Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_3o_Jlo_Tou

Объединение игровой валюты( дублоны в золото)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
2 404 боя

Интересно когда же объединят игровую валюту  золото за вместо дублонов? :coin:

 

Изменено пользователем brss5
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 173 публикации
9 433 боя

Может у всех кто будет спрашивать про голду, надо забрать её с акков?

125 раз спрашивали и 125 раз отвечали, что кттс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

2 поста на форуме и 2 боянистые темы...."чукча не читатель"(С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 437 боёв

Да и то если объединят , то золото которое не было приобретено за реал а заработано в игре скорее всего исключат из объединения :P

 

А так то я в танки наигрался , хотеть чтобы денешки хотя бы за премы ( по сегодняшнему  курсу ) мне вернули на банковский счёт :coin:

Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Может у всех кто будет спрашивать про голду, надо забрать её с акков?

125 раз спрашивали и 125 раз отвечали, что кттс.

 

Вот зачем на супер-тесте, такой лопух тестер?! Если ты на форуме даже помочь не можешь! Раздражет вопрос - игнорируй и листай дальше (если ты действительно супер-тестер)! 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 428 боёв

Всем привет! А мне сегодня стукнуло 45 лет,подарите что нибудь,плиз!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Будет не раньше чем решат ошибку которая была заложена предыдущими двумя играми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

Баянистость темы лишь подчёркивает её актуальность.

Позиция компании по этому вопросу вызывает удивление. Вот, например, взять меня. Настолько надоели ололо-пятиминутки в танках, голдострельба и убогие карты-новоделы, что поклялся больше "ни копейки..." Ну, и всё в таком духе. Тем не менее, пришёл в WoWS и уже купил "Мурманск". Что лучше: отдать мне те несчастные три с небольшим тысячи золотых из танков(купленных за реал) для использования в кораблях или раздражать осознанием того, что они фактически пропали?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Может у всех кто будет спрашивать про голду, надо забрать её с акков?

125 раз спрашивали и 125 раз отвечали, что кттс.

 

на счет кттс в теме отодракулы разрабы обещали в ближайшее время дать ответ по поводу сроков обьединение голды раз так проблема для игроков актуально... но судя по отсутстию ссылок, ответа от разрабов так и небыло (прошел почти месяц)

можно было бы обозначить сроки хоть примерно чтоб игроки знали на что ориентироваться, но разрабы предпочитают держать игроков в неведении что не очень красиво, впрочем так же как и слова про один акк, игровую вселенную и прочую муть: кланов в кораблях нету, голды общей нету - причем разрабы еще и задают вопрос игрокам а зачем нам это еще нужно... эпик

 

может тех кто из супертестеров будет подобно вам отвечать на вопросы игроков переводить из категории тестеров в категорию флудеров автоматом?

будучи супертестером вы не увеличиваете популярность игры подобными ответами

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 789 публикаций
26 420 боёв

КТТС, если вообще будут

 

Это не вежливо на корабельном форуме так отвечать, тут говорят КораблиНеТанки, а КТТС это сленг на танковом, а у нас кораблинетанки.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

на счет кттс в теме отодракулы разрабы обещали в ближайшее время дать ответ по поводу сроков обьединение голды раз так проблема для игроков актуально... но судя по отсутстию ссылок, ответа от разрабов так и небыло (прошел почти месяц)

можно было бы обозначить сроки хоть примерно чтоб игроки знали на что ориентироваться, но разрабы предпочитают держать игроков в неведении что не очень красиво, впрочем так же как и слова про один акк, игровую вселенную и прочую муть: кланов в кораблях нету, голды общей нету - причем разрабы еще и задают вопрос игрокам а зачем нам это еще нужно... эпик

 

может тех кто из супертестеров будет подобно вам отвечать на вопросы игроков переводить из категории тестеров в категорию флудеров автоматом?

будучи супертестером вы не увеличиваете популярность игры подобными ответами

Да-да, я тоже помню тот ответ JamesWhite, и тоже периодически среди его постов пытаюсь найти обещанную информацию. Пока тишина :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Баянистость темы лишь подчёркивает её актуальность.

Позиция компании по этому вопросу вызывает удивление. Вот, например, взять меня. Настолько надоели ололо-пятиминутки в танках, голдострельба и убогие карты-новоделы, что поклялся больше "ни копейки..." Ну, и всё в таком духе. Тем не менее, пришёл в WoWS и уже купил "Мурманск". Что лучше: отдать мне те несчастные три с небольшим тысячи золотых из танков(купленных за реал) для использования в кораблях или раздражать осознанием того, что они фактически пропали?

 

Ну во первых там можешь прем-аккаунт купить и он будет тут действовать.

Во вторых позиция вполне ясно. И я выше сказал что ранее ошибка допущена была из-за которой с третей игрой не могут вот так просто ввести голду единую.

 

с 19 минуты слушайте. Ответ про единую валюту как раз будет.

https://youtu.be/seodDyOgZVQ

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Официальная версия такова - функционал объединения не готов, а остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении. В то, что функционал не готов можно еще поверить, но когда я услышал вот это "остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении", окончательно убедился в том, что компании все равно на ту часть игроков, которая раньше донатила в другие их проекты и хочет воспользоваться этим игровым имуществом здесь. Пусть даже таких игроков и мало, но это не значит, что их совсем нет, а самое главное то, что разработчики сами приняли решения за игроков, надо это им или нет

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 333 боя

Я танковую голду на премак потихоньку трачу :)

lv_ce0d4479aa862782c845f03f80fb33365cd31b79.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Официальная версия такова - функционал объединения не готов, а остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении. В то, что функционал не готов можно еще поверить, но когда я услышал вот это "остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении", окончательно убедился в том, что компании все равно на ту часть игроков, которая раньше донатила в другие их проекты и хочет воспользоваться этим игровым имуществом здесь. Пусть даже таких игроков и мало, но это не значит, что их совсем нет, а самое главное то, что разработчики сами приняли решения за игроков, надо это им или нет

 

+100500

ключевое слово "неуважение"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Я тоже считаю, что это неуважение к игрокам! На счет остатков, лично у меня в танках золота монет 100, в принципе все равно, но вот свободного опыта за 50 тыщ - это уже печалит. Да и вопрос это скорее принципиальный, нежели экономический. Непонятно зачем было кричать про единую вселенную. А теперь уж извините, надо отвечать за слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 Непонятно зачем было кричать про единую вселенную. А теперь уж извините, надо отвечать за слова.

 

Единая вселенная по донату, вот чо подразумевалось по факту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[PINA]
Бета-тестер
186 публикаций
10 603 боя

Интересно когда же объединят игровую валюту  золото за вместо дублонов? :coin:

 

может тебе ещё и скидки на слоты?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×