Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Convey_SPb

Знание игроков о режимах и правилах победы

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 

за слив меньше опыта дают инфа 164%:)

PS +1 ТС, таких ситуаций полно, и бан за них дают постоянно. Особенно когда счет 960-950, до конца боя 1 минута, а наш крейсер с 100хп идет добивать фуловый линкор:) 

Даже в рангах такое было....нибири дабьем и 3 крейсера с общим кол-вом хп около 1000 сливаются об мексику, слава богу тогда победили, но это было просто ппс:) Потом тот умный тактик, что предложил такую заманчивую операцию написал: "хреново я придумал"

 

Может быть потому, что с экономической точки зрения факт победы/поражения особого значения не имеет?

Да, опыта при сливе дают поменьше, но так ли это критично, если он по сути бесполезен - прокачка (по крайней мере начиная со средних уровней) в основном лимитируется серебром... а вот оно от результата не зависит никак. И от захвата, засвета, помощи, поддержки и прочей игры на командную победу не зависит тоже никак. Только от дамага

Поэтому когда встает вопрос помочь команде или набить нелишней дамажки - ответ на него получается далеко не у всех в пользу команды.

К тому же и бонус за победу - это множитель, а если дамажки мало, то и от него толку никакого: ноль на сколько не множь он нулем и останется.

Вот и какой смысл во чтобы то ни стало на победу играть? Особенно если вместо нее можно еще дамагу набить...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

прокачка (по крайней мере начиная со средних уровней) в основном лимитируется серебром... 

Шта? У меня никогда нет проблем с серебром. Только с опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

 

Это ладно, на старте ОБТ наблюдал картину, как ярый "мамколюб" в КООПЕРАТИВНОМ бое писал утопившему его БОТУ, всё, что думает о нём и о всех его родственниках:teethhappy: 

 

я как то пытался такому объяснить ,что там боты... Он послал меня и сказал ,что там и люди бывают...

И да на обт такое постоянно наблюдал.

Изменено пользователем Xolod_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

я как то пытался такому объяснить ,что там боты... Он послал меня и сказал ,что там и люди бывают...

И да на обт такое постоянно наблюдал.

 

Ну строго говоря, мы не знаем, кто там :teethhappy: Может, там 5000 китайцев сидят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

У меня 100 боёв  но не 47 % Я хз как так !
13:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

у меня к 100 боям было 60%..потом,с ростом опыта команд и появлением 4 точек захвата...как то стало грустно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Не могу еще линкоры освоить ! Не понял еще их  роли в бою ! 

 

Ну, ты катал только на миоги и кавачи. Нормальные линкоры начинаются с конго у японцев и ну-мексики у амеров. Хотя ну-ёрк тоже неплох, но сундук. Главное, прокачать ЛК в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 

я как то пытался такому объяснить ,что там боты... Он послал меня и сказал ,что там и люди бывают...

И да на обт такое постоянно наблюдал.

 

ха..на обт..я на збт такое видел)
15:15 Добавлено спустя 1 минуту
роль кавачи и миоги в бою-мальчики для битья для конго и нью-йорка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

 

ха..на обт..я на збт такое видел)
15:15 Добавлено спустя 1 минуту
роль кавачи и миоги в бою-мальчики для битья для конго и нью-йорка

 

А что творилось на збт после удачного отстрела с Киты по команде противника... :ohmy:8-15 торпедных попаданий и такое в чате начинается, правда далеко не всегда по ощущению хоть мат фильтра и не было, но ругались по меньше) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×