Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Морские легенды. Крейсер «Михаил Кутузов»

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

 

Окончание Второй мировой войны не положило конец гонке вооружений. Напротив, с учётом военного опыта подчас создавались впечатляющие по своим тактико-техническим характеристикам корабли. Один из таких — крейсер «Михаил Кутузов». Узнайте историю представителя последней серии чисто артиллерийских крейсеров советского военно-морского флота из нового выпуска «Морских легенд».

 

 

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Красивый проект. Надеюсь, что советский премиумный крейсер, выход которого  в конце 2015 г анонсировали недавно - это будет именно Кутузов. 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Ого,интересно 53 год если не ошибаюсь пока это будет самый современный корабль в нашей игре если реализуете и да,вопрос глупый конечно,вы такое скорей всего не реализуете,но я всё же спрошу,если всё-таки допустим появится такой корабль у нас в игре,будут ли на него делать его ПВО-гранаты на главный калибр?

Изменено пользователем anonym_vgfafAo4BBQI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Ого,интересно 53 год если не ошибаюсь пока это будет самый современный корабль в нашей игре если реализуете и да,вопрос глупый конечно,вы такое скорей всего не реализуете,но я всё же спрошу,если всё-таки допустим появится такой корабль у нас в игре,будут ли на него делать его ПВО-гранаты на главный калибр?

 

я кстати давно об этом думал - стрелять зенитными снарядами по самолетам. но видимо движок игры  этого не может. особенно если это универсальные орудия.
Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 340 боёв

Даже как-то неприятно смотреть ролик, в котором должности действующих лиц зачем-то написаны на английском. С какой целью такой бред? Кто знает служивших на этом корабле в должности senior assistant captain?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
3 773 боя

Из личного архива. Кронштадт. Лето 1983 г. Практика.

dd5fb011bb30.jpg

 

Ну и от ту да же. Кто угадает, чьи орудия?

a43bf18150e6.jpg

 

41c3c2f9ce8d.jpg

 

А вот и  судьба систершипа . "Мурманск"

kreiser_5.jpg

 

Затонул при буксировке на "иголки" после его продажи. 24 декабря 1994 г. после шторма, у берега Соройи

Изменено пользователем Kanaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
650 боёв

Новый прем советов

Жалко только что КРЛ

Посмотрим отзывы вододелов-стримеров, если будет хорошая баллистика, то точно возьму

 

!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
3 773 боя

Новый прем советов

Жалко только что КРЛ

Посмотрим отзывы вододелов-стримеров, если будет хорошая баллистика, то точно возьму

 

!

 

Поглядим.

Лично присутствовал на "Мурманске" в 1982 г. на стрельбах его ГК и по морским целям и по берегу. В воде султан попадания ГК до 35-40 метров был. На берегу ужас что......

Пы.Сы. У нас кубрик был - между барбетом первой и второй башен. После стрельб около 4-6 илюминашек были вдребезги. При том, что стреляли по-орудийно, а не залпами.

Так что если будет - в обязаловку возьму в коллекцию.

Изменено пользователем Kanaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

интересно 30мм спарки получит?.Не прочь взять в коллекцию лучший крейсер пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
85 публикаций

Помню первый раз его увидел в 1985 году в "Техасе" что удивило так это орудийные дальномеры. С учебки у нас парень попал на " Адмирал Сенявин"  Ну а Я, в "Техас". 

Изменено пользователем krux

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

 

Ну и от ту да же. Кто угадает, чьи орудия?

 

 

 

 

 Проект 26 или 26-бис. 180-мм.

 

А вообще хороший прем должен получится. Орудия с отличной баллистикой, неплохой ДПМ, один из наибольших уронов ББ (снаряд тяжелый в сравнении), если оставят 30-мм автоматы - еще и великолепное ПВО.

Изменено пользователем anonym_IGpbYVg6G5UB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
3 773 боя

 Проект 26 или 26-бис. 180-мм.

 

А вообще хороший прем должен получится. Орудия с отличной баллистикой, неплохой ДПМ, один из наибольших уронов ББ (снаряд тяжелый в сравнении), если оставят 30-мм автоматы - еще и великолепное ПВО.

 

Угу. С порезанного "Кирова". Установлены в Питере на Морской набережной.

 

Пы.Сы. Только на 68-бис стояли 37 мм автоматы. У меня на столе стоит пепельница из гильзы от этих БП с "Мурманска". Так дата выпуска на донце 42 г.   ;)

Изменено пользователем Kanaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Блин, это его я еще ребенком почти весь облазил вдоль и поперек на День ВМФ в Новороссийске! Странно, что выведен из состава только в 98, потому что лазил по нему я значительно раньше...

Хочу в виде према, однозначно куплю с любыми ТТХ!

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 Проект 26 или 26-бис. 180-мм.

 

А вообще хороший прем должен получится. Орудия с отличной баллистикой, неплохой ДПМ, один из наибольших уронов ББ (снаряд тяжелый в сравнении), если оставят 30-мм автоматы - еще и великолепное ПВО.

 

Снаряд по массе равен японскому 155мм,и вв почти схожи по массе.А вот фугас имеет низкую нач. скорость в сравнении с тем же 155мм японским снарядом,так что баллистика Кливленда при стрельбе фугасами ему обеспечена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

 

Снаряд по массе равен японскому 155мм,и вв почти схожи по массе.А вот фугас имеет низкую нач. скорость в сравнении с тем же 155мм японским снарядом,так что баллистика Кливленда при стрельбе фугасами ему обеспечена.

 

Ну, зависит от разработчиков. ни могут дать как одинаковую, так и разую баллистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Новый прем советов

Жалко только что КРЛ

Посмотрим отзывы вододелов-стримеров, если будет хорошая баллистика, то точно возьму

 

!

Какой ещё прем, если это кандидат на топ ветки крейсеров?

Лол)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

не думаю что он будет в топе ветки. 12 орудийные крейсера  с 203мм и крупнее и мощнее. потом с этим пво, что сейчас,  он не изначально же был....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×