Перейти к содержимому

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

653fb472e7f8.jpg  4ffef2b28959.jpg 072e26c32a72.jpg

 

 

 

  553defaf9868.jpg bd9bde499e28.jpg 8312d44fec02.jpg

 

 

  • В-третьем случае, в рамках акции выложить, к примеру, скриншоты своих лучших побед. При чем новость про акцию и топик с приемом конкурсных работ обычно публикуются отдельно (картинка кликабельна).

 

8c5555a5bff5.jpg

 

 

О проводимых и актуальных конкурсах можно узнать из ресурсов World Of Warships:

 cf0996b60950.jpg c3c3e12e0e71.jpg

  30f8be26279c.jpg  88b87006f379.jpg

862e4342ab9e.jpg 6bbf0f2d401e.jpg

 

 

Различные викторины и конкурсы практически на постоянной основе проводятся в официальных группах WoWs в социальных сетях.

Прежде конечно нужно ознакомиться с Общими правилами проведения конкурсов в официальных группах проектов Wargaming в социальных сетях

 

3. Официальный Instagam. Заходим по адресу https://instagram.com/warships_ru и находим конкурс

 3dbe9980fb8f.jpg

 

4.Официальный аккаунт в Twitter. Заходим по адресу: https://twitter.com/warships_ru и находим в новостях актуальный конкурс.  

 

5.Официальный аккаунт в Facebook. Заходим по адресу:  https://www.facebook.com/WorldOfWarships.RU и находим в новостях актуальный конкурс.  

 

6.Официальная группа в Одноклассники. Заходим по адресу:  http://ok.ru/worldofwarships.official?st._aid=NavMenu_AltGroup_Main и находим актуальный конкурс.  

 

7. Официальная группа ВКонтакте. Заходим по адресу https://vk.com/worldofwarships, выбираем на главной странице в разделе "Обсуждения" ссылку "Актуальные конкурсы на ресурсах World Of Warships", заходим и выбираем актуальный конкурс.

 2eaf1b637462.jpg           ab8c841aea88.jpg

 

 

Ну и если вы частый посетитель форума, то иногда поглядывайте на ленту форума и периодически обновляйте главную страницу, а вдруг там уже проводят конкурс.....

 

Постоянные конкурсы

Конкурс "Статья на все золота"  (1000 дублонов за статью в Корабельную википедию) (картинка кликабельна)

 

0fc03fd61bc3.jpg

 

 

Конкурсы фанатского журнала "Navygaming"  (картинка кликабельна)

 

202a1d6928c9.jpg

 

        Кстати, некоторые форумчане и игроки, участвуя в конкурсе "WoWs Картограф", стали счастливыми обладателями таких редких акционных кораблей Диана, Marblehead и Tachibana, победителям конкурсов "Action Фото""Лучший бой" и "Фотоприцел" были начислены Аврора и Ishizuchi.  А вот победители конкурса "Живые лайки" получили Мурманск и Atlanta

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

1. Портал. Заходим по адресу http://worldofwarships.ru, кликаем раздел "Новости" и в левом верхнем углу кликаем на появившееся меню. В меню выбираем подраздел "Акции и бонусы" и находим подробности акции, бонуса или ивента.

Spoiler

 

2. Форум. Заходим по адресу http://forum.worldofwarships.ru, заходим в раздел "Новости" и находим актуальную акцию или бонус. Как правило новости с подробностями находится в зафиксированном состоянии и ее можно найти в начале списка. Актуальные ивенты на форуме опубликованы в подфоруме "Раздел состязаний" в разделе "Ивенты".

 627611866a29.jpg

 

 

       Партнерские акции

(инвайт-коды с кораблями)

 

        Кроме того, существуют партнерские акции между Wargaming и другими компаниями, по которым есть возможность получить инвайт-коды (при регистрации нового аккаунта) с редкими премиумными кораблями, в том числе с крейсерами ДианаMarblehead и эсминцем Tachibana (с пометкой Lima и в индивидуальном камуфляже) при условии приобретения определенной продукции

 

Акция WG и ASUS  (крейсеры Диана, Марблхед, эсминец Тачибана)

00827d854f0c.jpg

 

 

Акция WG и Gigabyte  (крейсер Диана)

cecebb9bd7f9.jpg

 

 

Акция WG и Burger King (крейсер Диана)

0232f4cbf8ae.jpg

  

Акция WG и Zvezda (крейсер Диана)

3cd1e6655354.jpg

 

Акция WG и МТС-бонус (крейсер Диана, эсминец Тачибана)

 

718e3dfda403.jpg       a0dd5ac231ca.jpg

 

 

 

         За время проведения акций c момента ЗБТ участники проекта World Of Warships стали обладателями Iwaki Alpha (участникам АТ), Arkansas Beta (некоторым участникам ЗБТ), Albany (на день рождения WG), Диана, Аврора, Мурманск, Marblehead, Ishizuchi, Warspite и легендарного Titpitz. 

 

 

Другие поощрения и подарки WoWs

1. Награды за активность на форуме (Лидер форума). При получении максимального количества положительной кармы и написании определенного количества постов. Обычно при вашем желании вам могут поставить новую форумную группу "Лидер форума" и начислить бонус в виде флажных сигналов  (картинка кликабельна).

 

0fd54160fc3f.jpg

 

 

2. Еженедельные награды за хорошую игру (Ценные игроки). В случае, если вы набрали определенное количество лайков от игроков в боях вам может быть начислен премиумный корабль или флажные сигналы (картинка кликабельна).

 

38572014fc5d.jpg

 

3. Награды за фидбэк (Флаги за баги). Начисляются игрокам, выявившим актуальные баги и, своевременно сообщившим об этом в ЦПП.

 

3fa32a64f837.jpg

4. "Халявные бонусы" за репост новости. На странице официальной группы WoWs в социальной сети ВКонтакте периодически появляются "репост"-акции, в которых необходимо сделать репост новости и получить в подарок бонусы в виде флажных сигналов. 

 

 

Теперь репост-бонус доступен теперь и на портале World Of Warships.  Если на новости портала увидите значок jHPol5U.jpg , то он означает, что репост таких новостей из официального портала WoWs в социальную сеть «ВКонтакте» позволит вам принять участие в розыгрыше бонус-кодов. Через сутки после публикации новости из числа читателей, сделавших репост, в случайном порядке будут выбраны победители. 

 

ВНИМАНИЕ: имейте ввиду, что репост надо делать со страницы портала! 

e1e6916f678c.jpg

 

 

 

Выставки, встречи с разработчиками и стримы

 

1. Выставки. В России проект World Of Warships является постоянным представителем игровой индустрии на выставке интерактивных развлечений "Игромир". На стенде Wargaming разыгрываются лотереи, проводятся конкурсы (на которых вы кстати можете задать вопросы разработчикам), соревнования, шоу-матчи и многое другое. Например, в октябре этого года на "Игромире-2015" проект World Of Warships развернул масштабный стенд с 6 игровыми зонами, где любой желающий мог покатать советские эсминцы и немецкие крейсеры, которые еще не вышли в официальный релиз. И самое главное, что с таких выставок никто не уходит без подарков и выигрышей! На последней выставке многие участники выиграли подарочные премиум-корабли, фирменные футболки с логотипом WoWs, бонус-коды с флажными сигналами и дублонами, ну и многое другое.

cebf3bd71d3c.jpg eb2d37f7ebad.jpg

 

2. Встречи с разработчиками. Это одна из форм прямого общения разработчиков с активными игроками. К примеру, 26 сентября текущего года подобная встреча состоялась в одном из заведений г.Владивосток. На этой встрече игроки могли задать "наболевшие" вопросы напрямую разработчикам и получить на них ответы. За интересные вопросы игрокам дарили различные подарки, среди которых были новый немецкий премиум-линкор Tirpitz и советский крейсер Аврора. Проводились интересные конкурсы и розыгрыши. И опять же все участники встречи были поощрены подарками от проекта.

 

5519e7a929db.jpg

 

3. Стримы с разработчиками. Тоже одна из форма общения разработчиков с игроками. В ходе стримов всегда можно получить свежую информацию о проекте и планах на будущее, кроме того, разработчики отвечают на ваши вопросы, которые вы можете задать на портале WoWs в режиме онлайн. И наконец, периодически, в ходе стрима разработчики разыгрывают различные бонусы. Так что, не пропускайте стримы и подписывайтесь на официальный видеоканал WoWs. Кроме того, стримы и другие видеоролики World Of Warships (f также всех проектов Wargaming) всегда можно посмотреть у себя в мобильном телефоне на канале WG TV (просто скачав специальное приложение)

       Подробности WG TV можно узнать просто нажав на картинку:

1e3edccc7dbc.jpg  

 

4. Стримы при поддержке администрации WoWs проводятся активными игроками проекта с розыгрышами и раздачей бонус-кодов. Внимательные зрители стрима также не уйдут без подарков и выигрышей. К примеру, 22 октября на официальном видеоканале "Медиа Лоцманы" был проведен стрим "Отрядные покатушки с Императором", по результатам которого лучшие игроки команды, в которой участвовали Лоцманы, получили бонус-коды с флажными сигналами. 

        Подробности стрима можно узнать просто нажав на кнопку play на картинке:

                

 

 

       1. Награды победителям конкурсов, подарки, поощрения бывают разными и обычно оговариваются в регламенте конкурса или акции. Это могут быть:

  • боевые сеты с флажными сигналами; 
  • игровые дублоны или серебро;  
  • боеприпасы и снаряжение;
  • подарочные премиум-корабли либо возмещение в виде дублонов (в случае, если у вас уже имеется в порту такой корабль);
  • фирменные футболки с логотипом WoWs;
  • игровые аксессуары (клавиатуры, мыши и т.п.);
  • другие призы

      

        2. Не следует забывать, что выигрыши и призы по результатам официальных конкурсов, акций, ивентовмогут начисляться не сразу, а в течении нескольких рабочих дней. Обычно сроки начисления указываются в регламенте конкурса. Выигранное вами игровое имущество поступает на ваш аккаунт. О факте начисления приза вы можете узнать просмотрев входящие сообщения от Wargaming.net своей электронной почте или в игровом клиенте (если выиграли игровое имущество), нажав на восклицательный знак в правом нижнем углу и выбрав подраздел "Оповещения".

           Бонусы (социальные бонусы) за репост новости на официальном сообществе WoWs в социальной сети ВКонтакте обычно нужно активировать по специальной ссылке, которая появляется в той же новости через какое-то время (поэтому нужно периодически поглядывать на ваш репост, чтобы не пропустить активацию).

        Выигрыши и призы по результатам фанатских конкурсов обычно выглядят в виде бонус-кодов, которые вам направляют в личном сообщении на форуме. О результатах активации бонус-кода обычно необходимо сообщать организатору викторины.

          Выигрыши и призы в виде материальных ценностей обычно выдаются после уточнения вопросов пересылки с координатором конкурса. Обычно об этом указывается в конце сообщения об итогах или результатах конкурса. 

Заходим по этому адресу https://ru.wargaming.net/shop/bonus/ в премиум-магазине в подраздел "Активировать код Wargaming", вводим заветный код и нажимаем "Активировать"

fee5f3c2995a.jpg

 

       Для максимального удобства каждого пользователя в World of Warships существует огромное число способов купить игровую валюту и пополнить свой счёт в игре. Например, с помощью сетей терминалов или сайтов партнёров компании Wargaming.

        Подробности можно узнать кликнув картинку!

aa91ccdf18bc.jpg

 
 
 Своевременность вашего участия в конкурсе или акции, а также возможная победа в них и получение желаемого приза
зависит от вашего умелого и постоянного использования существующих ресурсов World Of Warships!
Ну и не забывайте делиться информацией со своими друзьями!
 
 
 
Хотите быть в курсе событий проекта Worfld Of Warships?  Тогда подписывайтесь! 
 
 
Традиционно - удачи вам в боях и семь футов под килем!

 

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

За текст +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

:great:+

Спасибо за Полную информацию!!!

:honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

Можно еще добавить что конкурсы в соцсетях бывают еще и в Facebook (сейчас не знаю, но на ЗБТ я там инвайты выигрывал) и даже - Instagramm =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Можно еще добавить что конкурсы в соцсетях бывают еще и в Facebook (сейчас не знаю, но на ЗБТ я там инвайты выигрывал) и даже - Instagramm =)

 

спс, по инстаграму добавил, а вот фейс...надо подумать ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

 

спс, по инстаграму добавил, а вот фейс...надо подумать ....

 

Ну это как бэ намек КМ-ам что можно бы и там почаще проводить. А в инстаграмме я только что 500 дублонов выиграл, ни разу не реклама =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

Ну это как бэ намек КМ-ам что можно бы и там почаще проводить. А в инстаграмме я только что 500 дублонов выиграл, ни разу не реклама =)

 

да, была в Instagram седня блиц-викторина с 17:30 до 18:00....подтверждаю вот

 

поздравляю с выигрышем! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Как один из представителей фанатского журнала Navygaming (форумный раздел - Творчество - Фанатские журналы) хотел бы добавить, что конкурс проводится в каждом номере журнала.

Призовой фонд, в который разыгрывается - 25000 дублонов. Приглашаем к участию в конкурсе, от вас требуется только желание, знание истории ВМФ и внимательность (ну и конечно умение читать :teethhappy:).

РЕГЛАМЕНТ конкурса (викторины):

Конкурс проводится в три этапа, занимая практически по времени период до выхода следующего выпуска. Так что каждую неделю подводятся итоги очередных вопросов, объявляются новые. Итак.

1 этап:

Для участия в конкурсе на первом этапе Вам необходимо правильно ответить на три вопроса и прислать правильные ответы на них по адресу: contest@navygaming.net, с обязательной пометкой – 1 этап ! Призерами конкурса признаются первые три человека, кто правильно ответят на все три вопроса. Призеры получают КАЖДЫЙ по 5000 дублонов на аккаунт World of Warships. Вопросы размещены в последних разделах журнала.

Пример можно найти по ссылке:

http://forum.worldof...p?/topic/31247-

Вопросы не сложные, и как правило непосредственно связаны с темой выпуска.

 

2 этап

Данный этап начинается после завершения первого этапа (как правило, через 1-2 недели после выхода номера). Для участия в этом этапе конкурса Вам необходимо прочитать журнал и найти заложенные в текст смысловые ошибки. Перечень найденных ошибок необходимо отправить по адресу: contest@navygaming.net, с пометкой – 2 этап, обязательно сообщить об отправке найденных ошибок на форуме на странице с опубликованным выпуском журнала! Призерами объявляются пять первых, кто прислал ответы, хотя бы с одной найденной ошибкой.
За каждую ошибку призеры получают по 100 дублонов! В среднем мы закладываем 15-20 таких ошибок-загадок, так что считайте кто сколько может выиграть.

Что из себя представляют ошибки? Ошибки как правило носят смысловой, логический характер, и касаются исторических фактов, географических названий, дат и т.д. (грамматические и синтаксические ошибки, если таковые найдете - не считаются, мы за них сразу приносим извинения).

Пример ошибки:

".....стр. 45 – на остров Тулаги базировались американские торпедные катера (в тексте: «… английские…»);
.....стр. 48.- бомбардировщик В-29 назывался «Суперфортресс» (в тексте: « … «Стратофортресс»…»)"

 

3 этап
Данный этап начинается после завершения второго этапа, проводится на странице форуме, посвященной журналу. Как правило включает в себя 6 вопросов, которые задаются по два вопроса в неделю. Призерами считаются первые пять человек, кто правильно ответил хотя бы на один вопрос из двух. Перечень найденных ошибок необходимо отправить по адресу: contest@navygaming.net, с пометкой – 3 этап. За каждый правильный ответ участник получает по 100 дублонов!

Сроки и некоторые условия викторин (конкурса) могут меняться, но не значительно. Вся подробная информация размещается в теме журнала. Вот и все.

 

P.S. И сейчас на страницах журнала по эсминцу "Клемсон" продолжается викторина, 3 этап. Приглашаем забрать призы.

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

+нул представителю Navygaming за подробное разъяснение Регламента конкурса! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Подробно, но мне не надо, мне лень "играть в конкурсы" ради 2ух копеек, впрочем + за старания.

 

Это же дело добровольное, но если вспомнить, то еще год - полтора назад мы активно играли в блоге игры в викторинах по истории ВМФ, где нужно было дать по 10-15 правильных ответов, рассчитывая за это получить чаще всего 300 голды!! Это примерно по 20-30 голды за правильный ответ. Причем для приза нужно было дать 100% правильных ответов.

И я помню, что участников было десятки.

Наши викторины дают возможность выиграть от 100 дублонов за 1 правильный ответ до 7500-8000 дублонов, если человек будет участвовать и ему повезет. Кстати такие игроки есть в каждом журнале. Не знаю как вы, но по моему мнению, здесь точно "копеек" побольше.

Но каждый выбирает по себе.... (помните песню?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

Это же дело добровольное, но если вспомнить, то еще год - полтора назад мы активно играли в блоге игры в викторинах по истории ВМФ, где нужно было дать по 10-15 правильных ответов, рассчитывая за это получить чаще всего 300 голды!! Это примерно по 20-30 голды за правильный ответ. Причем для приза нужно было дать 100% правильных ответов.

И я помню, что участников было десятки.

Наши викторины дают возможность выиграть от 100 дублонов за 1 правильный ответ до 7500-8000 дублонов, если человек будет участвовать и ему повезет. Кстати такие игроки есть в каждом журнале. Не знаю как вы, но по моему мнению, здесь точно "копеек" побольше.

Но каждый выбирает по себе.... (помните песню?)

 

согласен! бюджет Navygaming довольно неплохой! у меня пару товарищей выигрывали "заветные" дублоны! как-нибудь и сам обязательно приму участие. "чисто ради интереса" :trollface: 

 

а когда интерес подогревается дублонами, тогда и ответы быстрее рождаются! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя

Отлично, отлично!

Хотя по поводу скрина Картографа как-то сразу стул начинает пылать:trollface:

А по поводу Вики там вообще интересно - кроме еженедельного конкурса статей есть (точнее, были:() еще Спринты и Биатлоны: какой-то из них надо проводится только в один день, а второй-  в течение недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 876
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Отлично, отлично!

Хотя по поводу скрина Картографа как-то сразу стул начинает пылать:trollface:

А по поводу Вики там вообще интересно - кроме еженедельного конкурса статей есть (точнее, были:() еще Спринты и Биатлоны: какой-то из них надо проводится только в один день, а второй-  в течение недели.

 

я думаю, что это не последние конкурсы и все еще будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

Добавьте все же еще блиц-викторины  Facebook и twitter - только что там суммарно 3к голды выиграл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×