Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drapsmann

Бан чата из-за оскорблений.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
144 публикации
15 248 боёв

Все упирается в деньги же, не секрет)....Не знаю как остальные но при бане я точно премиум брать не буду ...1000% гарантия...кому нужен не полный сервис?)....За хронические потопления своих кораблей не бянят, а за название произведения великого Достоевского бан месяц))))....Короче маркетинг у господ в полной жжжжж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Все упирается в деньги же, не секрет)....Не знаю как остальные но при бане я точно премиум брать не буду ...1000% гарантия...кому нужен не полный сервис?)....За хронические потопления своих кораблей не бянят, а за название произведения великого Достоевского бан месяц))))....Короче маркетинг у господ в полной жжжжж...е

Полный сервис ,в Вашем понимании,это возможность выдавать не потребные комменты в чате?:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Все упирается в деньги же, не секрет)....Не знаю как остальные но при бане я точно премиум брать не буду ...1000% гарантия...кому нужен не полный сервис?)....За хронические потопления своих кораблей не бянят, а за название произведения великого Достоевского бан месяц))))....Короче маркетинг у господ в полной жжжжж.

 

так и танковый брат точно также свой онлайн уменьшает, баны, плюс отношение к игрокам, я не играю уже 2 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Всегда умиляли дети рассуждающие с умным видом о предмете, который они прогуляли в школе. Как раз вот это глупое утверждение, про менталитет и было придумано этим самыми "розовыми европейцами" и запущено в неграмотные массы в 80х годах с целью маргинализации и обыдления. Материтесь дальше. Европейцы  радуются.

 

Европейская интеллигенция  по сравнению с нашей это ягнята уж простите. С 1905 года мало что изменилось в этой среде. Как тогда так и сейчас одно .... так что просьба не приводите даже как сравнение а то обычный народ может осердчать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 587 боёв

Полный сервис ,в Вашем понимании,это возможность выдавать не потребные комменты в чате?:teethhappy:

 

Лично мне всё равно кого и сколько они там банят, пусть продолжают бороться с еретиками, я то знаю чем это в итоге закончится.

Вопрос в другом, почему не ввести дополнительно, звездочки вместо матов? Я не призываю прекратить банить, я просто хочу чтобы к текущей системе прикрутили звездочки. Это что так трудно? Или идёт в разрез с политикой ВГ?

А то что сейчас происходит - фееричный бред. Тут якобы борются с матами больше чем где-либо и в то же время ребенок в этой игре может увидеть целую пачку нецензурных выражений в свой адрес, хотя в любых других проектах мат. фильтр их бы не пропустил. Конечно, эта система не идеальна, но она не требует затрат человеко-часов. Достаточно раз установить и настроить. Где я не прав?

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Вопрос в другом, почему не ввести дополнительно, звездочки вместо матов? Я не призываю прекратить банить, я просто хочу чтобы к текущей системе прикрутили звездочки. Это что так трудно? Или идёт в разрез с политикой ВГ?

А то что сейчас происходит - фееричный бред. Тут якобы борются с матами больше чем где-либо и в то же время ребенок в этой игре может увидеть целую пачку нецензурных выражений в свой адрес, хотя в любых других проектах мат. фильтр их бы не пропустил. Конечно, эта система не идеальна, но она не требует затрат человеко-часов. Достаточно раз установить и настроить. Где я не прав?

 

Даа бреда по жизни хватает. Мат говорите .... Ну с учетом того что дитишки с утра до вечера сидят перед телеком то мат - это самое малое что может нахвататся чадо перед зомбоящиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 779 боёв

народ кто знает как ответить в личке если бан аж до 13 ноября.и как снять ограничение.и ещё подскажите,кто в курсе когда введут немецкие линкоры и с какого уровня они будут???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Лично мне всё равно кого и сколько они там банят, пусть продолжают бороться с еретиками, я то знаю чем это в итоге закончится.

Вопрос в другом, почему не ввести дополнительно, звездочки вместо матов? Я не призываю прекратить банить, я просто хочу чтобы к текущей системе прикрутили звездочки. Это что так трудно? Или идёт в разрез с политикой ВГ?

А то что сейчас происходит - фееричный бред. Тут якобы борются с матами больше чем где-либо и в то же время ребенок в этой игре может увидеть целую пачку нецензурных выражений в свой адрес, хотя в любых других проектах мат. фильтр их бы не пропустил. Конечно, эта система не идеальна, но она не требует затрат человеко-часов. Достаточно раз установить и настроить. Где я не прав?

 

У звёздочек есть и обратная сторона, в зависимости от настроек они либо блокируют слишком много слов в том числе и нормальные, из-за чего невозможно понять смысл, либо затирают только матерные корни(и в этом случае слишком легко догадаться что было написано, т.е. это вообще не защита от мата)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Обжаловать? А чего тут обжаловать, вы же сами пишите, что сорвался. Любые оскорбления недопустимы, независимо от того, насколько плох ваш враг или союзник.

Именно в этом и кроется истина. Никакие мат фильтры не помогут избежать этого. Только каленым железом можно выжечь эту дурость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

Да кто Вам запрещает материться -материтесь сколько в лезет только вслух, нечего по клавишам бряцать костяшками в приступе праведного гнева

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
612
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
293 публикации
23 098 боёв

Обжаловать? А чего тут обжаловать, вы же сами пишите, что сорвался. Любые оскорбления недопустимы, независимо от того, насколько плох ваш враг или союзник.

Именно в этом и кроется истина. Никакие мат фильтры не помогут избежать этого. Только каленым железом можно выжечь эту дурость.

 

А с тим дамагерами борьбы не ведется принципиально, я так понимаю. Ну, ОК, моему поступку нет оправданий. Но в следующий раз я, играя на линкоре - принципиально не буду подходить к противнику ближе, чем на 20 км. И посмотрю, как команда на это отреагирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Хех у нас тут похоже должны одни био-роботы играть, вот админам чата будет радость, все такие культурные ути-пути.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
13 552 боя

Интересно, у кого картоха вообще подрезала идею бана чата? Хоть в какой -нибудь нормальной игре есть такое? Или ведущие фирмы ограничиваются мат фильтрами? Только начал играть в корабли и уже решил бросить:) Банят не особо понятно за что, не спорю и мат тоже был, но банить за слово"тупицы" мне кажется уже чересчур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

вот не надо ля-ля что везде банят, в той же SWTOR там вообще мат-оскорбления писали без проблем, просто стоял фильтр и все, и не было там никого нытья и тому подобное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 733 боя

 

Многие слова в русском языке подобного рода являются собирательными словами характеризующими объект(ы)..... В принципе как слово м....

 

Вас наверно круто оскорбляет и унижает, к примеру "Ты тут стоишь?" или "Уважаемый! Дай сигаретку."

А когда уборщица в офисе восклицает: "Ноги подыми!" у вас видимо истерика начинается?!

Все оскорбления только у вас в голове, когда принимаете любое слово на свой счет!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 733 боя

 

У звёздочек есть и обратная сторона, в зависимости от настроек они либо блокируют слишком много слов в том числе и нормальные, из-за чего невозможно понять смысл, либо затирают только матерные корни(и в этом случае слишком легко догадаться что было написано, т.е. это вообще не защита от мата)

 

В правильном фильтре блокируются слова внесенные в базу слов недопустимые к публикации. В нормальных фильтрах матерные слова даже подменяются другими словами близкими по смыслу, но совершенно безобидными по значению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя

Друзья мои! Уважаемые шкиперы, радетели за чистоту слога, ну и собственно, служители Фемиды. Пишу редко, так как не вижу в этом пользы, но тут просто не могу смолчать. Разумеется мат и прочие сквернословия- это плохо, пагубно и недостойно истинного джентльмена. Понятно, что нужно идти семимильными шагами к библейскому : " ...подставь другую щеку". И даже не вызывает сомнений, что " все люди братья". Я только хочу напомнить, что все люди, хоть и братья,но разные чуть; у каждого свой характер, темперамент, воспитание, и соответственно, ценности и нормы поведения. Есть в игре невоспитанные хамы и клоуны, которые матом разговаривают. Понятно, нужно банить. Есть, и их достаточно много здесь, обычные тролли, которые мат, как таковой, особо не используют, но рассказывают так, что хочется прямо через экран достать. Тоже нужно банить, я думаю, но таких кара сия довольно часто минует почему- то. Но попадают под статью в основном простые морские души, которые не обучены с детства жаловаться воспитателю (в данном случае давить кнопку), и пытаются ответить хаму (троллю),на доступном тому языке. В результате - пару недель "совсем молчаль,турма сыдель". Я вот тоже живу долго, потому пару раз был забанен именно за продолжение и развитие диалога, начатого совсем не мной. Не поймите неправильно, совсем не плачусь,попал- так попал. Да и общение в чате, именно в "кораблях" ,считаю в основном бесполезным и не нужным (в отличии от самолётов например). Но это моё личное мнение, а есть люди, которые ещё не потеряли надежду подсказать в игровом бою коллегам тактику, или убедить испуганных адмиралов в пагубности стадного кораблевождения вдали от неприятеля. И как им это делать, ежели справедливый суд наказал их афонией (безголосием)? Как флотоводить,ведь потом "старшие товарищи" будут тыкать лицом в скорбное количество процентов побед? Я чего хочу предложить, может попробовать разбирать случаи применения лексики вредоносной, матерной, слух изнеженный режущей? Может, огорчённый словами нецензурными боец сам очень выпрашивал? Я ни в коем случае не критикую (осуждаю,обсуждаю и т.д.) действия и решения Администрации, Высокого собрания или Святой инквизиции, упаси господи. Я просто думаю, что статьи и пункты здешнего УК можно попробовать применять, рассматривая не только сам факт преступления, а и причины, его побудившие? А вдруг смягчающие обстоятельства есть? Или в нашем клубе все из дворян, и мата в жизни никогда и нигде? Ну и напоследок, собственно про мат и оскорбления. Я вот сейчас "третий срок" молчанки тяну (разумеется, справедливо заслуженный). А дело было так : зашёл я,значит, в бой, поиграть. Иду я героически вперёд на корабле, готовлюсь к смерти неминуемой от супостата вражеского, и тут юный гений,из родной команды зелёной, на советском эсминце, за моей кормой исключительно от солнца палящего прячущийся, радостно забивает мне в корму свой торпедный боезапас. У меня сразу возникает ряд вопросов исключительно по Уставу. Основной- с врагом ненавистным бился я в первом ряду. Сам враг ближайший находился от меня в 7 км. Юнга же умелый, торпед не жалеющий, отважно держался в двух километрах строго за моей кормой,соответственно, от противника был ближайшего, минимум в 9 км. Конечно,может на его "Дерзкий" именно в этом бою загрузили экспериментальные торпеды. Но тогда возникает второй вопрос- почему в мою корму??? А так как перед игрой я провел очень насыщенный день,и слегка устал,отписал я ему сразу от всего сердца - " ****  ****" Понимаю, нарушил, преступил, достоин наказания по всей строгости. Однако состояние аффекта, однако. Да и собственно мата нет, если что. Думаю, такие случаи далеко не единичны. Так может, сначала следствие, потом суд?

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Дело то не в этом. Дело в том, что это мог быть ребёнок: я уже не раз писал что игра 12+

Представьте - приходит Ваш 12+ ребёнок и спрашивает: "Папа, я на улице испугал кошку (кто их в детстве не пугал), а её хозяин - дядя мне  сказал и цитирует про курей  мужского пола". Какая будет Ваша реакция?

Прежде, чем начать подобный диалог, смоделируйте ситуацию, подобным образом и простите юнгу :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

48% не показатель. Для новичка с таким количеством боёв скажем так даже весьма неплохо. А вот средний опыт и дамаг- уже показатели, и у тебя они слабые.

 

Вы конечно меня простите,да и у Вас показатели не рекрдные.так что остыньте и прекратите человеку тыкать в нос его стату,при том мало относящуюся к вопросу поднятому человеком.Это сугубо его мнение и все! При чем тут его стата?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя

Дело то не в этом. Дело в том, что это мог быть ребёнок: я уже не раз писал что игра 12+

Представьте - приходит Ваш 12+ ребёнок и спрашивает: "Папа, я на улице испугал кошку (кто их в детстве не пугал), а её хозяин - дядя мне  сказал и цитирует про курей  мужского пола". Какая будет Ваша реакция?

Прежде, чем начать подобный диалог, смоделируйте ситуацию, подобным образом и простите юнгу :)

 

Тут я с Вами полностью согласен. В данном, конкретном, случае я действительно чуть погорячился. Может и правда юнга- торпедоносец попался. Но наш чат содержит массу случаев, когда ты не начинаешь беседу матерную, а уже отвечаешь оппоненту на его лексические обороты. И вот тут нужно подходить к наказанию после рассмотрения полного сюжета, я так думаю.
Изменено пользователем Sedoi7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×