Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jgH9qCQEIUUg

Император Николай I

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 042 боя

Я логики плачущих не понимаю вообще. Когда в танках Т-34 за 2.700RUR попадает к 10 и его за 4 секунды забирает вафля - все норм отличный прем, в рандоме их полно. Когда в кораблях Коля за 700RUR попадает к 6лвл и его там не насилуют, не ваншотят, он там вполне способен сыграть значимую роль в бою и набить прилично дашки - на форуме вайн, корабль УГ, верните мне деньги. Че вообще происходит?

 

Да, давайте все будем мерять танками. Эталон жеж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я логики плачущих не понимаю вообще. Когда в танках Т-34 за 2.700RUR попадает к 10 и его за 4 секунды забирает вафля - все норм отличный прем, в рандоме их полно. Когда в кораблях Коля за 700RUR попадает к 6лвл и его там не насилуют, не ваншотят, он там вполне способен сыграть значимую роль в бою и набить прилично дашки - на форуме вайн, корабль УГ, верните мне деньги. Че вообще происходит?

 

Неудачный пример.

Т34 только ленивый не имеет (акция была вроде, ну и кто подсуетился еще до перевода выкачал).

И не все так грустно с ним )

Вот по Николаю 1 да..стремновато, почитав 3 темы я к таким выводам пришел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 966 боёв

ПВО нет, перезарядка 35 секунд, медленный, это все можно пережить, НО при одном условии - 5 уровень боев максимум. Фугасами по Фусо стрелять? И сколько раз? Фусо больше 1-2 залпов сделать не даст. Корм для Кливленда и Аобы, авики 6 уровня его просто унижают, маневренность не впечатляет, для уворачивания от торпедоносцев ее мало. Корабль в нынешнем состоянии - игра в русскую рулетку, куда его кинет, так он себя и покажет, поэтому для комфортной игры пригоден мало.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Покупка данного дредноута хоть как то скрасила тягостное впечатление от новых веток.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

 

Кавачи немного не то.

Вайоминг - ВОТ то что надо. :)

Уровень льготный, скорость та же, ПВО обалденное (по сравнению с Николашкой конечно). Пушки лучше (по крайней мере 2в/мин., а не 1,7в/мин. у Николашки.

Короче говоря вообще не понятно какие именно высокие боевые характеристики имели ввиду разрабы запихивая это слоупочное чудо на 6 уровень?

 

ХОЛМС, НО КАК?

Сравниваем с Фусо, к которому кидат Николашку,

Реальная скорострельность русских 305/52 была 3в/м. в Игре - 1,7в/мин.

Реальная скорострельность орудий Фусо была 1,5в/мин. В игре 2в/мин.

 

Скорость Фусо в игре сделали послемодернизационные предвоенные 40-х годов = 25 узлов.

Скорость Николашки в игре реальные 21узел как по проекту 1910г. Хотя в игре на 6 уровне это ничто.

 

Дальнобойность убогая. 14,1км. Да у Кливленда 14,6км, Омаха / Мурманск - 14,8. Кенигсберг - 16,2км. Да у Феникса почти 13,7км. При том что он будет поливать Николашку на макс. Дистанции, о по Фениксу еще *** попадёшь. А уж для крейсеров 6 уровня Николашка просто жирный и, главное, совершенно безопасный кусок дамага.

 

ПВО нет, а на 5-6 уровнях авики уже работают вовсю.

 

ПОЧЕМУ Арканзас Бета имея обычный уровень боёв для ЛК 4 уровня имеет аж ШЕСТЬ стотов модернизации, а Николашка всего 2 ?

 

 И ещё вопросы, вопросы, вопросы....

 

Короче говоря Я ЛИЧНО зажаблюсь платить деньги за это чудо Варгеймингского кораблестроения. Потому что это просто *****.

Не нужна имба, но хочется понимать что за свои кровные деньки покупаешь вещь.

А именно:

1. Дайте или льготный уровень боёв ( только с 4-ми уровнями). Тогда вообще не нужно ничего делать. 

 

2. Дайте обычный уровень боёв (с 4 и 5 уровнями). Тогда подтяните ему скорострельность до 2в/мин. и добавьте реальное ПВО в виде 4х102 + 8х75 + 4х7,62 (которые в игре). Добавьте реальные 4 торпедных аппарата х 450мм

 

3. Чтобы играть с 6 уровнями я даже не знаю что надо сделать. Скорее всего - ничего не нужно.

 

 Вот и все. сделают вышесказанное - тут же пойду его покупать. Не сделают - нафик.

Гнет, Николай, гнет, можешь у меня глянуть статку на нем и сравнить с вайомингом там же, или еще с чем. Там фишка в том что у него пушки действительно точные, и казематы у него бронированные и надстроек нет - от фугасов всяких там омах почти не страдает. Ну и разнесенный бронепояс держит 305мм в упор надежно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

 

Я ему про Фому,он мне про Ерему.Я пишу,что он будет сосать от авиков и ЛК6,он мне тычет,что гнет КРы.Кры прекрасно гнет и Ишизучи,ему даже проще-нет КР6 с чудовищной дальностью,которые сожгут ника без вариантов.Маневрировать от Большей части торпед-звучит как бред-в тебя кинули веер из 5 штук,попали 1-2,через минуту еще 1-2,через 3 ты поиграл-типичный процесс боя на нике,если зафокусил тебя авик.Про сбитие самолетов-читай посты выше-люди пишут,что Минога и Вамин нормально бьют дронов или не дают нормально кидать,а говноник даже отогнать их не может-работают в полигонных условиях.Вот увидишь-нику сделают льгот уровень,тогда он будет как Ишизучи,тогда вопрос-на хрена он был нужен?Будет практически клон японца,с перекосом в пушки,но обрезкой по ходу и маневру.

А знаешь, фусо он в цитадель с предельной дистанции пробивает. ПС а увидит его фусо в сферической дуэли только с 11-ти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

при текущих ТТХ он пока живет за счет 2 вещей-игра пока новая,народу,тем более скилового мало и профильные авиководы пока прокачивают до упора свое коричневое,но когда прокачают...

Корм для Кливленда и Аобы, авики 6 уровня его просто унижают, маневренность не впечатляет, для уворачивания от торпедоносцев ее мало. Корабль в нынешнем состоянии - игра в русскую рулетку, куда его кинет, так он себя и покажет, поэтому для комфортной игры пригоден мало.

В прямых руках Кливленд сам будет кормом для Коли, его борт ББ хорошо глотает. Профильные артоводы не останутся играть на 4-6 лвл а пойдут качаться дальше, так что это не аргумент. Тем более что от авиков страдают все линкоры на этом лвл, своим ПВО много не собьют. Авики как и арта  в танках - зло, но зло неизбежное, без них неинтересно было бы. А если даже будут на этом лвл крутые авиководы играть, то им то с их мастерством для фарма будет интереснее убивать 5-6 уровень, и не только линкоры. Добавить бы слоты модернизации, хотя бы парочку, у меня бы вопросов к Коляну не было вообще.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

мда когда кидают в бой к 2м авикам......на этом уровне они убивают всех  и вся.....так прям интересно играть с этими планшетными капитанами, хотьбы сделали по 1 авику на тиму в боях с 4ми лвлми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Днари всякие понапокупали русского према. И пытаются... Вот kv22 все что сказал - убогое нытье. Зачем у арканзаса 6 слотов? Да потому что он стоковый Вайоминг! Ну неужели ты такой тупой, что не понимаешь, даже с этими шестью слотами он ХУЖЕ Вайоминга, потому что его фокусят авианосцы? Потому что ПВО нет совсем? Хотя да, скорострельность выше. Я вам вот что скажу. Сегодня целый день играл на Исокадзе Ваш Николашка - это просто НЯНЯНЯ. Офигенный корабль. Мне нравится. Владельцы - *** рельсоходы, 95%. Обожаю. Покупайте еще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

Днари всякие понапокупали русского према. И пытаются... Вот kv22 все что сказал - убогое нытье. Зачем у арканзаса 6 слотов? Да потому что он стоковый Вайоминг! Ну неужели ты такой тупой, что не понимаешь, даже с этими шестью слотами он ХУЖЕ Вайоминга, потому что его фокусят авианосцы? Потому что ПВО нет совсем? Хотя да, скорострельность выше. Я вам вот что скажу. Сегодня целый день играл на Исокадзе Ваш Николашка - это просто НЯНЯНЯ. Офигенный корабль. Мне нравится. Владельцы - *** рельсоходы, 95%. Обожаю. Покупайте еще!

 

оу палехче, кидать торпеды по маркеру из инвиза любой *** может ну и конечно все что ты тут понаписал можно адресовать в адрес абсолютно любого линкора, т.е. тебе надо зайти во все темы про все линкоры и заменить пару слов или даже 1 слово, ну чтоб людям доказать что-то, на пример то, что в линкор по маркеру  пуская торпеды можно попасть и потопить ник же не в курсе

"Сегодня целый день играл на Исокадзе Ваш "тут вставить название линкора" - это просто НЯНЯНЯ. Офигенный корабль. Мне нравится. Владельцы - *** рельсоходы, 95%. Обожаю. "

 

на Миоге потопишь 1 на 1 поговорим, а пока можешь идти в темы про линкоры и делать то что сказано выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Днари всякие понапокупали русского према. И пытаются... Вот kv22 все что сказал - убогое нытье. Зачем у арканзаса 6 слотов? Да потому что он стоковый Вайоминг! Ну неужели ты такой тупой, что не понимаешь, даже с этими шестью слотами он ХУЖЕ Вайоминга, потому что его фокусят авианосцы? Потому что ПВО нет совсем? Хотя да, скорострельность выше. Я вам вот что скажу. Сегодня целый день играл на Исокадзе Ваш Николашка - это просто НЯНЯНЯ. Офигенный корабль. Мне нравится. Владельцы - *** рельсоходы, 95%. Обожаю. Покупайте еще!

 

ну во первых, у арканзаса 6 слотов не потому, что он г-но, а потому что он подарок для бэтатестеров.

во вторых он не хуже вайоминга(если отбросить отсутствие пво то даже лучше)вчера набил 150к дамага на арканзасе, убил миёги, вайоминга и николашку. и такой результат не редкость.

 в третьих я на николае потопил больше эмов чем каких либо других кораблей.всё зависит от игрока, нужно постоянно мониторить ситуацию, следить за эмами, а не плыть по рельсам и не вылазить из бинокля.

08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

оу палехче, кидать торпеды по маркеру из инвиза любой *** может ну и конечно все что ты тут понаписал можно адресовать в адрес абсолютно любого линкора, т.е. тебе надо зайти во все темы про все линкоры и заменить пару слов или даже 1 слово, ну чтоб людям доказать что-то, на пример то, что в линкор по маркеру  пуская торпеды можно попасть и потопить ник же не в курсе

"Сегодня целый день играл на Исокадзе Ваш "тут вставить название линкора" - это просто НЯНЯНЯ. Офигенный корабль. Мне нравится. Владельцы - *** рельсоходы, 95%. Обожаю. "

 

на Миоге потопишь 1 на 1 поговорим, а пока можешь идти в темы про линкоры и делать то что сказано выше

 

мийога мясо просто для коляна, моя любимая цель:izmena:
Изменено пользователем anonym_jgH9qCQEIUUg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 539 боёв

Ну за его орудия можно сказать,что и на 5 уровне все ЛК для него мясо.Главное приблизиться к ним для залпа.

09:02 Добавлено спустя 1 минуту
А от крейсеров даже в бок рикошеты очень часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 539 боёв

И уже несколько раз попадал в ситуацию,в боях на 5-6 уровнях,когда союзные АВ прикрывали меня звеном истребителей,что может означать только одно:меня берут в расчёт,несмотря на уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 795 боёв

Краткий отчет по результатам 40 боев.

... играл с нулевого ака, т. е. первые 20-30 боев вообще без оборудования, капитана и макияжа.

 

Ихмо:

- ЛК годный, напоминает Вайоминг, но показался вроде покрепче. По крайней мере в нескольких чистых дуэлях на ближней дистанции американец регулярно уходил в порт.

- Маневренный, но оочень инертный

- игра на 70% от ББ, хотя в начале боя при большом количестве Эсми лучше начинать с ОФ. Хорошая эффективность как фугасов, так и ББ. Но с 5го левела надо уже думать по кому и чем лупить.

на 4м леве.  конкретно нагибает, во всяком случае по выживаемости получается неплохо - около 70%,  коэф выжил./убит ~4, дамажит в среднем 35-40 тыс. Средний чистый опыт ~700. процент побед получился на уровне 52% (чет с командами часто жескач получался). Максимально фрагов 5, коэф. 1,4

 

закидывает 6 ур. каждый 4-5й бой, половина боев на 4м

6й уровень тоже играбелен, только танковать не надо))

 

По серебру: 50 - 150 т.р. за бой, ... особо не заморачивался никогда дефицитом серебра, т. к. в WOWs его всегда как-то с избытком на любые фантазии мне хватало. 

 

Резюме - приятный ЛК начального уровня. Понравился больше Вайоминга.

Нагибает, но не как Сент.Лу. Не имба ни капли, но и не кактус совершенно.

Достоин Мурманска, но геймплэй радикально иной. По мне так игра на крейсере более простая, особенно на скорострелках. Тут же надо каждый залп думать и целить.

Покупался для эстетики) ... нравятся деревянные полубы))

 

К РАЗРАБАМ: Не понятно почему на носу орел, а на мачте флаг ВМФ СССР, да и название не слишком революционное)))  ... абсурд 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
947 публикаций

откуда столько людей с 2-3 сообщениями и сразу хвалить этот утюг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

А чу не похвалить, если утюг годный и утюжит как надо?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 539 боёв

А что,количество сообщений-показатель!? Интересная логика...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

нерфанули или мне кажется? разлет какойто поширше стал и бб чет не дамажит....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
947 публикаций

А что,количество сообщений-показатель!? Интересная логика...

 

моя логика безупречна. какие такие показатели? это вы ярлыки тут развешиваете. я задал логичный вопрос. с "тестерами"  и так все понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×