Перейти к содержимому
Avrigo_V

Торпеды из-за синей линии

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[SORRY]
Участник
7 публикаций

Только что в бою получил торпеду от торпедоносца из-за синей линии. Уперся в линию вижу заходят торпедоносцы, разворачиваюсь на них, а они пролетают за границу карты и пускают торпеды!!! Это как такое возможно?! Для особо одаренных умников, которые от линии ходят в паре километров прикрепил раскадровку.

Здесь вообще изображения грузятся?

Торпеды граница 1.jpg

Торпеды граница 2.jpg

Изменено пользователем Avrigo_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Только что в бою получил торпеду от торпедоносца из-за синей линии. Остался один в бою, иду вдоль линии вижу заходят торпедоносцы, разворачиваюсь на них, а они пролетают за границу карты и пускают торпеды!!! Это как такое возможно?!

 

Известная тактика у игроков АВ, это называется выкуривание дрифтеров. Темнокот даже видео выкладывал по этой тактике.
Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 

Известная тактика у игроков АВ, это называется выкуривание дрифтеров. Темнокот даже видео выкладывал по этой тактике.

 

кстати не такая и лёгкая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

кстати не такая и лёгкая

 

Возможно, я только видео смотрел, у меня вообще АВ не существуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 711 боёв

торпедоносца можно направить на цель за синей линией но не через альт! Ходи больше по линии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Все правильно сделали, ибо нефиг по синей линии тереться!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Вдоль линии он идёт. ага....

Клеймите дрифтера!  Железом калёным на лоб ему! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SORRY]
Участник
7 публикаций

Меньше будете у линии ходить.

 

Тебе сбросить видео игры, я не терся у линии

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

торпедоносца можно направить на цель за синей линией но не через альт! Ходи больше по линии...

 

можно и через альт..., но нужна сноровка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 813 боёв

 

Тебе сбросить видео игры, я не терся у линии

 

 

Теперь не отмажешься!:izmena::teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

"матерное слово" синяя линия, какого чёрта она вообще в игре есть? позвоните коллегам, которые делали самолёты, они расскажут вам как убрать очевидную проблему, которую вы как обычно, в духе традиций гв (или вг один фиг) отказываетесь признавать.

вот конкретный пример - 3 урода НАМЕРЯННО ушли в линию, и по ним было нереально попасть. этот "матерное слово 3 буквы" на атаго в 8к хп один размотал 2 кливов и орлеан, а в него никто так и не смог попасть, благодаря вашей замечательной системе прицеливания. в танках все активно используют баги, и тут чтоли та жа фигня?

 

shot-15.10.25_17.55.11-0834.jpg

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SORRY]
Участник
7 публикаций

"матерное слово" синяя линия, какого чёрта она вообще в игре есть? позвоните коллегам, которые делали самолёты, они расскажут вам как убрать очевидную проблему, которую вы как обычно, в духе традиций гв (или вг один фиг) отказываетесь признавать.

вот конкретный пример - 3 урода НАМЕРЯННО ушли в линию, и по ним было нереально попасть. этот "матерное слово 3 буквы" на атаго в 8к хп один размотал 2 кливов и орлеан, а в него никто так и не смог попасть, благодаря вашей замечательной системе прицеливания. в танках все активно используют баги, и тут чтоли та жа фигня?

 

 

Неправильно написал, не шел я по линии, уперся в нее, стал разворачиваться, тогда  он и пустил торпеды из-за линии. Не имею привычки тереться у линии, это не удобно, по мне так это просто отличные мишени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

 

Неправильно написал, не шел я по линии, уперся в нее, стал разворачиваться, тогда  он и пустил торпеды из-за линии. Не имею привычки тереться у линии, это не удобно, по мне так это просто отличные мишени

они отличные мишени если они не маневрируют. если догадаются двигаться, то попасть в них нереально, если только случайно, благодаря феерическому разбросу снарядов. и писал я свой пост как негодование в механизм синей линии вообще, а не в тот момент, что тебя убили изза неё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 245 боёв

1. Как уже писали, прототип борьбы с дрифтерами в разработке. Им понравится, гарантирую:)

2. Как кидать из-за нее, уже сообщили, ничего сложного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Тебе сбросить видео игры, я не терся у линии

 

 

выкладывай тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

1. Как уже писали, прототип борьбы с дрифтерами в разработке. Им понравится, гарантирую:)

 

неужели? как так? почему эта самая решающая новость не реет флагом на главной странице игры?

как говорится, пруф или балабол

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 245 боёв

Потому что кто-то из нас не сумел в Бюллетень разработки. Читайте новости чаще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×