Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Форумная группа резервисты.

В этой теме 553 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций

возможно ли попасть в эту группу откатав определенное число боев в ваших поектах, как по мне это самый справедливый ограничитель на вход в альфу.... к примеру 25к боев+ в танках, или 500 фрагов в самолетах, таких людей не так много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
325 боёв

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (18 Сен 2013 - 03:14) писал:

возможно ли попасть в эту группу откатав определенное число боев в ваших поектах, как по мне это самый справедливый ограничитель на вход в альфу.... к примеру 25к боев+ в танках, или 500 фрагов в самолетах, таких людей не так много

Обоги...
Не позорьтесь, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (18 Сен 2013 - 03:14) писал:

возможно ли попасть в эту группу откатав определенное число боев в ваших поектах, как по мне это самый справедливый ограничитель на вход в альфу.... к примеру 25к боев+ в танках, или 500 фрагов в самолетах, таких людей не так много
Как сказал Вайт:
Что не будет учитываться ни в коем случае и никак не будет влиять на исход рассмотрения заявки в АТ.
1. Количество боев в WoT или WoWp.
2. Процент побед в любой игре.
3. Возраст.
4. Страна проживания.
5. Место работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
131 бой

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (18 Сен 2013 - 03:14) писал:

возможно ли попасть в эту группу откатав определенное число боев в ваших поектах, как по мне это самый справедливый ограничитель на вход в альфу.... к примеру 25к боев+ в танках, или 500 фрагов в самолетах, таких людей не так много

Ну и почему он самый справедливый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияDusDan (18 Сен 2013 - 07:43) писал:

Ну и почему он самый справедливый?
Наверное потому, что автор этого предложения как раз подходит по этим критериям стать АТ  :trollface:
Разве непонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (18 Сен 2013 - 08:24) писал:

Наверное потому, что автор этого предложения как раз подходит по этим критериям стать АТ  :trollface:
Разве непонятно?
Естественно!
Каждый стремиться себя выгородить, дабы попасть на АТ. В том числе и я, кстати. Это естественно.
Другое дело-это ставить в критерий отбора количество боев и "фрагов". Каким образом эти цифры показывают готовность человека стать тестером?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщения1L1dan (17 Сен 2013 - 21:53) писал:

Подтвердите гипотезу "вдумчивое корабельное топилово".
Есть слон. Одному слепому дали немножко его пощупать. Второй слепой авторитетно заявляет о качестве и внешности этого слона на основании слов, якобы произнесенных первым слепым, так сказать, "промежду прочим". Так держать  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияByzantine (18 Сен 2013 - 09:54) писал:

Есть слон. Одному слепому дали немножко его пощупать. Второй слепой авторитетно заявляет о качестве и внешности этого слона на основании слов, якобы произнесенных первым слепым, так сказать, "промежду прочим". Так держать  :great:
Тащемта выражение "вдумчивое корабельное топилово" показывает, что в игре(ВНЕЗАПНО!) надо будет вдумчиво топить корабли(ОПЯТЬ ВНЕЗАПНО!).
И вы пытаетесь это опровергнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщения1L1dan (18 Сен 2013 - 09:57) писал:

Тащемта выражение "вдумчивое корабельное топилово" показывает, что в игре(ВНЕЗАПНО!) надо будет вдумчиво топить корабли(ОПЯТЬ ВНЕЗАПНО!).
И вы пытаетесь это опровергнуть?
Нет, я намекаю на ne sutor supra crepidam judicet. Точнее - на несерьезность авторитетных выводов на основании одной фразы, вырванной из контекста и анализируемой в свете, удобном для "эксперта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияByzantine (18 Сен 2013 - 10:19) писал:

Нет, я намекаю на ne sutor supra crepidam judicet. Точнее - на несерьезность авторитетных выводов на основании одной фразы, вырванной из контекста и анализируемой в свете, удобном для "эксперта".
Тогда в очередной раз призываю разработчиков в тему и прошу разрешить спор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (18 Сен 2013 - 10:21) писал:

Тогда в очередной раз призываю разработчиков в тему и прошу разрешить спор.

Вдумчивое Корабельное Топилово, как назвали кораблики участники ФТ (и я сам вроде так назвал) - есть характеристика, намекающая на увеличение степени влияния тактики и стратегии относительно степени влияния тактики и стратегии в тех же танках и самолётах. Эта степень является зависящей от многих факторов, как то: масштаб карты, динамика движущегося объекта, положение объекта в пространстве и всего остального. О факторах подробно отвечали разработчики. Делаем не сложный вывод: в кораблях надо будет ДУМАТЬ и планировать свои действия на несколько ходов вперёд, а не как делал Флинт на ФТ-4!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщения1L1dan (18 Сен 2013 - 10:21) писал:

Тогда в очередной раз призываю разработчиков в тему и прошу разрешить спор.
Спор о чем? О принципах аналитики? Для этого действительно нужны разработчики Кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (18 Сен 2013 - 10:36) писал:

Вдумчивое Корабельное Топилово, как назвали кораблики участники ФТ (и я сам вроде так назвал) - есть характеристика, намекающая на увеличение степени влияния тактики и стратегии относительно степени влияния тактики и стратегии в тех же танках и самолётах. Эта степень является зависящей от многих факторов, как то: масштаб карты, динамика движущегося объекта, положение объекта в пространстве и всего остального. О факторах подробно отвечали разработчики. Делаем не сложный вывод: в кораблях надо будет ДУМАТЬ и планировать свои действия на несколько ходов вперёд, а не как делал Флинт на ФТ-4!
А я что-то другое писал?

Просмотр сообщенияByzantine (18 Сен 2013 - 10:38) писал:

Спор о чем? О принципах аналитики? Для этого действительно нужны разработчики Кораблей?
Ладно, пусть "ВКТ" будет мое ИМХО, основанное на мнении "старого больного зайца в панамке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (18 Сен 2013 - 10:41) писал:

А я что-то другое писал?

Я не знаю, о чём ты писал. Но скажу точно, ВКТ - это от ФТшников, а не официальная позиция Лесты. Позицию Лесты не назову, ибо напрочь её забыл :(

Кир, ты кушаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Ребят, вы не поняли. Тест - это не игра, это отлов моментов когда игра не работает или работает неправильно на разных вариантах железа. Т.е. багов. Желающим "просто погонять на новой игрухе" лучше дождаться релиза. Таких, кстати, достаточно много на тесты попадает. Вопросы "а почему мне не вложить бабло" или "почему сегодня надо только на №№№ воевать" появлялись постоянно и в тесте танков, и в тесте самолетов. Надо же понимать: тесты - это именно проверка некоего продукта - полуфабриката. Необходимо из него сделать более-менее полноценный продукт. А бегают там гоблины, ходят корабли или летают зеленые человечки - разницы нет. ИМХО, конечно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (18 Сен 2013 - 10:49) писал:

Кир, ты кушаешь?
И меня еще обвиняют в троллинге...

Просмотр сообщенияalex_m (18 Сен 2013 - 10:50) писал:

Ребят, вы не поняли. Тест - это не игра, это отлов моментов когда игра не работает или работает неправильно на разных вариантах железа. Т.е. багов. Желающим "просто погонять на новой игрухе" лучше дождаться релиза. Таких, кстати, достаточно много на тесты попадает. Вопросы "а почему мне не вложить бабло" или "почему сегодня надо только на №№№ воевать" появлялись постоянно и в тесте танков, и в тесте самолетов. Надо же понимать: тесты - это именно проверка некоего продукта - полуфабриката. Необходимо из него сделать более-менее полноценный продукт. А бегают там гоблины, ходят корабли или летают зеленые человечки - разницы нет. ИМХО, конечно!

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

За просмотр денюх не берут... :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщения1L1dan (18 Сен 2013 - 10:41) писал:

А я что-то другое писал?
Как бы да:

Цитата

Да ну? И сколько из любителей "бодрого танкового рубилова" будут играть(не поигрывать) во "вдумчивое корабельное стоялово"?
ВКС и ВКТ различаются кардинально.

Просмотр сообщенияCptnFlint (18 Сен 2013 - 10:49) писал:

Кир, ты кушаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×