Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Сыровато.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

1)  Продать всё не нужное имущество

2) Я уже в танках задонатил, хочу купить тут  слоты, а может быть и прем корабль. Да и обещали же. Никто за язык разработчиков не тянул

3) Нет такого мода. Ну если только чат отключить совсем

4) Вообще не понял о чём речь у ТС, какие страдания.....:) А про "Плохо играет", тоже не пойму, зачем это. Да и "Бот" понятие такое. В этой игре запросто может выкинуть и не дать зайти. Нужны другие жалобы.

5) Согласен с вами отчасти. Просто иногда бывают непонятные застревания. Вроде и мели то там нет.

6) А тут согласен с вами на 100 процентов! Матфильтр ввести разработчикам видимо религия не позволяет:)

 

1) Сделают и продашь, тебе что мешает отсутситвие склада в бою!? Игру постоянно обновляют, что то доробатывают, что то новое вводят... Нет терпения приходи через год. (в танках тоже не все сразу было...)

2) Заданатил, иди и играй в танки. А может тебя мама заставляеьт играть в корабли и донатить корабли, не хочешь - не играй, не хочешь - не донять.

3) Скоро сделают отключения, нет терпения, не играй, заклей обоями шириной по 7-8 см левый край монитора.

4) Бредятина полная не понимаешь значение кнопки не нажимай на нее, а то еще канаду взорвешь...

5) Почему не все снаряды попадают в корабль, почему не каждый снаряд выносит цитадель, почему торпеды выпущенные с респа не убивабт всех врагов...Если весь твой бой проходит в режиме бинокля и ты не видишь острово,то виноват тут только сам. Или ты думаешь что острова растут ьна идеально ровных столбах, растущих из глубин. Рельев знаешь что такое?

6) я постаянно а бане и тоже жду матфильтр, но играю и не ною.

Одного не понимаю, кто вас заставляет играть!?!?!? Это бесплатная игра, ни кто с вас не берет подписку на месяц+. Нравится играешь, не нравится не играешь. Хочешь донатить - донать, не хочешь - не донать, обязаловки нет. Это онлайн продукт, обновления бывают чаще чем у вас менстру....я, так что имей терпении и все будет!!!

Изменено пользователем BlackNigthT90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

Вы видимо в танки не играли с начала. Там еще сырее все было. Москва не сразу строилась. Терпение.

 

В том то и загвоздка. Сколько бы не кричали что корабли не танки, их обязательно будут сравнивать с танками. И дело не в гемплее и т.д. Дело в "странной" недоработанности. Такое впечатление, что разрабы кораблей или не отслеживают опыт соседей, или делают это через полеты в прошлое. Быстрые команды - в танках по началу небыло, потом поняли что нужны, ввели. Корабли не танки? сразу понять что тут они нужны так же невозможно было? Склад так же и еще куча вещей...

 

Так что да, Москва не сразу строилась, но с учетом опыта других строителей, нет?

Изменено пользователем amaguk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Эта кнопка лишь повод посмотреть статистику по кораблям, которым кидали "плохо играет", чтобы их, если что, апнуть.

Кидая эту кнопку подразумевается, что не прослойка монитор-кресло криворука, а корабль плох.

 

гениально !!!
23:50 Добавлено спустя 1 минуту

Ну теперь-то уж точно именно тебя должен кто-то уважить.

Претензии ведь не по существу, а по из-за шила в причинном месте: раз 1000 откатали, и вас никто не тянул за нос, значит и ещё 1000 спокойно сможете.. 

 

Да естественно, меня надо уважить, это претензии обычного игрока, а не человека занимающегося подхалимажем или вас все это устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Забыли птичку ускоренной прокачки. Вообще обламывает. Нафиг качать десятку или покупать премкорабль, если опыт будет тупо копиться на них? Про перевод в свободку не нужно напоминать.

 

да кстати, ускоренной прокачки нет на элитных кораблях....

я вот чего не понимаю, масса всего уже реализовано  и обкатано на необходимость в танках, неужели нужен был сырой релиз? Был бы тест, слова бы не сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Да естественно, меня надо уважить, это претензии обычного игрока, а не человека занимающегося подхалимажем или вас все это устраивает?

 

Т.е те люди, что согласны и принимают игру такую как есть, подхалимы? А вы один такое правый?

Я много чего хочу, но в этой игре ни ракет, ни лазеров, ни подлодок и торгового флота не будет :unsure:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

:teethhappy:"Сыровато"-это как минимум по двум причинам! Во-первых, тут  море, климат другой, влажный... Муссоны с бризами, шквалы, знаете ли!

А во-вторых, уж оооочень много соплей распускается! И то не так, и это не эдак! 

 

Есть и третья причина - вайнеры и хейтеры весь форум своим кипятком зас... обеспечили отоплением, короче. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

да кстати, ускоренной прокачки нет на элитных кораблях....

я вот чего не понимаю, масса всего уже реализовано  и обкатано на необходимость в танках, неужели нужен был сырой релиз? Был бы тест, слова бы не сказал

 

Да заколебали Вы уже танками. Нравятся они, так идите и играйте в танки, чего тогда в корабли лезть и ныть "сделайте как в танках".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×