём".

 

И вообще на нас лети  агроооомный метеорит, а плесень захватит мир!:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Лично мне ветки понравились по крайней мере их начало. Как минимум 2 корабля которых очень ждал ввели. Все равно пока будет такая экономика в игре выше 6 уровня не полезу. Да и бои на топ левелах много скучнее, чем в лягушатнике. 

Игра очень однообразна и быстро надоедает. Вот народ повалил увидеть долгожданную ветку СССР и Германии. Увидели многим не понравились "кактусы" и на следующий день онлайн уже меньше. Скоро придет к своим обычным 30 тыс. и будем надеяться хоть падать не будет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

онлайн 3300  смешно...

мдеее.jpg

Изменено пользователем Anry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

ну вот онлайн  опять упал народ кто бросил зашол посмотрел на  новые корыта понял что все по старому и ушол, короче скатится черзе недельку к старым цифрам и возможно еще ниже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Онлайн онлайн, я не вернусь, пока баны чата не отменят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

ну так все нормально, хотели как лучше, а получилось как всегда...

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×