Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MISHAPCHELA

Маразм крупного калибра.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Не трогайте авиков, я на мидвее не смог сегодня за три вылета утопить симакадзе!! нинагибают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

Не трогайте авиков, я на мидвее не смог сегодня за три вылета утопить симакадзе!! нинагибают!

 

симкадзе это чо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Не поняла. Кого нерфить то? :popcorn:

 

Нерфите всех, СерБ узнает своих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

Иду на Конго , за мной начинает погоню Николас , вкатываю в эту ацкую посудину 7 14-ти дюймовых ОФ попаданий . Итог знают все : Конго на дне , Николас продолжает бой . Я уже поднимал тему веса ВВ в снарядах ГК линкоров , народ поржал , продемонстрировав полное отсутствие знаний в этом вопросе . Я понимаю все стоны по поводу , что это игра и т. д. , но - ЭТО МАРАЗМ.

 

тебе ещё повезло, целых 7 снарядов, намного чаще попадают только 2-3 снаряда, а ещё может быть 0 попаданий на дистанции 4-5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 623 боя

Ребята забывают все время куда нужно попадать),изучите броню корабля и тд. и тп. характеристики,Слабые и сильные стороны. Ну а если не устроил корабль,смело садитесь на другой). Зачем столько нытья(.

 

Не нытья , паренёк , а недоумения и слава богу хоть один человек знает сколько весит 14-ти дюймовый снаряд , но больше всего меня восхищают рассуждения о том , в какой лючок или иллю минатор надо стрелять для полного счастья .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 852 боя

Вот, только что, наглядный пример:

 

Нарисованный дамаг фугаса Арканзаса:

 

post-35894811-0-05305800-1445723431.jpg

 

Боеспособность Клемсона, берем максимальную, в топе:

 

post-35894811-0-35475400-1445723551.jpg

 

РЕАЛЬНОСТЬ:

 

post-35894811-0-32167700-1445723655.png

 

Да я все-таки утопил этот Клемсон. Но топили мы его вдвоём! c Миогой, и она ещё нанесла ему половину! дамага (забрала примерно столько же хп). я всё отчетливо видел и хорошо запомнил.

 

Вот и подсчитайте.)

 

Хорошо Клемсон оказался "непрошаренный" и чего там вертелся в 7км подставляя бока, т.к. был бы "прошаренный" повернул сами знаете как и включил знаете что и... была другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 852 боя

тебе ещё повезло, целых 7 снарядов, намного чаще попадают только 2-3 снаряда, а ещё может быть 0 попаданий на дистанции 4-5 км

 

ага. когда ещё разлет у пары снарядов, выпущенных одной башней такой что между их точками падения линкор спокойно поместится :teethhappy:. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 623 боя

 

ага. когда ещё разлет у пары снарядов, выпущенных одной башней такой что между их точками падения линкор спокойно поместится :teethhappy:. 

 

 

 

А тут 7 раз 354-мм ОФ а домага только 10000 снял , бред да и только .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

 

А тут 7 раз 354-мм ОФ а домага только 10000 снял , бред да и только .

 

неееее это игровая условность :ohmy:   если одним снарядом уничтожать эсминец кто тогда на них играть будет? они же привыкли по полкоманды выносить 

бред это невидимость эсминца в 4-5 км от корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Как он тебя догнал-то вообще? Конго в общем-то не черепаха

19:50 Добавлено спустя 2 минуты
Но вообще, это косяк именно 356мм/45 японских пушек - они реально слабо дамажат ЭМы, сам страдал от этого на Конго.. На Фусо получше, там хоть + 2 башни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 623 боя

 

неееее это игровая условность :ohmy:   если одним снарядом уничтожать эсминец кто тогда на них играть будет? они же привыкли по полкоманды выносить 

бред это невидимость эсминца в 4-5 км от корабля

 

Ну не одним , а *** сними , хотяб не больше трёх.

Как он тебя догнал-то вообще? Конго в общем-то не черепаха

19:50 Добавлено спустя 2 минуты
Но вообще, это косяк именно 356мм/45 японских пушек - они реально слабо дамажат ЭМы, сам страдал от этого на Конго.. На Фусо получше, там хоть + 2 башни

 

Силовая установка сток была.
21:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

неееее это игровая условность :ohmy:   если одним снарядом уничтожать эсминец кто тогда на них играть будет? они же привыкли по полкоманды выносить 

бред это невидимость эсминца в 4-5 км от корабля

 

А на линкорах , на марсах , кривые наблюдатели .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

А невидимые эсминцы, пуляющие чуть не по 20 торп на 20 км, разве не бред? И их еще апать будут? Лол,  тогда на 9-10 уровнях вообще одни эсминцы останутся. 300 тыщ серы за ремонт Ямато, да в гробу я видел такие плаванья. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 623 боя

А невидимые эсминцы, пуляющие чуть не по 20 торп на 20 км, разве не бред? И их еще апать будут? Лол,  тогда на 9-10 уровнях вообще одни эсминцы останутся. 300 тыщ серы за ремонт Ямато, да в гробу я видел такие плаванья. 

 

Рендом благоволит к эсминцам , а остальные отбросы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

неееее это игровая условность :ohmy:   если одним снарядом уничтожать эсминец кто тогда на них играть будет? они же привыкли по полкоманды выносить 

бред это невидимость эсминца в 4-5 км от корабля

Было на старте ЗБТ, эсминцы страдали нереально. Сейчас урон терпим, полхп эсминцу с залпа линкора - норма, бывают и ваншоты из фуллхп

А невидимые эсминцы, пуляющие чуть не по 20 торп на 20 км, разве не бред? И их еще апать будут? Лол,  тогда на 9-10 уровнях вообще одни эсминцы останутся. 300 тыщ серы за ремонт Ямато, да в гробу я видел такие плаванья. 

20 км торпеды идут один черт времени. Хоть чуть чуть, хоть иногда рули трогать не пробовали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×