Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

КМК, фугасам все-равно...:)

 

Именно, продлевание агонии. Лучше бы на него пушки с "Зао" поставили, а осадка не столь важна.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

а осадка не столь важна.

Это Вы еще в ракете не смотрели...©

Сюрпризов там много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

Только из-за того, что моё мнение не совпадает с Вашим? :)

Только из-за того, что Ваше мнение не совпадает с реалиями жизни,  я всего навсего поправил, чтобы подрастающее поколение не вводилось в заблуждение. Извиняюсь за оффтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Только из-за того, что Ваше мнение не совпадает с реалиями жизни,  я всего навсего поправил, чтобы подрастающее поколение не вводилось в заблуждение. Извиняюсь за оффтоп.

Да нет...

Всё же история точная наука. :)

Просто надо искать мнение стороннего неангажированного наблюдателя и ничего более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Сами смотрите. Скорость полета бб и оф снарядов траектория разная....

 

откуда берете что скорость и траектория разная ? посмотрел на тесте в бинокль всех..и оф и бб рисует одно время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Сегодня на тесте открыл  "Admiral Hipper" цитадель практически спрятана под водой,очевидно разрабы как и обещали увеличили осадку на 2м,теперь высота борта как у "Миоко" (Myoko).

 

Wow. 60К до Хиппера. Убьюсь об Ёрик, но дойду:izmena:
Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Ну что, господа, пора грабить корованы ©...:izmena:

 

Йа тут про корованы:trollface:

 

Забавно меня цитируют.

 

Крепких стульев.

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ROLL]
Бета-тестер
23 публикации
7 125 боёв

Я как-то не увидел профита использования заградительного огня на этом корабле, даже  с перками на буст ПВО, она  остается слабой,  к тому же практически  каждый второй бой воюем без авиков, вот гидроакустический поиск реально помогает, тем более что сонар у немцев самый лучший игре, увидеть  эсминец в дымах и увернуться вовремя от торпеды значительно важнее. Но это имхо.

Изменено пользователем Shalke04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Автору плюс за полезную информацию! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Я как-то не увидел профита использования заградительного огня на этом корабле, даже  с перками на буст ПВО, она  остается слабой,  к тому же практически  каждый второй бой воюем без авиков, вот гидроакустический поиск реально помогает, тем более что сонар у немцев самый лучший игре, увидеть  эсминец в дымах и увернуться вовремя от торпеды значительно важнее. Но это имхо.

 

Ну тут каждому своё,50 очков ПВО(с кэпом с 1 и 4 огн. подготовками),вполне приемлемо для ТКр,да + ещё и заградка,то вполне сбивает вражин если это не эсскы и мидуэи.А сонар,имхо, слишком упоротый перк(на ТКр лазить в дымы искать эсминцев-ну такое),другое дело если сонар немцам как доп перк на халяву шёл, то-да ,было бы прикольно.А так -на любителя это,я предпочту заградку,бомберы из под неё не попадают,да и торпам веер ломает.
Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Я как-то не увидел профита использования заградительного огня на этом корабле, даже  с перками на буст ПВО, она  остается слабой,  к тому же практически  каждый второй бой воюем без авиков, вот гидроакустический поиск реально помогает, тем более что сонар у немцев самый лучший игре, увидеть  эсминец в дымах и увернуться вовремя от торпеды значительно важнее. Но это имхо.

В дымы даже лезть не надо, на меня вчера в упор вывалились Мутсуки и Фубуки на Разломе, думали наверное, что бессмертные ну или просто не знали, что немцам торпеды завезли. Долго смеялся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 822 боя

 

Ну тут каждому своё,50 очков ПВО(с кэпом с 1 и 4 огн. подготовками),вполне приемлемо для ТКр,да + ещё и заградка,то вполне сбивает вражин если это не эсскы и мидуэи.А сонар,имхо, слишком упоротый перк(на ТКр лазить в дымы искать эсминцев-ну такое),другое дело если сонар немцам как доп перк на халяву шёл, то-да ,было бы прикольно.А так -на любителя это,я предпочту заградку,бомберы из под неё не попадают,да и торпам веер ломает.

Я всегда считал что крейсерам надо гонять эсминцев, поэтому небуду брать заградку, пво в плюс  ибо более нечего качать.

PPS:Может йорк перепрыгнуть чтоб не мучатся, а то я пенсу беру и отдыхаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

выкачал кораблик на тесте. Вчера полвечера гонял на нем. Как то не везло с рандомом - был всегда среди 9-10 уровня. так как я криворукий, то цитаделечки заходили только крейсерам. Однако не смог выбить нормально очков у идущего носов нового орлеана.  Но это опять же моя криворуковость и ракообразность.

два раза борт в борт с ямато сошёлся. итог очевиден,  Но более 70% хр снял в одном случае, во втором разменялся. Торпеды наше все в таких случаях.

В целом 0 доволен - качаю ветку только ради этого корабля. Буду терпеть КарлСрую и Йорка. Кениг на тесте впечатлил. Омахи выщелкивает на раз-два, главное не подставляться. Но это другая тема) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

За гайд огромный плюс, интересно, полезно, много и по делу.

Но есть одно НО. Если уж это гайд, а не просто комментарий на форуме, и в нем используются слова типа "ретирада", "галс" и т.д., то где-нибудь в гайде должно присутствовать объяснение - что же значат сие неведомые изречения :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Но есть одно НО. Если уж это гайд, а не просто комментарий на форуме, и в нем используются слова типа "ретирада", "галс" и т.д., то где-нибудь в гайде должно присутствовать объяснение - что же значат сие неведомые изречения :great:

Камрад, простите, Вас в Гугле забанили? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Осадка  на 2 метра! Это гуд! А когда будет патч? " Следить за новостями"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Осадка  на 2 метра! Это гуд! А когда будет патч? " Следить за новостями"?)

 

Именно !

Следить за новостями) .... 


Как придут изменения на основной сервер - придут изменения и в гайд... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Купил, вывел в топ сразу же - вышел в рандом - первый прилетевший снаряд выбивает рули, следующий - детонация - я прям влюбился в него - достойная замена йорику :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Осадка  на 2 метра! Это гуд! А когда будет патч? " Следить за новостями"?)

Форштевень сделали клиперный или оставили убогий прямой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Форштевень сделали клиперный или оставили убогий прямой?

 

на тесте прямой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×