Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

В общем, пока крейсера в приоритете японские. Американские на холде. Немецкие крайне неспешно будут в прокачке.

Хз, Зао уже есть, докачаю Гинденбург и буду выкатывать по очереди. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Сегодня на тесте открыл  "Admiral Hipper" цитадель практически спрятана под водой,очевидно разрабы как и обещали увеличили осадку на 2м,теперь высота борта как у "Миоко" (Myoko).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Сегодня на тесте открыл  "Admiral Hipper" цитадель практически спрятана под водой,очевидно разрабы как и обещали увеличили осадку на 2м,теперь высота борта как у "Миоко" (Myoko).

Нет, не увеличили осадку. Увеличение осадки обещали одновременно с Атлантическим форштевнем, которого не дали пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Нет, не увеличили осадку. Увеличение осадки обещали одновременно с Атлантическим форштевнем, которого не дали пока.

 

Вы просто скриншоты выложите с ОТ ... 


А вообще, осадку обещали в ближайшем патче, а новый корпус до Нового года. 

Вот так вот) ... 

10:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так то ж по линейному крейсеру. Вот хотя бы по Каролине тоже самое.

 

 

Каролине я тоже выбил. Только с 17 км .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Ух и кусачий кораблик! ГК позволяет выбивать цитадели у крейсеров на любой дистанции. На средних и ближних заходит в борт. На дальних замечательно летит через палубу. Первый корабль, на которых у меня получается стабильно выбивать Кливлендам цитадели с 16км. Линкорам с ББ тоже прописывает хороших люлей. Пока корпус/надстройки еще живы, у меня по 5-8 тысяч с каждого залпа по Тирпицу вылетает.

 

Не совсем согласен насчет "целиться в центральную часть". По моему опыту, по тем крейсерам, что встречаются на восьмом уровне, лучше всего заходит в заднюю часть на две-трети. А совсем вблизи под башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Нет, не увеличили осадку. Увеличение осадки обещали одновременно с Атлантическим форштевнем, которого не дали пока.

 

Я сравнивал с тем что у меня на основном аккаунте в порту,увеличили, скриншот получается в малом разрешении,сейчас еще раз попробую получится выложу.Не пойму почему скриншот такой,на нем плохо видно что бронелист с углом почти под водой,а на основном акке он высоко над водой

%25D1%2585123.jpg

%25D1%2585%25D0%25B8.jpg

 

Изменено пользователем I_male
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Увеличили ему осадку на ОТ. Соклановец (спасибо Zinced) тоже подтвердил, скинув сриншот с ОТ .... 

Ну, вот так примерно выходит:

 

Хиппер на основе:

6c8031ba6bfd.jpg

 

Хиппер на ОТ:

e80164754040.png



Как видим, ватерлиния стала практически под вторым рядом иллюминаторов. 

И сам Хиппер стал принижен. 

 

ЧТо говорит о том, что цитадель скрылась почти под водой до уровня основной палубы. Что не может не радовать, естественно

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Хм, значит Гинденбургу тоже самое сделали. Он тоже ниже стал в воде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Увеличили ему осадку на ОТ. Соклановец (спасибо Zinced) тоже подтвердил, скинув сриншот с ОТ .... 

Ну, вот так примерно выходит:

 

Хиппер на основе:

6c8031ba6bfd.jpg

 

Хиппер на ОТ:

e80164754040.png



Как видим, ватерлиния стала практически под вторым рядом иллюминаторов. 

И сам Хиппер стал принижен. 

 

ЧТо говорит о том, что цитадель скрылась почти под водой до уровня основной палубы. Что не может не радовать, естественно

Ну что, господа, пора грабить корованы ©...:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 del>>>

 

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

У Гиндербурга тоже осадку увеличили,я сейчас открыл на тесте,а вот у Roon нет, осталась прежняя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 "Вас ист дас..."

Всегда думал, что кАрАван....:hiding:....Если уж модераторы , так пишут....то чего ждать от игры...:teethhappy:

 

Товарищ, вы не в теме. Погуглите, что ли, сначала, откуда есть пошло это выражение а потом выступайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 "Вас ист дас..."

Всегда думал, что кАрАван....:hiding:....Если уж разработчики , так пишут....то чего ждать от игры...:teethhappy:

Батенька, учите матчасть...© :trollface:

Корованы — Lurkmore

Грабить корованы — Викиреальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну что, господа, пора грабить корованы ©...:izmena:

 

Можно будет уже малость рассчитывать на сквозняки на средних и ближних дистанциях боя .... 

Не может не радовать )) ....


Но обновление по теме будет после выхода на основу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Можно будет уже малость рассчитывать на сквозняки на средних и ближних дистанциях боя .... 

Не может не радовать )) ....

КМК, фугасам все-равно...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

КМК, фугасам все-равно...:)

 

Дык на то они и фугасы)) ....


Когда играю на Zao - мне тоже не важно, какая броня у линкоров))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Звиняйте, теперь буду знать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв
(Можно) грабить корованы — известный интернет-мем, обозначающий некую бесполезную возможность программного обеспечения.Выражение «можно грабить корованы» происходит из письма, написанного школьником, и ставшего популярным интернет-мемом. 
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

          Из копипасты произошло несколько мемов, по сути происходящих от неграмотного написания слов в письме:

Правильно-караван.         Материал из Википедии — свободной энциклопедии,  Толкового словаря русского языка,Викисловарь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

(Можно) грабить корованы — известный интернет-мем, обозначающий некую бесполезную возможность программного обеспечения.Выражение «можно грабить корованы» происходит из письма, написанного школьником, и ставшего популярным интернет-мемом. 

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

          Из копипасты произошло несколько мемов, по сути происходящих от неграмотного написания слов в письме:

Правильно-караван.         Материал из Википедии — свободной энциклопедии,  Толкового словаря русского языка,Викисловарь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD

Здравия желаю, Кэп...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×