Перейти к содержимому
Gibson1979

Как заработать на 8-м уровне без ПА или крах экономической модели WoWs.

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Купить ПА религия не позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Разработчики и их адепты любят повторять, как мантру, что "корабли не танки". В том числе и в экономике, естественно. Да это так. Причём, кардинальное отличие в неуёмной жадности проекта WOWS по сравнению с WOT. И что, это повод для гордости??:ohmy:

Попробуем сравнить некоторые экономические моменты:

1) Цены на ТОПы:

8ур  2,5млн - против 9-10 млн.

9ур. 3,6млн. - против 15-16 млн.

10ур. 6,1млн - против 20 млн.

Видно, что разница колоссальная!! Да, в кораблях больше заработок за бой. НО!! И бой этот длиться в среднем значительно ( в 2-3 раза) дольше.

2) Стоимость модулей (корпуса, СУО и т.д) просто зашкаливает. Например, на Изумо ( Японск .ЛК-9), чтобы вывести в топ, нужно 13 млн. В танках, даже близко таких цен нет!!

3) Стоимость ремонта для ТОПов, просто зашкаливает

4) Расходники. В танках это аптечки, ремонт, огнетушители и т.д. В WOT стоит 3к (обычная) и 20к (голдовая) В WOWS бесплатно и 22,5к. Казалось бы, что в WOWS дешевле. НО, тут нужно учитывать, что, для комфортной игры в танки, можно прекрасно обходиться обычной (3к). В тоже время, в кораблях на бесплатной далеко не уедешь и приходиться тратить по 22,5- 45к за бой,

К тому же в  WOT, если не применял аптечку, то она остается на следующий бой. В WOWS у тебя вычтут денежки в любом случае.

5) Камуфляжи. В танках можно поставить постоянный (за голду), на неделю, на месяц. И не зависит от количества боёв. В кораблях каждый бой извольте платить.

6) Склад. В  WOWS его просто НЕТ. Т.е. нельзя продавать ненужные модули, чтобы компенсировать расходы.

7) Демонтаж модернизаций. В танках на демонтаж нужно 10 зол. В кораблях 25зол. При условии, что на кораблях может стоять 6 модернизаций, а в танках не больше 3.

8) Невозможность прокачивать капитана на премах и элитных кораблях. В танках на прем-танке можно прокачать множество экипажей, поставив галочку на ускоренную прокачку, а не копить мегатонны опыта.

В целом, сложилось впечатление, что в WOWS, при такой грабительской экономической модели, едва ли удастся стимулировать играть на хай-левелах. 

 

 

 

1-3. Разница колосальная, вы правы. Но и заработок что серебра, что опыта на 2-5ЛВЛ без ПА по сравнению с WoT просто зашкаливает. Получить за бой 120-150К серебра чистоганом... Ну это на том же Тип 59 я не знаю что надо с ПА вытворять. Мой рекорд на Тип 59 - 138К с ПА. Реально нормальный бой без ПА чистыми в среднем 50К. По опыту без ПА вылезти на 1,3К в WoT... Зайдите в темку про Мурманск. Там кораблик 300-400К серебришка вывозит довольно переодично, 200-250К - стандарт если не плужить.

4. По поводу обходиться в WOT только обычной ремкой... ой, не надо. Открою маленький секрет: на танки очень многие ставят по 2 ремки. думаю догадаетесь для чего.

5. Камуфляж. Можно за серебро поставить. 22.500 серебришка. Не? Согласен, в WoT можно купить камо на неделю или 30 дней и дешевле в общем получается чем в WoT. Но опять же, доходы...

6. Склад. Разработчики говорили что плотно занимаются этим вопросом.

7. Демонтаж - да, дороже. Переобучение экипажа в WoT дороже, особенно если у тебя экипаж из 6-ти танкистов.

8. Как показывает практика, поставленная в WoT галка "ускоренная прокачка" даёт на самом деле незначительный прирост. Что так, что так заработанный за бой опыт идет в плюс экипажу. На уже прокачанных кораблях кэп спокойно катается и качается. Про прем кораблики полностью не скажу, но то что кэпа с обычного кораблика можно пересадить на однотипный по классу кораблик без штрафа (аналогия с WoT) - это точно можно. Со всеми вытекающими.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Купить ПА религия не позволяет?

 

Причем тут ПА? В танках я могу играть на 10-ках без према и практически не проседать по кредитам (не смотри на стату, она не "правильная"). Тут я пока еще не знаю, но по скринам предполагаю, что навряд ли это у меня получится.

 

Без пересмотра экономики, игра закрепится на 4-7 уровнях. Уровни 1-3 слишком просты для освоившихся игроков, 8-10 слишком дороги для средних игроков. Конечно потихоньку игроки будут брать 8-10 уровни, но именно что потихоньку. В самолетах была пропасть между поршневой и реактивной эрой (успевшие прокачать реактивы поставили крест на тех кто не успел выкачаться вместе с ними). Тут крест на активное развитие ставит экономика.

 

Я не говорю про крест на игру в целом, я говорю про крест на активное вкачивание топов. Куда торопиться:

1. Там их мало.

2. Они дорогие.

Тут пишут что кланы и ГК спасут 8-10 уровни. Не спасут. Скольким игрокам действительно нужны кланы? 30% на весь сервер (по аналогии с танками, хоть корабли не танки).

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 065
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

 

Причем тут ПА? В танках я могу играть на 10-ках без према и практически не проседать по кредитам (не смотри на стату, она не "правильная"). Тут я пока еще не знаю, но по скринам предполагаю, что навряд ли это у меня получится.

 

На 10х в ВоТ для того что бы не уходить в минус без ПА нужно настреливать от 3000 за бой + выживание (желательно с фулл хп) и победа как обязательное условие, я думаю если вы на том же Ямато настреляете 150к, не потеряете больше половины хп и победите, то то же будет + по серебру без ПА 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Причем тут ПА? В танках я могу играть на 10-ках без према и практически не проседать по кредитам (не смотри на стату, она не "правильная"). Тут я пока еще не знаю, но по скринам предполагаю, что навряд ли это у меня получится.

 

Не надо ля-ля что вы без ПА в WoT на 10-ках по серебру не проседаете. Стандартный бой на 10-х СТ без ПА это либо  игра в 0, либо в минус, редко в плюс и только на отдельных машинах типа Мытого (при победе+выживание+потеря менее 50% ХП+ 4,5К урона - +20К, подобное на Об. 140/Т-62-А в среднем минум 0 - минус 10К). На ТТ вообще отдельная песня. Выкатить Е100 это при 4К урона где-то минус 40-60К серебра.

 

ПыСы: при игре взводом и ПП более 60% на 10-ках за день успевали сливать по ляму-полтора серебришка.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

Итак, фарм уже порезали причем изрядно.

Бой 10 минут назад:

Крейсер 4 лвл Карлсруэ: Победа, 100 попаданий, 36к урона, остался жив, без према, флажков, голдоремки, камуфляжа

48к серебра, чистыми!!!!

И это для данного крейсера неплохой результат.

Теперь посчитаем немного: для покупки 5лвл. надо 1,6 млн., плюс топ корус, плюс пересадка кэпа = 2,78 млн.

И получается 58 боев надо играть на этом (даже не знаю как его назвать). 58х12мин (в среднем)=696/60= 11,6 часов БЕСПРЕРЫВНОЙ игры.

Т. е. с перерывами на сон и прочее 2 дня (суток). Кто говорит о ПА как о спасении отвечу:

1. Это всего лишь 4лвл

2. Да даже одни сутки для фарма на 5лвл ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! Причем я играю 1-2 часа в день.

Я не бедный человек и не жадный, но одно дело дать денег за что-то а другое когда у тебя их нагло требуют. Во втором случае не дам никогда.

Думаю так считает большинство, онлайн подтверждает. Проект умрет при таком подходе. Это мое мнение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 700 боёв

Итак, фарм уже порезали причем изрядно.

Бой 10 минут назад:

Крейсер 4 лвл Карлсруэ: Победа, 100 попаданий, 36к урона, остался жив, без према, флажков, голдоремки, камуфляжа

48к серебра, чистыми!!!!

И это для данного крейсера неплохой результат.

Теперь посчитаем немного: для покупки 5лвл. надо 1,6 млн., плюс топ корус, плюс пересадка кэпа = 2,78 млн.

И получается 58 боев надо играть на этом (даже не знаю как его назвать). 58х12мин (в среднем)=696/60= 11,6 часов БЕСПРЕРЫВНОЙ игры.

Т. е. с перерывами на сон и прочее 2 дня (суток). Кто говорит о ПА как о спасении отвечу:

1. Это всего лишь 4лвл

2. Да даже одни сутки для фарма на 5лвл ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! Причем я играю 1-2 часа в день.

Я не бедный человек и не жадный, но одно дело дать денег за что-то а другое когда у тебя их нагло требуют. Во втором случае не дам никогда.

Думаю так считает большинство, онлайн подтверждает. Проект умрет при таком подходе. Это мое мнение. 

 

а в чем пробьлема на омахе/куме по 200к+ чистыми привозить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Итак, фарм уже порезали причем изрядно.

Бой 10 минут назад:

Крейсер 4 лвл Карлсруэ: Победа, 100 попаданий, 36к урона, остался жив, без према, флажков, голдоремки, камуфляжа

48к серебра, чистыми!!!!

И это для данного крейсера неплохой результат.

Теперь посчитаем немного: для покупки 5лвл. надо 1,6 млн., плюс топ корус, плюс пересадка кэпа = 2,78 млн.

И получается 58 боев надо играть на этом (даже не знаю как его назвать). 58х12мин (в среднем)=696/60= 11,6 часов БЕСПРЕРЫВНОЙ игры.

Т. е. с перерывами на сон и прочее 2 дня (суток). Кто говорит о ПА как о спасении отвечу:

1. Это всего лишь 4лвл

2. Да даже одни сутки для фарма на 5лвл ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! Причем я играю 1-2 часа в день.

Я не бедный человек и не жадный, но одно дело дать денег за что-то а другое когда у тебя их нагло требуют. Во втором случае не дам никогда.

Думаю так считает большинство, онлайн подтверждает. Проект умрет при таком подходе. Это мое мнение. 

Дамажили кого? Вчера на Фуру при сливе и 36К урона чистыми получилось более 100.000 с учетом камуфляжа и голд. ремки. Подозреваю что по 2-3 ЛВЛ накидывали.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 640 боёв

На ЗБТ у меня были девятки, никаких проблем с их покупкой и обслуживанием не испытывал. Понятно, что экономика была другой. Но это была экономика. А то, что сейчас, больше напоминает финансовую пирамиду. Ты вкладываешь все больше серебра, надеясь, что новые приобретения принесут тебе еще больше кредитов. Но на определенном этапе ты понимаешь, что эта схема перестает работать и ты становишься заложником собственного порта, попадая в финансовую кабалу на высоких уровнях. Сегодня на "Северной Каролине" я провел показательный бой, который очень четко отразил текущее положение дел в экономической модели WoWs и после которого я почувствовал себя просто... обманутым. Бой, как водится, был очередным мракобесием балансировщика:

shot-15.10.22_11.11.14-0228.jpg

 

Но закончился он так:

shot-15.10.22_11.27.30-0510.jpg

 

Вашему покорному слуге удалось один на один утопить фулового Ямато. Я снес ему 50К из ГК, и с остатком в 7000 хп его протаранил. Итого по итогам боя я нанес 125К урона, помимо уничтожения Ямато я еще отполовинил прочность Зао. То есть весь мой урон был по десятым уровням. И чем же меня одарили за такое "геройство"? Смотрим:

shot-15.10.22_11.27.12-0011.jpg shot-15.10.22_11.27.43-0363.jpg

 

Эээ. А где деньги, Зин? Где опыт? Учитывая, что на мне был флажок на уменьшение стоимости ремонта, за 125К урона по корабля на 2 уровня выше менее 40 тысяч кредитов чистыми? Это шутка? Да и опыта, прямо скажем, маловато. Мидуэй, не прилагая усилий, может утопить пару Норок и получит за это 2500 опыта, не меньше. Топовый корпус Каролины стоит 4 миллиона, расскажите, как не него можно заработать, если даже за самый лучший бой, ты не можешь заработать и 40 тысяч на этой самой Каролине. Было много разных интервью, комментариев и по поводу экономических принципов игры, и по поводу free-to-win. Суть их сводилась к тому, что скилованный игрок, проводя хорошие бои, может обходиться без ПА и доната. Как мы видим, это не более чем фикция. Уже на 8 уровне это становится невозможным. Но проблема в том, что и наличие ПА и дублонов не спасает ситуацию. Наличие в порту нескольких девяток-десяток превращают игру для их обладателя в тупую монотонную рутину фарма на премах. Ведь чтобы один раз выйти в бой на десятке ты обязательно должен выкатить на заработки своего фармера. Другого не дано. Мне кажется это в корне неверной концепцией. Ведь наличие десятки в порту означает, что "игра пройдена" и игрок должен как-то за это награждаться. Вместо этого - головная боль и финансовые мучения. Разве такой должна быть "игра нашей мечты"

div style="padding:10px 0 10px 0; font-size: 10px;">18:11 Добавлено спустя 2 минутыСогласен  выше 7 левела качать вообще не стоит!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

 

а в чем пробьлема на омахе/куме по 200к+ чистыми привозить?

 

Проблема в том, что  омаха 5лвл (фарм на омахе для открытия кенигсберга бред какой-то) и я на ней не парился клив открыть и нафармить. Как вы не поймете фарм понефрили на процентов 40! И не надо себе врать, что омаха кума сейчас так фармят, 200к надо ну очень сильно работать а в игре отдыхают.

Вот если бы у меня был 1 корабль (сферический конь в вакууме) и этот корабль карлсруэ, то я бы бросил это гиблое дело (что происходит сейчас у многих новичков).

Разве в тех же танках чтоб нафармить на 5лвл надо прем?

18:15 Добавлено спустя 3 минуты

Дамажили кого? Вчера на Фуру при сливе и 36К урона чистыми получилось более 100.000 с учетом камуфляжа и голд. ремки. Подозреваю что по 2-3 ЛВЛ накидывали.

33 попадания юж. каролине и кельбергу, остальные фениксу, вайомингам и такому же бедолаге)))

 

Ну вот представьте, пришел человек в игру новый, нравятся ему немецкие корабли (танки, машины и т. д.) и что? Скажем ему "ты открой сначала омаху/куму нафарми и потом только купишь свой кенигсберг". Разве не бред?

Я думаю, что и с сов. эсминцами такая же байда (дошел до дерзкого дальше не хочу пока).

Только что бой на нью-мехико 89к урона 75к серебра. Круто да? А на колорадо нужно около 10 млн. не хочу даже считать сами поймете. И это только 6лвл.

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 700 боёв

 

Проблема в том, что  омаха 5лвл (фарм на омахе для открытия кенигсберга бред какой-то) и я на ней не парился клив открыть и нафармить. Как вы не поймете фарм понефрили на процентов 40! И не надо себе врать, что омаха кума сейчас так фармят, 200к надо ну очень сильно работать а в игре отдыхают.

Вот если бы у меня был 1 корабль (сферический конь в вакууме) и этот корабль карлсруэ, то я бы бросил это гиблое дело (что происходит сейчас у многих новичков).

Разве в тех же танках чтоб нафармить на 5лвл надо прем?

18:15 Добавлено спустя 3 минуты

33 попадания юж. каролине и кельбергу, остальные фениксу, вайомингам и такому же бедолаге)))

 

на 5 лвл вообще фармить не надо. оно само копится. фармить надо на 7+кораблики

если конечно у нас сферический случай только с 1 корабликом карлсруэ- тогда да. но не проще ли прем на сутки взять и пройти его?))

если мы амеров качаем или япов то у низ 3-4-5 очень комфортные и очень фармящие корабики

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

Ну вот представьте, пришел человек в игру новый, нравятся ему немецкие корабли (танки, машины и т. д.) и что? Скажем ему "ты открой сначала омаху/куму нафарми и потом только купишь свой кенигсберг". Разве не бред?

Я думаю, что и с сов. эсминцами такая же байда (дошел до дерзкого дальше не хочу пока).

Только что бой на нью-мехико 89к урона 75к серебра. Круто да? А на колорадо нужно около 10 млн. не хочу даже считать сами поймете. И это только 6лвл.

 

хм. изяслав и гневный очень комфортные шипы. фармят влет)

гнеаный в 2 раза лучше гремящего зашел даже. хотя 1 и то же по сути)

я мексику от топа до колорада за 30 боев пролетел. фарм от 150+ шел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Проблема в том, что  омаха 5лвл (фарм на омахе для открытия кенигсберга бред какой-то) и я на ней не парился клив открыть и нафармить. Как вы не поймете фарм понефрили на процентов 40! И не надо себе врать, что омаха кума сейчас так фармят, 200к надо ну очень сильно работать а в игре отдыхают.

Вот если бы у меня был 1 корабль (сферический конь в вакууме) и этот корабль карлсруэ, то я бы бросил это гиблое дело (что происходит сейчас у многих новичков).

Разве в тех же танках чтоб нафармить на 5лвл надо прем?

18:15 Добавлено спустя 3 минуты

33 попадания юж. каролине и кельбергу, остальные фениксу, вайомингам и такому же бедолаге)))

 

2 ни чем не выдающихся боя на Омахе. В первом случае при победе доход 84318 - 7687 (ремон корабля) - 12.000 камуфляж - 22.500 (ремка) = 42К чистыми. Во втором слив: 107601 - 15195 - 34500 = 57.900 чистыми.

 

В танках фармить на 5-м ЛВЛ??? Фарм это по-вашему сколько? В числовом эквиваленте, пожалуйста.

 

если мы амеров качаем или япов то у низ 3-4-5 очень комфортные и очень фармящие корабики

У меня для фарма остался вообще Умикадзе. Частенько за 100К чистыми привозит, а если немного постараться, то и 150 не предел.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

 

на 5 лвл вообще фармить не надо. оно само копится. фармить надо на 7+кораблики

если конечно у нас сферический случай только с 1 корабликом карлсруэ- тогда да. но не проще ли прем на сутки взять и пройти его?))

если мы амеров качаем или япов то у низ 3-4-5 очень комфортные и очень фармящие корабики

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

хм. изяслав и гневный очень комфортные шипы. фармят влет)

гнеаный в 2 раза лучше гремящего зашел даже. хотя 1 и то же по сути)

я мексику от топа до колорада за 30 боев пролетел. фарм от 150+ шел

 

Ну то есть мне надо на мексике каждый бой давать 150к урона так что-ли? Тут ключевое слово "шел" когда-то, сечас нет!

Как оно само копиться? Я пример привел для кало-карла не зря, как накопить на немецкой ветке для тех кто ее качает?

Я ведь не спорю с необходимостью ПА на хай-лвл, таки да он нужен и буду платить, но купить то его как? 5к боев на омахе?

Повторюсь, новичек не хочет платить сразу, ему надо дать понять за что платить, а получается сейчас надо платить начиная с 3лвла. Это маразм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Ну то есть мне надо на мексике каждый бой давать 150к урона так что-ли? Тут ключевое слово "шел" когда-то, сечас нет!

Как оно само копиться? Я пример привел для кало-карла не зря, как накопить на немецкой ветке для тех кто ее качает?

Я ведь не спорю с необходимостью ПА на хай-лвл, таки да он нужен и буду платить, но купить то его как? 5к боев на омахе?

Повторюсь, новичек не хочет платить сразу, ему надо дать понять за что платить, а получается сейчас надо платить начиная с 3лвла. Это маразм.

 

Вы о чём, дорогой? Какие 150К урона? Окститесь. 40К вполне достаточно. С 3-го ЛВЛ платить??? Это КАК???????????????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

 

2 ни чем не выдающихся боя на Омахе. В первом случае при победе доход 84318 - 7687 (ремон корабля) - 12.000 камуфляж - 22.500 (ремка) = 42К чистыми. Во втором слив: 107601 - 15195 - 34500 = 57.900 чистыми.

 

В танках фармить на 5-м ЛВЛ??? Фарм это по-вашему сколько? В числовом эквиваленте, пожалуйста.

У меня для фарма остался вообще Умикадзе. Частенько за 100К чистыми привозит, а если немного постараться, то и 150 не предел.

 

В танках у меня на Т34 больше 1к боев. И он так мне надоел, что сил нету. В танки не играю больше года. И он нужен мне стал когда я его вкачал (его премом сделали) т.е. на 8 лвле.

На 8 лвле я играл без минуса, без према, правда купить 9-10 нужно было фармить. Покупал ПА, да, понимал за что.

Здесь нужно фармить чтобы купить 5лвл. Почуствуйте разницу. ПА нужно покупать с 1 лвла?

Опять вы об омахе, ну нету у нуба ее, а он хочет хиппер вкачать. Как ему быть? И он уходит. Такие вот дела.

И да, на омахе фарм сейчас такой как у вас 2 боя, это разве много, учитывая стоимость клива? Вот парень тут говорит что на омахе 200к легко))) Раньше да, сейчас нет.

В числовом эквиваленте фарм (в моем понимании) должен быть таким, чтобы человек не задумывался о нем до 5-6 лвла. Иначе он играть не будет.

Здесь надо о серебре думать уже на 3 лвле, либо ПА либо играй на кактусах по 100 боев, а это месяцы времени. Вот так, поэтому онлайн не растет и судьба проекта печальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 700 боёв

 

Ну то есть мне надо на мексике каждый бой давать 150к урона так что-ли? Тут ключевое слово "шел" когда-то, сечас нет!

Как оно само копиться? Я пример привел для кало-карла не зря, как накопить на немецкой ветке для тех кто ее качает?

Я ведь не спорю с необходимостью ПА на хай-лвл, таки да он нужен и буду платить, но купить то его как? 5к боев на омахе?

Повторюсь, новичек не хочет платить сразу, ему надо дать понять за что платить, а получается сейчас надо платить начиная с 3лвла. Это маразм.

 

эм. а может стоит тупо начать стрелять точнее? зайти в кооперативку на худой конец. поучиться. гайды посмотреть. 

мексику я проходил месяц-полтора назад. так что недавно.

вот зашел я в рб. пока дошел до 1 ранга нафармил 11 лямов. вывел  в топ миоко.  играл на амерах и до колы у меня к моменту открытия уже были деньги на кораблик.

и это я ка кбы не папка нагибатор, а обычный средненький игрок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

Вы о чём, дорогой? Какие 150К урона? Окститесь. 40К вполне достаточно. С 3-го ЛВЛ платить??? Это КАК???????????????????????

Мой пост №153 нью мехико 2 часа назад: 89к урона - 75к чистого дохода, поражение, остался жив, без према, флажков, камуфляжа, стрелял по мехико, фусо, миоко, кливу.

Что еще? А? А да миоко утопил, 2 цитадели. Вот теперь все.

 

 

эм. а может стоит тупо начать стрелять точнее? зайти в кооперативку на худой конец. поучиться. гайды посмотреть. 

мексику я проходил месяц-полтора назад. так что недавно.

вот зашел я в рб. пока дошел до 1 ранга нафармил 11 лямов. вывел  в топ миоко.  играл на амерах и до колы у меня к моменту открытия уже были деньги на кораблик.

и это я ка кбы не папка нагибатор, а обычный средненький игрок. 

Эммм... уважаемый, читате внимательно - 89 000 урона нанес (т. е. попадал наверно а?). 56 попаданий, из 204.

Опять для тех кто в БТРе: фарм порезали сейчас. Ну недели 2-3 назад. Точно не могу сказать заметил когда стал качать немцев.

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

В танках у меня на Т34 больше 1к боев. И он так мне надоел, что сил нету. В танки не играю больше года. И он нужен мне стал когда я его вкачал (его премом сделали) т.е. на 8 лвле.

На 8 лвле я играл без минуса, без према, правда купить 9-10 нужно было фармить. Покупал ПА, да, понимал за что.

Здесь нужно фармить чтобы купить 5лвл. Почуствуйте разницу. ПА нужно покупать с 1 лвла?

Опять вы об омахе, ну нету у нуба ее, а он хочет хиппер вкачать. Как ему быть? И он уходит. Такие вот дела.

И да, на омахе фарм сейчас такой как у вас 2 боя, это разве много, учитывая стоимость клива? Вот парень тут говорит что на омахе 200к легко))) Раньше да, сейчас нет.

В числовом эквиваленте фарм (в моем понимании) должен быть таким, чтобы человек не задумывался о нем до 5-6 лвла. Иначе он играть не будет.

Здесь надо о серебре думать уже на 3 лвле, либо ПА либо играй на кактусах по 100 боев, а это месяцы времени. Вот так, поэтому онлайн не растет и судьба проекта печальна.

 

Вы бредите. Чтобы купить 5-й ЛВЛ фармить не надо. Цена вопроса 1,8млн. При нормальных руках фармится без проблем за 20 боёв на 5-ку. Если руки-крюки, то ни ПА, ничего не поможет.

Кстати, сколько вам боёв надо провести на "фармящем" 5-м ЛВЛ чтобы купить ту же 7-ку в WoT? Думаю что боев с 50 как минимум.

 

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 700 боёв

 

Эммм... уважаемый, читате внимательно - 89 000 урона нанес (т. е. попадал наверно а?). 56 попаданий, из 204.

Опять для тех кто в БТРе: фарм порезали сейчас. Ну недели 2-3 назад. Точно не могу сказать заметил когда стал качать немцев.

для тех, кто не смог в гайд по экономике. у нас серебро не за урон начисляется, а за % от боеспособности. выгоднее укокошить эм, чем лк. это как бы раз.

фарм не резали. как были бои  где 400-500к при отличном настреле вывозились с па, так и продолжились. фармят даже 7лвл. это как бы 2. 

даже без па 7лвл  может уйти в +20-+30к. с голдовыми расходниками и камуфляжем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Что я делаю не так? 26К урона, поражение, 59К чистыми? Это наверное ваш корабль разрабы лично в доходности порезали.

 

shot-15.10.28_20.36.42-0310.jpg

 



Кстати, по поводу 2-4 го ЛВЛ, ниедит, нифармит, нистриляет, и вообще пичаль:


shot-15.10.12_23.52.09-0147.jpg

 

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×